17. Auersthaler Strassenlauf, ÖLV 2095/00

22. Juni 2000, 9,05 km


 
 

 Rg  Familienname     Vorname       Verein                      Kl   Klrg  Zeit     #km   Punkte 

  1  Kadlec           Petr          Rentea Cejkovic            M 35    1   30:50    3:24  100.00
  2  Weiss            Markus        LC Cafe Haferl             M 30    1   31:20    3:28   99.14
  3  Ben Sahili       Ali           LC Cafe Haferl             M 40    1   31:36    3:30   98.28
  4  Ginter           Adi           PSV Wien                   M 35    2   31:49    3:31   97.42
  5  Chitil DI.       Fritz         LC Cafe Haferl             M 35    3   32:27    3:35   96.56
  6  Ullram           Gerhard       LAC Harlekin               M 20    1   32:36    3:36   95.70
  7  Brantner         Hans          SF Nord                    M/J     1   32:48    3:37   94.83
  8  Pfaffenleitner   Josef         PSV Wien                   M 30    2   32:58    3:39   93.97
  9  Hoegl            Martin                                   M 35    4   33:02    3:39   93.11
 10  Jonas            Herbert       Kueche & Co ULT Dt.Wagram  M 35    5   33:12    3:40   92.25
 11  Lugstein         Franz         PSV-Salzburg               M 20    2   33:14    3:40   91.39
 12  Klimes           Martin        LC Cafe Haferl             M 20    3   33:22    3:41   90.53
 13  Pauser           Gerhard       ULT Kueche&Co Dt.Wagram    M 35    6   33:30    3:42   89.67
 14  Hanisch          Gerhard       SVS Lunz                   M 50    1   33:39    3:43   88.81
 15  Wellner          Markus        LAC Harlekin               M 20    4   33:51    3:44   87.95
 16  Bruckner         Werner        LC Cafe Haferl             M 35    7   34:24    3:48   87.09
 17  Wagner           Wilhelm       LC Cafe Haferl             M 30    3   34:33    3:49   86.23
 18  Pesau            Helmut        SV Falkenstein             M 20    5   34:41    3:50   85.37
 19  Schneider        Walter        LC Cafe Haferl             M 40    2   34:56    3:52   84.50
 20  Prochaska        Werner        Kueche & Co ULT Dt.W.      M 40    3   35:10    3:53   83.64
 21  Franz            Leopold       LC Cafe Haferl             M 45    1   35:12    3:53   82.78
 22  Baldia           Norbert       SV Marswiese               M 20    6   35:21    3:54   81.92
 23  Pauser           Guenter       ULT Kueche&Co Dt.Wagram    M 35    8   35:25    3:55   81.06
 24  Obrtlik          Rudi          ASV Andlersdorf            M 45    2   35:27    3:55   80.20
 25  Vock             Siegfried     LC Cafe Haferl             M 35    9   35:55    3:58   79.34
 26  Hoellerer        Herbert       LC Cafe Haferl             M 35   10   35:56    3:58   78.48
 27  Hasenleithner    Erwin         Falsche Hasen              M 40    4   35:57    3:58   77.62
 28  Mosthammer       Robert                                   M 30    4   36:05    3:59   76.76
 29  Trautenberger    Josef         Kueche & Co ULT Dt.Wagram  M 35   11   36:18    4:01   75.90
 30  Krassnitzer      Wolfgang      Kueche & Co ULT Dt.Wagram  M 30    5   36:23    4:01   75.03
 31  Doubravova       Ivana         AK Kyjov                   W 30    1   36:25    4:01  100.00
 32  Tschapka         Wolfgang      Komaru Runners             M 40    5   36:29    4:02   74.17
 33  Micek            Rudolf        Komaru Runners             M 45    3   36:31    4:02   73.31
 34  Eisler           Heinz         LC Cafe Haferl             M 40    6   36:39    4:03   72.45
 35  Solarik          Jindrich      SLAVOJ Rohatec             M 50    2   36:53    4:05   71.59
 36  Matzka           Herwig        LAC Harlekin               M 30    6   36:56    4:05   70.73
 37  Ullmer           Hermann                                  M 40    7   36:57    4:05   69.87
 38  Pekert           Thomas        Komaru Runners             M 30    7   37:07    4:06   69.01
 39  Pechhacker       Guenter       Union Waidhofen a.Y.       M 45    4   37:09    4:06   68.15
 40  Bartal           Lubomir       BK Hodonin                 M 45    5   37:11    4:07   67.29
 41  Kuchinka         Heinz         Kueche & Co ULT Dt.Wagram  M 50    3   37:17    4:07   66.43
 42  Panny            Christian     LC Cafe Haferl             M 30    8   37:20    4:08   65.57
 43  Eisenecker       Franz                                    M 30    9   37:26    4:08   64.70
 44  Hollunder        Andrea        OMV LA                     W 35    1   37:35    4:09   95.88
 45  Hana             Kvetoslav     IMOS                       M 60    1   37:37    4:09   63.84
 46  Newetschny       Johann        Kueche & Co ULT Dt.W.      M 45    6   37:44    4:10   62.98
 47  Kopp             Christoph     LC Cafe Haferl             M 35   12   37:50    4:11   62.12
 48  Fellner          Guenter       LC Cafe Haferl             M 30   10   38:06    4:13   61.26
 49  Gube Mag.        Helmut        LAC Harlekin               M 50    4   38:25    4:15   60.40
 50  Wagner           Josef         ASV Andlersdorf            M 40    8   38:33    4:16   59.54
 51  Hitz             Alexander     Opel Astra                 M 20    7   38:39    4:16   58.68
 52  Schwengerer      Helmut                                   M 35   13   39:02    4:19   57.82
 53  Tomisek          Jindrich      Hanacka Kyselka            M 60    2   39:07    4:19   56.96
 54  Jaretz Mag.      Thomas        SF Nord                    M 30   11   39:11    4:20   56.10
 55  Koch             Dieter        Komaru Runners             M 20    8   39:18    4:21   55.23
 56  Schachinger      Helmut        LC Strasshof               M 40    9   39:23    4:21   54.37
 57  Karner           Siegfried                                M 30   12   39:29    4:22   53.51
 58  Kaiser           Rupert        LC Cafe Haferl             M 45    7   39:33    4:22   52.65
 59  Ehm              Christian     LC Cafe Haferl             M 35   14   39:41    4:23   51.79
 60  Herzog           Eduard        LAC Harlekin               M 40   10   39:46    4:24   50.93
 61  Steininger       Iris          PSV-Linz                   W/J     1   39:52    4:24   91.75
 62  Fischer          Heinz         SF Nord                    M/J     2   40:05    4:26   50.07
 63  Pfeiffer         Josef         LAC Harlekin               M 50    5   40:31    4:29   49.21
 64  Zinkl            Leonhard      Komaru Runners             M 40   11   40:33    4:29   48.35
 65  Zorzi            Monika        LCC Wien                   W 50    1   40:34    4:29   87.63
 66  Mauser           Josef         LC Cafe Haferl             M 35   15   40:54    4:31   47.49
 67  Reeb             Alfred         Kueche & Co  ULT Dt.W.    M 30   13   41:00    4:32   46.63
 68  Ammerova         Jana          SOKOL Hodonin              W 20    1   41:06    4:32   83.50
 69  Mendl            Gerald                                   M 30   14   41:16    4:34   45.77
 70  Krebs            Rupert        SF Nord                    M 35   16   41:17    4:34   44.90
 71  Dietrich         Leopold       LAC Harlekin               M 40   12   41:31    4:35   44.04
 72  Hoffmann         Gaby          LCC Wien                   W 40    1   41:32    4:35   79.38
 73  Preslicka        Thomas                                   M/J     3   41:33    4:35   43.18
 74  Feigl            Michael       LC Killroy                 M 20    9   41:40    4:36   42.32
 75  Janner           Gerhard       LAC Harlekin               M 35   17   41:41    4:36   41.46
 76  Judt             Ewald         LC Mastercard              M 50    6   41:42    4:36   40.60
 77  Bejol            Josef                                    M 40   13   41:52    4:38   39.74
 78  Novacek          Gerhard       LC Cafe Haferl             M 35   18   42:01    4:39   38.88
 79  Geringer         Reinhard      LC Cafe Haferl             M 35   19   42:04    4:39   38.02
 80  Suess            Helfried      LC Cafe Haferl             M 30   15   42:07    4:39   37.16
 81  Janitsch         Othmar                                   M 20   10   42:10    4:40   36.30
 82  Schachinger      Roswitha      LC Strasshof               W 35    2   42:14    4:40   75.25
 83  Almer            Guenter       ASV Andlersdorf            M 45    8   42:17    4:40   35.43
 84  Baumann          Elisabeth     ASV-Andlersdorf            W/J     2   42:19    4:41   71.13
 85  Rath             Gerhard       LC Cafe Haferl             M 20   11   42:20    4:41   34.57
 86  Wolf             Andreas                                  M 40   14   42:35    4:42   33.71
 87  Mueller          Wolfgang      LC Mastercard              M/J     4   42:38    4:43   32.85
 88  Cerveny          Rudolf        ULT Kueche&Co Dt.Wagram    M 50    7   42:40    4:43   31.99
 89  Haslinger Dr.    Friedrich     LAC Harlekin               M 45    9   42:41    4:43   31.13
 90  Lenz             Walter        SF Nord                    M 45   10   42:44    4:43   30.27
 91  Kolar            Josef         Kueche & Co ULT Dt.W.      M 30   16   42:45    4:43   29.41
 92  Wagner           Robert        Falsche Hasen              M 20   12   42:47    4:44   28.55
 93  Lukas            Alfred        Boehler Vereinigung        M 50    8   42:50    4:44   27.69
 94  Langer           Sonja         Komaru Runners             W 20    2   42:52    4:44   67.00
 95  Schodl           Walter        LAC Harlekin               M 40   15   43:08    4:46   26.83
 96  Mahr             Rainer                                   M 35   20   43:22    4:48   25.97
 97  Pertschy         Manfred       SCE                        M 30   17   43:27    4:48   25.10
 98  Grundboeck       Gerhard       Gew. D. Eisenbahner        M 20   13   43:38    4:49   24.24
 99  Helm             Friedrich                                M 40   16   43:45    4:50   23.38
100  Kainz            Wolfgang      LC Strasshof               M 40   17   44:10    4:53   22.52
101  Pichler          Robert        LC Cafe Haferl             M 20   14   44:12    4:53   21.66
102  Hafner           Wilhelm       USL Gross-Enzersdorf       M 40   18   44:40    4:56   20.80
103  Bonifazi         Gerhard       LC Cafe Haferl             M 45   11   44:51    4:57   19.94
104  Hafner           Eveline       USL Gross-Enzersdorf       W/J     3   44:57    4:58   62.88
105  Mahr             Manuela                                  W 35    3   45:13    5:00   58.75
106  Schram           Wilma         LC Cafe Haferl             W 45    1   45:29    5:02   54.63
107  Hafner           Andreas       USL Gross-Enzersdorf       M/J     5   45:41    5:03   19.08
108  Haidl            Sabine                                   W 20    3   45:56    5:05   50.50
109  Totter           Manfred                                  M 20   15   45:57    5:05   18.22
110  Hoellerer        Margit        LC Cafe Haferl             W 30    2   46:02    5:05   46.38
111  Schneider        Gerlinde      LC Cafe Haferl             W 35    4   46:04    5:05   42.25
112  Trebitsch        Johann        LC Cafe Haferl             M 35   21   46:05    5:06   17.36
113  Proksch Mag.     Judith        SF-Nord                    W 45    2   46:21    5:07   38.13
114  Popovits         Guenter       Tyrolia                    M 60    3   46:26    5:08   16.50
115  Flandorfer       Johann                                   M 40   19   46:31    5:08   15.63
116  Brunner          Gerhard                                  M 45   12   46:34    5:09   14.77
117  Sedlarova        Lenka                                    W 30    3   46:37    5:09   34.00
118  Ellingerova      Dana          CZ Brno                    W 60    1   47:15    5:13   29.88
119  Matzner          Monika        LC Cafe Haferl             W 45    3   47:38    5:16   25.75
120  Vock             Walter        LC Cafe Haferl             M 40   20   47:40    5:16   13.91
121  Urban            Sonja         LC Cafe Haferl             W 20    4   48:03    5:19   21.63
122  Smeibidlo        Leopold       EP-I G„nserndorf           M 40   21   48:04    5:19   13.05
123  Jursa            Johann        Bahnhof Hohenau            M 40   22   48:13    5:20   12.19
124  Frantz           Erhard                                   M 45   13   48:19    5:20   11.33
125  Mares            Karl                                     M 50    9   48:21    5:21   10.47
126  Wenz             Henry                                    M 50   10   48:22    5:21    9.61
127  Marchart         Josef                                    M 50   11   48:38    5:22    8.75
128  Lebinger         Herbert       LC Cafe Haferl             M 35   22   48:48    5:24    7.89
129  Boeckl-Kudrna    Edith         LC Cafe Haferl             W 40    2   49:02    5:25   17.50
130  Pawlowitsch      Peter         LC Cafe Haferl             M 45   14   49:03    5:25    7.03
131  Koenig           Franz         OESV                       M 60    4   49:28    5:28    6.17
132  Mendl            Susanne                                  W 30    4   51:27    5:41   13.38
133  Toroczkai        Otilia        LAC Harlekin               W 40    3   51:32    5:42    9.25
134  Eder             Michael                                  M 20   16   52:47    5:50    5.30
135  Lindmaier        Josef         Komaru Runners             M 45   15   53:03    5:52    4.44
136  Petsch           Erwin                                    M 30   18   53:09    5:52    3.58
137  Seiler           Georg                                    M 35   23   53:14    5:53    2.72
138  Fellner          Leopold                                  M 45   16   54:40    6:02    1.86
139  Leibrecht        Karl          TC Matzen                  M 50   12   54:41    6:03    1.00
140  Brenner          Martina       LC Cafe Haferl             W 35    5   55:32    6:08    5.13
141  Hafner           Kornelia      USL Gr.Enzersdorf          W/J     4   56:30    6:15    1.00
Toriser Michael nicht beendet.