10 Meilen von Andlersdorf

8. April 2000


 
 

 Rg  Familienname     Vorname       Verein                      Kl   Klrg  Zeit     #km   Punkte 

  1  Weiss            Markus        LC Cafe Haferl             M 30    1   56:28    3:31  100.00
  2  Klapil Ing.      Michael       LCC Wien                   M 40    1   58:04    3:36   99.21
  3  Chitil           Friedrich     LC Cafe Haferl             M 35    1   58:09    3:37   98.43
  4  Nepp             Robert        ASV Andlersdorf            M 30    2   58:47    3:39   97.64
  5  Wellner          Markus        LAC Harlekin               M 20    1   59:51    3:43   96.86
  6  Ben Sahili       Ali           LC Cafe Haferl             M 40    2   59:58    3:44   96.07
  7  Pauser           Gerhard       ULT Kueche&Co Dt.Wagram    M 35    2   61:31    3:49   95.29
  8  Klimes           Martin        LC Cafe Haferl             M 20    2   63:05    3:55   94.50
  9  Wagner           Wilhelm       LC Cafe Haferl             M 30    3   63:07    3:55   93.71
 10  Hasenleithner    Erwin         Falsche Hasen              M 40    3   63:08    3:55   92.93
 11  Arocker          Alfred        OESV                       M 40    4   63:19    3:56   92.14
 12  Obrtlik          Rudi          ASV Andlersdorf            M 45    1   63:48    3:58   91.36
 13  Baldia           Norbert       SV Marswiese               M 20    3   63:49    3:58   90.57
 14  Gruenwald        Franz         HSV Marathon Wr. Neustadt  M 50    1   63:52    3:58   89.79
 15  Franz            Leopold       LC Cafe Haferl             M 45    2   63:59    3:59   89.00
 16  Krenn            Franz         LAC Harlekin               M 35    3   64:35    4:01   88.21
 17  Krassnitzer      Wolfgang      ULT Kueche&Co Dt.Wagram    M 30    4   64:52    4:02   87.43
 18  Kocmata          Walter        ULT Kueche&Co Dt.Wagram    M 45    3   65:02    4:02   86.64
 19  Pauser           Guenter       ULT Kueche&Co Dt.Wagram    M 35    4   65:09    4:03   85.86
 20  Vock             Siegfried     LC Cafe Haferl             M 35    5   65:22    4:04   85.07
 21  Muellner         Markus        LC Cafe Haferl             M 20    4   65:57    4:06   84.29
 22  Lukas            Peter         LC Strasshof               M 40    5   66:09    4:07   83.50
 23  Tamas            Walter        LC Cafe Haferl             M 40    6   66:17    4:07   82.71
 24  Panny            Christian     LC Cafe Haferl             M 30    5   66:19    4:07   81.93
 25  Winter           Johann        SKV-PSK                    M 40    7   66:20    4:07   81.14
 26  Krebs            Reinhard                                 M 30    6   66:22    4:07   80.36
 27  Eisler           Heinz                                    M 40    8   66:24    4:08   79.57
 28  Hoellerer        Herbert       LC Cafe Haferl             M 35    6   66:28    4:08   78.79
 29  Foit             Rudolf        ASV Andlersdorf            M 50    2   66:32    4:08   78.00
 30  Kopp             Christoph     LC Cafe Haferl             M 35    7   66:40    4:09   77.21
 31  Horesovsky       Christoph                                M 20    5   67:01    4:10   76.43
 32  Wagner           Josef         ASV Andlersdorf            M 40    9   67:25    4:11   75.64
 33  Toch             Roland        ASV Andlersdorf            M 20    6   67:29    4:12   74.86
 34  Singer           Friedrich     ATV Voesendorf             M 45    4   68:16    4:15   74.07
 35  Micek            Rudolf        Komaru Runners             M 45    5   68:22    4:15   73.29
 36  Reeb             Alfred        ULT Kueche&Co Dt.Wagram    M 30    7   68:40    4:16   72.50
 37  Pably            Werner        Polizei Wien               M 30    8   68:47    4:16   71.71
 38  Schoenangerer    Franz                                    M 35    8   68:57    4:17   70.93
 39  Dulz             Friedrich     ASV Andlersdorf            M 20    7   68:58    4:17   70.14
 40  Gube Mag.        Helmut        LAC Harlekin               M 50    3   68:59    4:17   69.36
 41  Haas             Roland        ASV Andlersdorf            M 20    8   69:03    4:17   68.57
 42  Heher            Franz         WAT 20                     M 45    6   69:06    4:18   67.79
 43  Koch             Dieter        Komaru Runners             M 20    9   69:07    4:18   67.00
 44  Ehm              Christian     LC Cafe Haferl             M 35    9   69:12    4:18   66.21
 45  Jaretz Mag.      Thomas        SF Nord                    M 30    9   69:17    4:18   65.43
 46  Pfeiffer         Josef         LAC Harlekin               M 50    4   69:45    4:20   64.64
 47  Unger            Franz         LC Cafe Haferl             M 40   10   69:52    4:20   63.86
 48  Gahleitner       Andreas       Falsche Hasen              M 20   10   70:32    4:23   63.07
 49  Arocker          Ingrid        Tyrolia                    W 40    1   70:41    4:24  100.00
 50  Kolarzik         Heinz                                    M 50    5   70:47    4:24   62.29
 51  Trebitsch        Johann        LC Cafe Haferl             M 35   10   70:49    4:24   61.50
 52  Wagner           Robert        Falsche Hasen              M 20   11   71:03    4:25   60.71
 53  Herzog           Eduard        LAC Harlekin               M 40   11   71:25    4:26   59.93
 54  Kuchinka         Heinz                                    M 50    6   71:37    4:27   59.14
 55  Mauser           Josef         LC Cafe Haferl             M 35   11   71:49    4:28   58.36
 56  Schnieber        Gerhard       LC Cafe Haferl             M 30   10   71:57    4:28   57.57
 57  Schebesta        Harry         Union Perchtoldsdorf       M 60    1   72:09    4:29   56.79
 58  Hutter           Fritz         ASV Andlersdorf            M 45    7   72:20    4:30   56.00
 59  Hana             Kvetoslav     IMOS                       M 60    2   72:40    4:31   55.21
 60  Nowohradsky      Robert                                   M 35   12   72:54    4:32   54.43
 61  Almer            Guenter       ASV Andlersdorf            M 45    8   72:55    4:32   53.64
 62  Tomisek          Jindrich      Hanacka Kyselka            M 60    3   73:02    4:32   52.86
 63  Ahonen           Maarit                                   W 20    1   73:06    4:33   96.19
 64  Zobok            Peter                                    M 40   12   73:10    4:33   52.07
 65  Repolusk         Walter        LC Strasshof               M 50    7   73:17    4:33   51.29
 66  Schwarz          Wolfgang      LC Cafe Haferl             M 35   13   73:19    4:33   50.50
 67  Schram           Wilma         LC Cafe Haferl             W 45    1   73:23    4:34   92.38
 68  Ziegelmayer      Willi         LC Cafe Haferl             M 35   14   73:24    4:34   49.71
 69  Paier            Gerhard       ASV Andlersdorf            M 35   15   73:26    4:34   48.93
 70  Schram           Rudolf        SKV-PSK                    M 45    9   73:35    4:34   48.14
 71  Feldmann         Clemens       SF Nord                    M/J     1   74:22    4:37   47.36
 72  Dietrich         Leopold       LAC Harlekin               M 40   13   74:32    4:38   46.57
 73  Wagner           Eduard        LC-Cafe Haferl             M 35   16   74:40    4:38   45.79
 74  Krebs Mag.       Rupert        SF Nord                    M 35   17   74:44    4:39   45.00
 75  Langer           Friedrich                                M 60    4   74:47    4:39   44.21
 76  Raunig           Heinz         Union Perchtholdsdorf      M 50    8   74:53    4:39   43.43
 77  Kaiser           Rupert        LC Cafe Haferl             M 45   10   75:03    4:40   42.64
 78  Pinter           Manfred       Ferner Liefen              M 35   18   75:08    4:40   41.86
 79  Zinkl            Leonhard      Honnar Runners             M 40   14   75:12    4:40   41.07
 80  Novacek          Gerhard       LC Cafe Haferl             M 35   19   75:13    4:40   40.29
 81  Ebert            Juergen       LC Cafe Haferl             M 35   20   75:21    4:41   39.50
 82  Mueller          Wolfgang      LC Mastercard              M/J     2   75:32    4:42   38.71
 83  Knor             Richard       ASV Andlersdorf            M 45   11   75:33    4:42   37.93
 84  Kaiser           Rudolf        SC Suessenbrunn            M 35   21   75:35    4:42   37.14
 85  Riedel           Guenther      LAC Harlekin               M 50    9   75:40    4:42   36.36
 86  Cerveny          Rudolf        ULT Kueche&Co Dt.Wagram    M 50   10   75:44    4:42   35.57
 87  Lukas            Alfred        Boehler Vereinigung        M 50   11   75:47    4:43   34.79
 88  Zorzi            Monika                                   W 50    1   76:13    4:44   88.58
 89  Hafner           Andreas       USL Gross-Enzersdorf       M/J     3   76:16    4:44   34.00
 90  Schmidmayer      Kurt                                     M 50   12   76:26    4:45   33.21
 91  Polena           Heinz         ATV Voesendorf             M 50   13   76:27    4:45   32.43
 92  Pawlowitsch      Peter         LC Cafe Haferl             M 45   12   76:28    4:45   31.64
 93  Fabsits          Gerhard       ASV Andlersdorf            M 45   13   76:43    4:46   30.86
 94  Geringer         Reinhard      LC Cafe Haferl             M 35   22   77:14    4:48   30.07
 95  Rinnerbauer      Andreas                                  M 30   11   77:30    4:49   29.29
 96  Lenz             Walter        SF Nord                    M 45   14   77:36    4:49   28.50
 97  Feigl            Michael       LC Killroy                 M 20   12   77:50    4:50   27.71
 98  Schmiedel        Rudolf        ULT Kueche&Co Dt.Wagram    M 35   23   78:25    4:52   26.93
 99  Pertschy         Manfred       SCE                        M 30   12   78:32    4:53   26.14
100  Zohar            Fritz                                    M 35   24   78:58    4:54   25.36
101  Vorisek          Anton         ULT Kueche&Co Dt.Wagram    M 45   15   79:54    4:58   24.57
102  Haslinger Dr.    Friedrich     LAC Harlekin               M 45   16   80:28    5:00   23.79
103  Smalcl           Helmut        ASV-Andlesdorf             M 50   14   80:40    5:01   23.00
104  Hitz             Alexander                                M 20   13   80:57    5:02   22.21
105  Kuehnert         Elisabeth     Cricket Wien               W 60    1   81:01    5:02   84.77
106  Hosmann          Robert                                   M 45   17   81:02    5:02   21.43
107  Haidl            Sabine                                   W 20    2   81:08    5:02   80.96
108  Janner           Gerhard       LAC Harlekin               M 35   25   81:13    5:03   20.64
109  Schodl           Franz                                    M 45   18   81:46    5:05   19.86
110  Judt             Ewald         LC Mastercard              M 50   15   81:47    5:05   19.07
111  Hahn             Marianne      ASV Andlersdorf            W 20    3   81:55    5:05   77.15
112  Krause           Otto          SC Austrian Airlines       M 35   26   81:57    5:06   18.29
113  Raso             Andreas                                  M 20   14   82:08    5:06   17.50
114  Helm             Friedrich                                M 40   15   82:10    5:06   16.71
115  Hauser           Christian     ASV Andlersdorf            M 45   19   82:19    5:07   15.93
116  Roegner          Christa       ULT Kueche&Co Dt.Wagram    W 30    1   82:21    5:07   73.35
117  Slezak           Alois                                    M 50   16   82:47    5:09   15.14
118  Tamas            Gabriele      LC Cafe Haferl             W 35    1   82:48    5:09   69.54
119  Langer           Sonja                                    W 20    4   82:51    5:09   65.73
120  Vock             Walter        LC Cafe Haferl             M 40   16   83:14    5:10   14.36
121  Matzner          Monika        LC Cafe Haferl             W 45    2   83:20    5:11   61.92
122  Wiesinger        Walter        SC Prinzendorf/Rannersdf.  M 20   15   83:39    5:12   13.57
123  Poeckl-Ulbel     Maria                                    W 30    2   84:04    5:13   58.12
124  Trautenberger    Erika         ULT Kueche&Co Dt.Wagram    W 40    2   84:18    5:14   54.31
125  Lebinger         Herbert       LC Cafe Haferl             M 35   27   84:32    5:15   12.79
126  Redlich          Norbert       LC Cafe Haferl             M 60    5   84:52    5:16   12.00
127  Palm             Peter         LG Rosenberg/Polizei       M 45   20   85:00    5:17   11.21
128  Brunthaler       Kurt          ASV Andlersdorf            M 45   21   85:17    5:18   10.43
129  Steinmetz        Peter         Opel Austria               M 30   13   85:30    5:19    9.64
130  Baumann          Elisabeth     ASV-Andlersdorf            W/J     1   86:28    5:22   50.50
131  Nejedly          Walter        Bahnhof Hohenau            M 35   28   86:49    5:24    8.86
132  Jursa            Johann        Bahnhof Hohenau            M 40   17   87:37    5:27    8.07
133  Spatzierer       Manuela       ASV Andlersdorf            W 20    5   87:49    5:27   46.69
134  Wernhart         Guenther      LC Cafe Hruby              M 40   18   88:01    5:28    7.29
135  Boeckl-Kudrna    Edith         LC Cafe Haferl             W 40    3   88:50    5:31   42.88
136  Schneider        Gerlinde      LC Cafe Haferl             W 35    2   88:56    5:32   39.08
137  Novacek          Sabine        LC Cafe Haferl             W 35    3   89:02    5:32   35.27
138  Schodl           Walter        LAC Harlekin               M 40   19   89:40    5:34    6.50
139  Schabhuetl       Manfred       E-Werk Wien                M 35   29   90:38    5:38    5.71
140  Hafner           Eveline       USL Gross-Enzersdorf       W/J     2   91:32    5:41   31.46
141  Hafner           Wilhelm       USL Gross-Enzersdorf       M 40   20   91:33    5:41    4.93
142  Grassinger       Emerich       LOBA Laufclub              M 30   14   92:57    5:47    4.14
143  Bruck            Peter         LC Cafe Hruby              M 45   22   94:09    5:51    3.36
144  Kluger           Manfred       Bahnhof Hohenau            M 35   30   94:39    5:53    2.57
145  Marchat          Johann                                   M 35   31   94:47    5:53    1.79
146  Lorenz           Susanne                                  W 30    3   96:22    5:59   27.65
147  Balzer Dr.       Thomas        ASV Andlersdorf            M 40   21   98:28    6:07    1.00
148  Reinagl-Jassuja  Gerlinde                                 W 30    4  103:57    6:28   23.85
149  Slanovc          Maria                                    W 35    4  103:58    6:28   20.04
150  Hafner           Barbara       SF Nord                    W/J     3  107:05    6:39   16.23
151  Schoenner        Ingrid        DEAL Matzen                W 40    4  108:39    6:45   12.42
152  Balzer Dr.       Ulli          ASV Andlersdorf            W 35    5  113:12    7:02    8.62
153  Mandl            Uschi         ASV Andlersdorf            W 40    5  113:13    7:02    4.81
154  Wiesner          Margot        LAC Harlekin               W 20    6  138:34    8:37    1.00