Pillichsdorfer Strassenlauf

15. April 2000, 10 km


 
 

 Rg  Familienname     Vorname       Verein                      Kl   Klrg  Zeit     #km   Punkte 

  1  Weiss            Markus        LC Cafe Haferl             M 30    1   33:49    3:23  100.00
  2  Chitil           Friedrich     LC Cafe Haferl             M 35    1   34:22    3:26   99.30
  3  Ben Sahili       Ali           LC Cafe Haferl             M 40    1   34:23    3:26   98.61
  4  Nepp             Robert        ASV Andlersdorf            M 30    2   34:39    3:28   97.91
  5  Hanisch          Gerhard       SVS Lunz                   M 50    1   35:33    3:33   97.21
  6  Weseli           Hermann       TCW Tyrolia                M 40    2   35:45    3:35   96.51
  7  Brantner         Hans          SF Nord                    M/J     1   35:49    3:35   95.82
  8  Wellner          Markus        LAC Harlekin               M 20    1   35:59    3:36   95.12
  9  Pauser           Gerhard       ULT Kueche&Co Dt.Wagram    M 35    2   36:06    3:37   94.42
 10  Klimes           Martin        LC Cafe Haferl             M 20    2   36:36    3:40   93.73
 11  Hoegl            Martin                                   M 35    3   36:40    3:40   93.03
 12  Rybak            Johnny        Union Perchtoldsdorf       M 35    4   36:50    3:41   92.33
 13  Karlitzky        Felix         Union Perchtoldsdorf       M 35    5   36:55    3:42   91.63
 14  Mayer            Martin        DTC W 21                   M 30    3   36:59    3:42   90.94
 15  Wagner           Wilhelm       LC Cafe Haferl             M 30    4   37:00    3:42   90.24
 16  Arocker          Alfred        OESV                       M 40    3   37:02    3:42   89.54
 17  Ertel            Markus        Union Perchtoldsdorf       M 20    3   37:32    3:45   88.85
 18  Neugebauer       Alois         Kueche & Co ULT Dt.W.      M 35    6   37:39    3:46   88.15
 19  Mold             Christian                                M 30    5   37:40    3:46   87.45
 20  Baldia           Norbert       SV Marswiese               M 20    4   37:45    3:47   86.75
 21  Krenn            Franz         LAC Harlekin               M 35    7   37:50    3:47   86.06
 22  Franz            Leopold       LC Cafe Haferl             M 45    1   37:52    3:47   85.36
 23  Hasenleithner    Erwin         Falsche Hasen              M 40    4   38:09    3:49   84.66
 24  Gruenwald        Franz         HSV Marathon Wr. Neustadt  M 50    2   38:13    3:49   83.96
 25  Kocmata          Walter        ULT Kueche&Co Dt.Wagram    M 45    2   38:27    3:51   83.27
 26  Vock             Siegfried     LC Cafe Haferl             M 35    8   38:38    3:52   82.57
 27  Poehhacker       Guenter       Sport-Union Waidh./Y       M 45    3   38:39    3:52   81.87
 28  Krebs            Reinhard      SF Nord                    M 30    6   38:40    3:52   81.18
 29  Krassnitzer      Wolfgang      ULT Kueche&Co Dt.Wagram    M 30    7   38:43    3:52   80.48
 30  Tschapka         Wolfgang      Komaru Runners             M 40    5   38:46    3:53   79.78
 31  Pauser           Guenter       ULT Kueche&Co Dt.Wagram    M 35    9   38:52    3:53   79.08
 32  Winter           Johann        SKV-PSK                    M 40    6   39:04    3:54   78.39
 33  Seifried         Martin                                   M 20    5   39:07    3:55   77.69
 34  Tamas            Walter        LC Cafe Haferl             M 40    7   39:17    3:56   76.99
 35  Spangl           Rainer                                   M 40    8   39:20    3:56   76.30
 36  Muellner         Markus        LC Cafe Haferl             M 20    6   39:22    3:56   75.60
 37  Eisler           Heinz                                    M 40    9   39:26    3:57   74.90
 38  Hoellerer        Herbert       LC Cafe Haferl             M 35   10   39:32    3:57   74.20
 39  Toch             Roland        ASV Andlersdorf            M 20    7   39:44    3:58   73.51
 40  Panny            Christian     LC Cafe Haferl             M 30    8   39:46    3:59   72.81
 41  Reeb             Alfred         Kueche & Co  ULT Dt.W.    M 30    9   39:49    3:59   72.11
 42  Hollunder        Andrea        OMV LA                     W 35    1   39:52    3:59  100.00
 43  Kopp             Christoph     LC Cafe Haferl             M 35   11   39:55    4:00   71.42
 44  Rieder           Friedrich     SKV-PSK                    M 40   10   40:01    4:00   70.72
 45  Vock             Walter        LC Cafe Haferl             M 40   11   40:22    4:02   70.02
 46  Schamboeck       Herbert                                  M 35   12   40:34    4:03   69.32
 47  Koch             Dieter        Komaru Runners             M 20    8   40:39    4:04   68.63
 48  Jaretz Mag.      Thomas        SF Nord                    M 30   10   41:00    4:06   67.93
 49  Roegner          Thomas        Kusi Obersdorf             M 20    9   41:16    4:08   67.23
 50  Ehm              Christian     LC Cafe Haferl             M 35   13   41:19    4:08   66.54
 51  Mosthammer       Robert                                   M 30   11   41:25    4:09   65.84
 52  Wagner           Robert        Falsche Hasen              M 20   10   41:26    4:09   65.14
 53  Nowohradsky      Robert                                   M 35   14   41:35    4:10   64.44
 54  Unger            Franz         LC Cafe Haferl             M 40   12   41:39    4:10   63.75
 55  Gahleitner       Andreas       Falsche Hasen              M 20   11   41:41    4:10   63.05
 56  Pfeiffer         Josef         LAC Harlekin               M 50    3   41:42    4:10   62.35
 57  Schnieber        Gerhard       LC Cafe Haferl             M 30   12   42:08    4:13   61.65
 58  Bonifazi         Gerhard       LC Cafe Haferl             M 45    4   42:12    4:13   60.96
 59  Kaiser           Rupert        LC Cafe Haferl             M 45    5   42:15    4:14   60.26
 60  Messinger        Karl                                     M 30   13   42:17    4:14   59.56
 61  Froehlich        Gottfried     LAC Harlekin               M 45    6   42:27    4:15   58.87
 62  Hafner           Andreas       USL Gross-Enzersdorf       M/J     2   42:30    4:15   58.17
 63  Mauser           Josef         LC Cafe Haferl             M 35   15   42:32    4:15   57.47
 64  Hafner           Wilhelm       USL Gross-Enzersdorf       M 40   13   42:36    4:16   56.77
 65  Piringer         Guenter                                  M 45    7   42:45    4:17   56.08
 66  Herzog           Eduard        LAC Harlekin               M 40   14   42:49    4:17   55.38
 67  Hitz             Alexander                                M 20   12   43:03    4:18   54.68
 68  Kuchinka         Heinz                                    M 50    4   43:12    4:19   53.99
 69  Arocker          Ingrid        Tyrolia                    W 40    1   43:14    4:19   97.32
 70  Trebitsch        Johann        LC Cafe Haferl             M 35   16   43:15    4:20   53.29
 71  Schwarz          Wolfgang      LC Cafe Haferl             M 35   17   43:19    4:20   52.59
 72  Hoffmann         Gaby          LCC Wien                   W 40    2   43:23    4:20   94.65
 73  Almer            Guenter       ASV Andlersdorf            M 45    8   43:40    4:22   51.89
 74  Hutter           Fritz         ASV Andlersdorf            M 45    9   43:47    4:23   51.20
 75  Zohar            Fritz                                    M 35   18   44:02    4:24   50.50
 76  Nefischer        Verena        Kche & Co.ULT Dt.Wagra    W 30    1   44:03    4:24   91.97
 77  Dietrich         Leopold       LAC Harlekin               M 40   15   44:04    4:24   49.80
 78  Fellner          Guenter       LC Cafe Haferl             M 30   14   44:07    4:25   49.11
 79  Erber            Gerald        LC Strasshof               M 35   19   44:08    4:25   48.41
 80  Krebs            Rupert        SF Nord                    M 35   20   44:12    4:25   47.71
 81  Gruber           Josef                                    M 60    1   44:16    4:26   47.01
 82  Pertschy         Manfred       SCE                        M 30   15   44:17    4:26   46.32
 83  Ziegelmayer      Willi         LC Cafe Haferl             M 35   21   44:21    4:26   45.62
 84  Fischer          Heinz         SF Nord                    M/J     3   44:22    4:26   44.92
 85  Pinter           Manfred       Ferner Liefen              M 35   22   44:25    4:27   44.23
 86  Szakusits        Manfred                                  M 35   23   44:26    4:27   43.53
 87  Pawlowitsch      Peter         LC Cafe Haferl             M 45   10   44:30    4:27   42.83
 88  Mueller          Wolfgang      LC Mastercard              M/J     4   44:39    4:28   42.13
 89  Schram           Wilma         LC Cafe Haferl             W 45    1   44:40    4:28   89.30
 90  Schram           Rudolf        SKV-PSK                    M 45   11   44:50    4:29   41.44
 91  Wagner           Eduard        LC-Cafe Haferl             M 35   24   44:56    4:30   40.74
 92  Novacek          Gerhard       LC Cafe Haferl             M 35   25   44:57    4:30   40.04
 93  Vorisek          Anton         ULT Kueche&Co Dt.Wagram    M 45   12   45:00    4:30   39.35
 94  Lukas            Alfred        Boehler Vereinigung        M 50    5   45:06    4:31   38.65
 95  Ebert            Juergen       LC Cafe Haferl             M 35   26   45:08    4:31   37.95
 96  Held             Manfred                                  M 40   16   45:13    4:31   37.25
 97  Zorzi            Monika                                   W 50    1   45:15    4:32   86.62
 98  Lenz             Walter        SF Nord                    M 45   13   45:18    4:32   36.56
 99  Janner           Gerhard       LAC Harlekin               M 35   27   45:21    4:32   35.86
100  Riedel           Guenther      LAC Harlekin               M 50    6   45:34    4:33   35.16
101  Geringer         Reinhard      LC Cafe Haferl             M 35   28   45:38    4:34   34.46
102  Judt             Ewald         LC Mastercard              M 50    7   45:39    4:34   33.77
103  Cerveny          Rudolf        ULT Kueche&Co Dt.Wagram    M 50    8   45:42    4:34   33.07
104  Mayr             Wolfgang      Union Gr. Enzersdorf       M 40   17   45:46    4:35   32.37
105  Bareck           David                                    M 20   13   45:50    4:35   31.68
106  Fabsits          Gerhard       ASV Andlersdorf            M 45   14   45:55    4:36   30.98
107  Bachl            Hermann       HSV Mistelbach             M 30   16   45:56    4:36   30.28
108  Langer           Friedrich                                M 60    2   46:01    4:36   29.58
109  Haslinger Dr.    Friedrich     LAC Harlekin               M 45   15   46:09    4:37   28.89
110  Smalcl           Helmut        ASV-Andlesdorf             M 50    9   46:27    4:39   28.19
111  Schwengerer      Helmut                                   M 35   29   46:31    4:39   27.49
112  Wallner          Christa                                  W 20    1   46:47    4:41   83.95
113  Stepan           Herbert       LAC Harlekin               M 40   18   47:00    4:42   26.80
114  Petsch           Erwin                                    M 30   17   47:01    4:42   26.10
115  Gehrer           Wolfgang      LC Strasshof               M 40   19   47:12    4:43   25.40
116  Steinmetz        Peter         Opel Austria               M 30   18   47:26    4:45   24.70
117  Hosmann          Robert                                   M 45   16   47:29    4:45   24.01
118  Suess            Helfried                                 M 30   19   47:32    4:45   23.31
119  Beliza           Rudolf                                   M 35   30   47:37    4:46   22.61
120  Traindl          Rudolf                                   M 50   10   47:50    4:47   21.92
121  Horesovsky       Christoph                                M 20   14   47:54    4:47   21.22
122  Baumann          Elisabeth     ASV-Andlersdorf            W/J     1   47:55    4:48   81.27
123  Wallner          Robert        Kusi Obersdorf             M 20   15   47:56    4:48   20.52
124  Oefferl          Thomas        Kusi Obersdorf             M 20   16   48:01    4:48   19.82
125  Waler            Margit                                   W 20    2   48:02    4:48   78.59
126  Geer             Klaus                                    M 40   20   48:05    4:49   19.13
127  Mendl            Gerald                                   M 30   20   48:07    4:49   18.43
128  Kussmann         Sylvia        LC Strasshof               W 35    2   48:10    4:49   75.92
129  Roegner          Christa       ULT Kueche&Co Dt.Wagram    W 30    2   48:11    4:49   73.24
130  Rosc             Nina          LC Strasshof               W 35    3   48:22    4:50   70.57
131  Pinnisch         Christian                                M 45   17   48:32    4:51   17.73
132  Hauser           Christian     ASV Andlersdorf            M 45   18   48:34    4:51   17.04
133  Hoellerer        Margit        LC Cafe Haferl             W 30    3   48:35    4:52   67.89
134  Gruenwald        Manfred       Laeuferschach              M 50   11   48:41    4:52   16.34
135  Schodl           Franz                                    M 45   19   48:51    4:53   15.64
136  Muellner         Helmut        SC Grossengersdorf         M 20   17   49:33    4:57   14.94
137  Lentner-Profel.  Hellevi                                  W 30    4   49:48    4:59   65.22
138  Marzal           Xavier                                   M 30   21   49:51    4:59   14.25
139  Haidl            Sabine                                   W 20    3   49:58    5:00   62.54
140  Lebinger         Herbert       LC Cafe Haferl             M 35   31   50:03    5:00   13.55
141  Gaunersdorfer    Silvia                                   W 35    4   50:12    5:01   59.86
142  Topolsky         Christine                                W 40    3   50:43    5:04   57.19
143  Turecek          Wolfgang                                 M 30   22   51:05    5:07   12.85
144  Rossak           Norbert                                  M 35   32   51:06    5:07   12.15
145  Linthoudt v.     Roswitha      Kueche & Co ULT Dt.W.      W 45    2   51:09    5:07   54.51
146  Redlich          Norbert       LC Cafe Haferl             M 60    3   51:23    5:08   11.46
147  Tamas            Gabriele      LC Cafe Haferl             W 35    5   51:35    5:10   51.84
148  Schneider        Gerlinde      LC Cafe Haferl             W 35    6   51:40    5:10   49.16
149  Brunner          Gerhard                                  M 45   20   51:44    5:10   10.76
150  Schodl           Walter        LAC Harlekin               M 40   21   51:48    5:11   10.06
151  Hafner           Eveline       USL Gross-Enzersdorf       W/J     2   51:54    5:11   46.49
152  Novacek          Sabine        LC Cafe Haferl             W 35    7   52:01    5:12   43.81
153  Helm             Andreas                                  M/J     5   52:10    5:13    9.37
154  Helm             Friedrich                                M 40   22   52:11    5:13    8.67
155  Schramm          Johannes                                 M 20   18   52:31    5:15    7.97
156  Kussmann         Erwin         LC Strasshof               M 40   23   52:36    5:16    7.27
157  Nowohradsky      Roswitha                                 W 35    8   52:39    5:16   41.14
158  Schmidt          Gabriele                                 W 35    9   52:49    5:17   38.46
159  Stefan           Peter                                    M 35   33   53:45    5:23    6.58
160  Boeckl-Kudrna    Edith         LC Cafe Haferl             W 40    4   53:49    5:23   35.78
161  Brandstetter     Eva            Cricket Wien              W 35   10   54:05    5:25   33.11
162  Brandstetter     Gottfried     Cricket Wien               M 50   12   54:06    5:25    5.88
163  Bigl             Johanna                                  W 45    3   54:09    5:25   30.43
164  Kellnreiter      Viviane                                  W 45    4   54:12    5:25   27.76
165  Sparr            Harald        HSV Wr. Neustadt           M 20   19   54:30    5:27    5.18
166  Jarisch          Otto                                     M 40   24   54:38    5:28    4.49
167  Brenner          Josef                                    M 35   34   55:13    5:31    3.79
168  Seiler           Georg                                    M 35   35   55:52    5:35    3.09
169  Schachinger      Margit                                   W 40    5   56:23    5:38   25.08
170  Koppe            Monika                                   W 35   11   56:24    5:38   22.41
171  Lindmaier        Josef         Komaru Runners             M 45   21   56:56    5:42    2.39
172  Zissler          Petra         Kueche & Co ULT Dt.W.      W 30    5   57:46    5:47   19.73
173  Roegner          Karl                                     M 35   36   58:14    5:49    1.70
174  Gehrer           Gerda         LC Strasshof               W 40    6   60:40    6:04   17.05
175  Amon             Martin                                   M 20   20   61:20    6:08    1.00
176  Hafner           Barbara       SF Nord                    W/J     3   61:27    6:09   14.38
177  Schoenner        Ingrid        DEAL Matzen                W 40    7   63:39    6:22   11.70
178  Maurer           Veronika      Kusi Obersdorf             W 20    4   64:29    6:27    9.03
179  Roegner          Regina        Kusi Obersdorf             W/J     4   64:29    6:27    6.35
180  Ziegelmayer      Sylvia        LC Cafe Haferl             W 30    6   65:53    6:35    3.68
181  Wiesner          Margot        LAC Harlekin               W 20    5   71:21    7:08    1.0