Hohenauer Sommerlauf

26. August 2000, 11,2 km


 
 

 Rg  Familienname     Vorname       Verein                      Kl   Klrg  Zeit     #km   Punkte 

  1  Havelka          Petr          Kobvas Prcha               M 20    1   36:30    3:16  100.00
  2  Weiss            Markus        LC Cafe Haferl             M 30    1   38:09    3:24   99:09
  3  Ullram           Gerhard       LAC Harlekin               M 20    2   38:57    3:29   98.18
  4  Chitil DI.       Fritz         LC Cafe Haferl             M 35    1   39:02    3:29   97.28
  5  Jonas            Herbert       Kueche & Co ULT Dt.Wagram  M 35    2   40:01    3:34   96.37
  6  Wellner          Markus        LAC Harlekin               M 20    3   40:07    3:35   95.46
  7  Pauser           Gerhard       ULT Kueche&Co Dt.Wagram    M 35    3   40:14    3:36   94.55
  8  Bruckner         Werner        LC Cafe Haferl             M 35    4   40:25    3:37   93.64
  9  Klimes           Martin        LC Cafe Haferl             M 20    4   40:41    3:38   92.73
 10  Arocker          Alfred        OESV                       M 40    1   40:45    3:38   91.83
 11  Krenn            Franz         LAC Harlekin               M 35    5   40:58    3:39   90.92
 12  Palkovic         Peter         AK Junior Holic            M/J     1   41:05    3:40   90.01
 13  Prochaska        Werner        Kueche & Co ULT Dt.W.      M 40    2   41:15    3:41   89.10
 14  Obrtlik          Rudi          ASV Andlersdorf            M 45    1   41:21    3:42   88.19
 15  Schneider        Walter        LC Cafe Haferl             M 40    3   41:55    3:45   87.28
 16  Palkovic         Roman         AK Junior Holic            M/J     2   42:00    3:45   86.38
 17  Wagner           Wilhelm       LC Cafe Haferl             M 30    2   42:01    3:45   85.47
 18  Franz            Leopold       LC Cafe Haferl             M 45    2   42:13    3:46   84.56
 19  Gruenwald        Franz         HSV Marathon Wr. Neustadt  M 50    1   42:18    3:47   83.65
 20  Krassnitzer      Wolfgang      Kueche & Co ULT Dt.Wagram  M 30    3   42:21    3:47   82.74
 21  Durdak           Ludek         SDH Rohatec                M 20    5   42:27    3:47   81.83
 22  Wippel           Helmut        ULT Deutsch Wagram         M 30    4   42:31    3:48   80.93
 23  Palkovic         Pavol         AK Junior Holic            M 40    4   42:34    3:48   80.02
 24  Vock             Siegfried     LC Cafe Haferl             M 35    6   42:41    3:49   79.11
 25  Panny            Christian     LC Cafe Haferl             M 30    5   42:45    3:49   78.20
 26  Micek            Rudolf        Komaru Runners             M 45    3   42:48    3:49   77.29
 27  Reidlinger       Markus        USC Radschin               M 20    6   43:00    3:50   76.39
 28  Pekert           Martin        Komaru Runners             M 20    7   43:20    3:52   75.48
 29  Gubesch          Reinhard      ULT DT. WAGRAM             M 40    5   43:27    3:53   74.57
 30  Muellner         Markus        LC Cafe Haferl             M 20    8   43:36    3:54   73.66
 31  Haimer           Karl          LAC Harlekin               M 40    6   43:38    3:54   72.75
 32  Reeb             Alfred         Kueche & Co  ULT Dt.W.    M 30    6   43:46    3:54   71.84
 33  Ambroz           Jaroslav      AC Praha                   M 45    4   43:49    3:55   70.94
 34  Eisler           Heinz         LC Cafe Haferl             M 40    7   43:52    3:55   70.03
 35  Koch             Dieter        Komaru Runners             M 20    9   43:56    3:55   69.12
 36  Kopp             Christoph     LC Cafe Haferl             M 35    7   44:07    3:56   68.21
 37  Pekert           Thomas        Komaru Runners             M 30    7   44:16    3:57   67.30
 38  Jaretz Mag.      Thomas        SF Nord                    M 30    8   44:20    3:58   66.39
 39  Hana             Kvetoslav     IMOS                       M 60    1   44:25    3:58   65.49
 40  Newetschny       Johann        Kueche & Co ULT Dt.W.      M 45    5   44:26    3:58   64.58
 41  Lachmayer        Franz                                    M 35    8   44:36    3:59   63.67
 42  Solarik          Jindrich      SLAVOJ Rohatec             M 50    2   44:46    4:00   62.76
 43  Hammer           Werner        LC Cafe Haferl             M 40    8   45:00    4:01   61.85
 44  Schwengerer      Helmut                                   M 35    9   45:08    4:02   60.94
 45  Heher            Franz         WAT 20                     M 45    6   45:27    4:03   60.04
 46  Nowohradsky      Robert                                   M 35   10   45:28    4:04   59.13
 47  Machinek         Martin        LC-Mastercard              M/J     3   45:33    4:04   58.22
 48  Dobesch          Johann                                   M 40    9   46:04    4:07   57.31
 49  Novoszel         Franz                                    M 30    9   46:31    4:09   56.40
 50  Sloboda          Jozef         Trnava                     M 50    3   46:34    4:09   55.50
 51  Wittmann         Karl          SFV Wawolnix               M 35   11   46:40    4:10   54.59
 52  Tamas            Walter        LC Cafe Haferl             M 40   10   46:50    4:11   53.68
 53  Arocker          Ingrid        Tyrolia                    W 40    1   46:53    4:11  100.00
 54  Pfeiffer         Josef         LAC Harlekin               M 50    4   46:54    4:11   52.77
 55  Schachinger      Helmut        LC Strasshof               M 40   11   46:58    4:12   51.86
 56  Wagner           Josef         ASV Andlersdorf            M 40   12   47:01    4:12   50.95
 57  Kaiser           Rupert        LC Cafe Haferl             M 45    7   47:02    4:12   50.05
 58  Janner           Gerhard       LAC Harlekin               M 35   12   47:03    4:12   49.14
 59  Schwarz          Wolfgang      LC Cafe Haferl             M 35   13   47:05    4:12   48.23
 60  Szakusits        Manfred                                  M 35   14   47:11    4:13   47.32
 61  Wiesinger        Walter        SC Prinzendorf/Rannersdf.  M 20   10   47:18    4:13   46.41
 62  Schodl           Walter        LAC Harlekin               M 40   13   47:44    4:16   45.50
 63  Hoffmann         Gaby          LCC Wien                   W 40    2   47:50    4:16   96.33
 64  Baumann          Elisabeth     LCC Wien                   W/J     1   47:52    4:16   92.67
 65  Stepan           Herbert       LAC Harlekin               M 40   14   47:58    4:17   44.60
 66  Zorzi            Monika        LCC Wien                   W 50    1   48:18    4:19   89.00
 67  Totter           Manfred                                  M 20   11   48:38    4:21   43.69
 68  Langer           Sonja         Komaru Runners             W 20    1   48:49    4:22   85.33
 69  Feldmann         Clemens       SF Nord                    M/J     4   48:54    4:22   42.78
 70  Judt             Ewald         LC Mastercard              M 50    5   49:17    4:24   41.87
 71  Novacek          Gerhard       LC Cafe Haferl             M 35   15   49:24    4:25   40.96
 72  Dietrich         Leopold       LAC Harlekin               M 40   15   49:28    4:25   40.06
 73  Bachl            Hermann       HSV Mistelbach             M 30   10   49:34    4:26   39.15
 74  Almer            Guenter       ASV Andlersdorf            M 45    8   49:39    4:26   38.24
 75  Mendl            Gerald                                   M 30   11   49:59    4:28   37.33
 76  Cerveny          Rudolf        ULT Kueche&Co Dt.Wagram    M 50    6   50:06    4:28   36.42
 77  Lenz             Walter        SF Nord                    M 45    9   50:07    4:28   35.51
 78  Schachinger      Roswitha      LC Strasshof               W 35    1   50:13    4:29   81.67
 79  Geringer         Reinhard      LC Cafe Haferl             M 35   16   50:13    4:29   34.61
 80  Wagner           Eduard        LC-Cafe Haferl             M 35   17   50:39    4:31   33.70
 81  Bonifazi         Gerhard       LC Cafe Haferl             M 45   10   50:42    4:32   32.79
 82  Cerny            Robert                                   M 30   12   50:56    4:33   31.88
 83  Nowak            Raimund       Komaru Runners             M 45   11   51:14    4:34   30.97
 84  Schwayer         Gerti         Tyrolia                    W 30    1   51:15    4:35   78.00
 85  Smalcl           Helmut        ASV-Andlesdorf             M 50    7   51:21    4:35   30.06
 86  Koppitsch        Wolfgang                                 M 35   18   51:40    4:37   29.16
 87  Haslinger Dr.    Friedrich     LAC Harlekin               M 45   12   51:41    4:37   28.25
 88  Raffetseder      Gerhard                                  M 35   19   51:43    4:37   27.34
 89  Pertschy         Manfred       SCE                        M 30   13   52:20    4:40   26.43
 90  Schlemmer        Friedrich     LAC Harlekin               M 50    8   53:03    4:44   25.52
 91  Kussmann         Sylvia        LC Strasshof               W 35    2   53:18    4:46   74.33
 92  Brunner          Gerhard                                  M 45   13   53:29    4:47   24.61
 93  Helm             Friedrich                                M 40   16   54:04    4:50   23.71
 94  Schneider        Gerlinde      LC Cafe Haferl             W 35    3   54:05    4:50   70.67
 95  Slezak           Alois                                    M 50    9   54:09    4:50   22.80
 96  Zieba            Alfred                                   M 40   17   54:10    4:50   21.89
 97  Hosmann          Robert                                   M 45   14   54:36    4:53   20.98
 98  Sedl             Jiri          LC Killroy                 M 35   20   54:45    4:53   20.07
 99  Proksch Mag.     Judith        SF-Nord                    W 45    1   54:50    4:54   67.00
100  Kantner          Peter                                    M 45   15   54:51    4:54   19.17
101  Haidl            Sabine                                   W 20    2   54:55    4:54   63.33
102  Geer             Klaus                                    M 40   18   55:02    4:55   18.26
103  Hauser           Christian     ASV Andlersdorf            M 45   16   55:08    4:55   17.35
104  Pauer            Peter                                    M 35   21   55:33    4:58   16.44
105  Perak            Jasmin        ULC Horn                   W/J     2   55:39    4:58   59.67
106  Horesovsky       Christoph     Philips                    M 20   12   55:47    4:59   15.53
107  Pauer            Gabriele                                 W 35    4   55:49    4:59   56.00
108  Gruenwald        Manfred       Laeuferschach              M 50   10   55:52    4:59   14.62
109  Nimmerrichter    Leopold                                  M 45   17   55:55    5:00   13.72
110  Popovits         Guenter       Tyrolia                    M 60    2   56:06    5:01   12.81
111  Marchat          Johann                                   M 35   22   56:35    5:03   11.90
112  Frantz           Erhard                                   M 45   18   56:44    5:04   10.99
113  Nowohradsky      Roswitha                                 W 35    5   57:26    5:08   52.33
114  Seiler           Georg         Safe Way                   M 35   23   57:29    5:08   10.08
115  Matzner          Monika        LC Cafe Haferl             W 45    2   57:31    5:08   48.67
116  Wurzinger        Helmut                                   M 45   19   57:35    5:08    9.17
117  Trautenberger    Erika         Kueche & Co ULT Dt.Wagram  W 40    3   57:40    5:09   45.00
118  Schweinberger    Lydia                                    W 30    2   57:45    5:09   41.33
119  Witek            Maria                                    W 40    4   57:51    5:10   37.67
120  Wenz             Henry                                    M 50   11   58:56    5:16    8.27
121  Hager            Rudolf                                   M 30   14   59:09    5:17    7.36
122  Lebinger         Herbert       LC Cafe Haferl             M 35   24   59:14    5:17    6.45
123  Wind             Wilhelm       Komaru Runners             M 50   12   59:20    5:18    5.54
124  Novacek          Sabine        LC Cafe Haferl             W 35    6   60:21    5:23   34.00
125  Steinmetz        Peter         Opel Austria               M 30   15   60:36    5:25    4.63
126  Illetschko       Claudia                                  W 20    3   60:38    5:25   30.33
127  Mendl            Susanne                                  W 30    3   61:21    5:29   26.67
128  Lindmaier        Josef         Komaru Runners             M 45   20   62:24    5:34    3.72
129  Schwarzmann      Liane                                    W 30    4   62:38    5:36   23.00
130  Mc Pheron        Jennifer                                 W 30    5   62:49    5:37   19.33
131  Perak            Desiree       ULC Horn                   W/J     3   64:08    5:44   15.67
132  Eisler           Elke                                     W 20    4   65:24    5:50   12.00
133  Wolkowitsch      Martin        HSV Guessing               M 35   25   65:28    5:51    2.82
134  Schneider        Alexander     LC Hustensaft              M 20   13   65:28    5:51    1.91
135  Wiesner          Margot        LAC Harlekin               W 20    5   67:50    6:03    8.33
136  Knitel           Daniela       Komaru Runners Hohenau     W 20    6   73:29    6:34    4.67
137  Vodicka          Erich         LAC Harlekin               M 50   13   76:26    6:49    1.00
138  Weigl            Silvia        USC Radschin               W 20    7   77:13    6:54    1.00