Laaer Laufspektakel - Hobbylauf - 5000m
   Laa/Thaya am 26.Oktober 2000
   SWC Schüler I, weiblich Jg.88 und jünger
FitLike Sportnahrung                                                   
-----------------------------------------------------------------------------
RANG START NAME                     VEREIN             JG NAT GESAMTZEIT RANG
-----------------------------------------------------------------------------
   1   41 Wabra Anita, Laa an der Thaya                88 AUT   24,10,73   21
   2  100 Hansal Eva Maria, Hanfthal                   89 AUT   27,36,87   36
   3   93 Zins Caroline, Laa                           89 AUT   31,49,12   48
   4   96 Blauensteiner Agnes,                         90 AUT   32,48,97   53
   5   60 Wurzinger Kathi, Laa                         89 AUT   32,51,51   54
   6  149 Jung Lydia, Schrattenberg                    88 AUT   36,03,82   65
   7  150 Atexinger Kerstin, Schrattenberg             88 AUT   36,51,75   68
   SMC Schüler I, männlich Jg88 und jünger 
-----------------------------------------------------------------------------
   1  144 Ribisch Bernhard, Hagenberg                  89 AUT   21,42,93   12
   2  186 Rahming Christoph, Ottenthal                 88 AUT   22,46,06   15
   3  113 Rieder Thomas, Ameis                         89 AUT   24,10,05   20
   4  187 Rahming Rene, Ottenthal                      89 AUT   24,11,03   22
   5   55 Höttinger Hannes, Laa                        91 AUT   24,12,86   24
   6  181 Bauer Benedikt, Laa                          91 AUT   29,32,08   40
   7  123 Kallinger David, Poysdorf                    89 AUT   36,00,76   64
   SWB Schüler II, weiblich Jg.85/87   
-----------------------------------------------------------------------------
   1  103 Benova Martina,                              87 AUT   21,41,81   11
   2  173 Fertl Denise-Christin, Kleinrötz             87 AUT   25,21,30   29
   3   28 Oberndorfer Cornelia, Laa an der Thaya       87 AUT   26,37,77   32
   4   21 Luksch Michaela, Laa an der Thaya            87 AUT   26,42,34   34
   SMB Schüler II, männlich Jg.85/87   
-----------------------------------------------------------------------------
   1  198 Breiner Maximilian,                          86 AUT   22,34,08   14
   2   87 Bergermayer Philipp, Laa                     87 AUT   23,06,35   16
   3   66 Müller Joachim, Stronsdorf                   86 AUT   24,45,95   27
   4   22 Luksch Peter, Laa an der Thaya               85 AUT   25,24,28   30
   HOW Hobbyklasse weiblich, Jg.1984 und älter
----------------------------------------------------------------------------
   1  193 Trösr Eveline, GESUND LAA                    53 AUT   32,16,73   50
   JW  Jugend weiblich, Jg.81/84     
-----------------------------------------------------------------------------
   1  129 Hruschka Julia, Falkenstein                  82 AUT   28,20,59   39
   JM  Jugend männlich, Jg.81/84     
-----------------------------------------------------------------------------
   1  199 Fischer Heinz, Laa                           82 AUT   19,40,46    7
   2   79 Nestler Thomas, Drasenhofen                  82 AUT   27,18,25   35
   AKW Allgemeine Klasse Weiblich, Jg.71 bis 80
-----------------------------------------------------------------------------
   1  128 Pesau Andrea, Falkenstein                    79 AUT   23,07,37   17
   2  130 Pesau Gabrielle, Falkenstein                 73 AUT   24,00,82   18
   3   47 Städtner Karin, Kleinsierndorf               79 AUT   32,58,78   55
   4   46 Eckl Daniela, Dürnleis                       78 AUT   32,59,04   56
   5   18 Köller Sandra, Wien                          75 AUT   34,32,36   63
   AKM Allgemeine Klasse Männer, Jg.71 bis 80  
-----------------------------------------------------------------------------
   1  179 Sun Qifeng, Laa                              79 AUT   18,04,82    2
   2   68 Köck Michael, Laa                            71 AUT   19,34,50    6
   3   78 Raupold Ewald, Drasenhofen                   80 AUT   21,03,14   10
   4   76 Holemar Robert, Mistelbach                   73 AUT   24,47,51   28
   5   45 Kichler Herbert, Neuruppersdorf              75 AUT   25,58,76   31
   6   15 Gritsch Gerhard, Kammersdorf                 76 AUT   28,13,43   38
   30W Weiblich 30, Jg.61 bis 70     
-----------------------------------------------------------------------------
   1  133 Forstner Monika, Göllersdorf                 63 AUT   24,08,99   19
   2  139 Körber Maria,                                62 AUT   24,19,65   25
   3   69 Krammer Gisela, Wien                         63 AUT   27,41,39   37
   4   59 Zahora Sabine, Wien                          62 AUT   30,33,79   45
   5  185 Rahming Brigitte, Ottenthal                  67 AUT   34,06,02   61
   6   13 Bankl Patricia, Wien                         70 AUT   34,31,99   62
   7  143 Windpassinger Monika, Groáharras             61 AUT   36,21,08   66
   30M Männlich 30, Jg.61 bis 70     
-----------------------------------------------------------------------------
   1   39 Trummer Karl, Kaltenlentgeben                66 AUT   17,40,87    1
   2  124 Jaretz Thomas, Laa/Thaya                     67 AUT   19,13,85    4
   3  127 Huber Helmut,                                61 AUT   19,18,91    5
   4  114 Strobl Christian, Laa/Thaya                  63 AUT   20,39,48    9
   5  191 Krickl Manfred, Kl.Baumgarten                70 AUT   22,17,31   13
   6  182 Bauer Christian, Laa                         64 AUT   29,33,52   41
   40W Weiblich 40, Jg.51 bis 60     
-----------------------------------------------------------------------------
   1   95 Frank Margit, USG PAASDORF                   58 AUT   29,54,91   42
   2   98 Grossegger Regina, Niederleis                56 AUT   29,57,54   43
   3  148 Jung Johanna, Schrattenberg                  58 AUT   29,59,17   44
   4  126 Hartmann Maria, Kl.Baumgarten                53 AUT   31,24,94   47
   5  192 Meixmer Anita, GESUND LAA                    56 AUT   32,16,39   49
   6  136 Hofbauer Herta, Kl.Baumgarten                60 AUT   32,47,09   51
   7   94 Eckel Silvia, USG PAASDORF                   58 AUT   33,11,06   57
   8  135 Eigner Christiane,                           56 AUT   33,26,51   58
   9   88 Eder Brigitte, Ameis                         55 AUT   34,04,14   60
  10  142 Windpassinger Marianne, Grossharras          59 AUT   36,21,80   67
   40M Männlich 40, Jg.51 bis 60     
-----------------------------------------------------------------------------
   1  145 Schmidt Bruno, Mautern                       59 AUT   19,04,11    3
   2   86 Stephan Herbert, Lanzendorf                  60 AUT   19,49,84    8
   3   40 Wabra Günther, Laa an der Thaya              59 AUT   24,11,64   23
   4   54 Höttinger Gottfried, Laa                     59 AUT   24,21,39   26
   5   58 Zahora Manfred, Wien                         54 AUT   30,34,69   46
   6   61 Wurzinger Otto, Laa                          58 AUT   32,48,09   52
   50W Weiblich 50, Jg.41 bis 50     
-----------------------------------------------------------------------------
   1   89 Rezek Marijola, CITY TRIATHLON CLUB          49 AUT   33,54,95   59
   2  146 Galla Maria, Laa                             48 AUT   37,08,98   69
   3  107 Zins Elfriede, Laa                           46 AUT   37,09,77   70
   50M Männlich 50, Jg.41 bis 50     
-----------------------------------------------------------------------------
   1  147 Jung Eduard, Schrattenberg                   42 AUT   26,41,00   33