9. Großkruter Kellerberglauf - 10 Km

Rang Name Verein Kl   Kl.R. Zeit #km Punkte
1 Wundsam Peter LCC Wien M 35 1 00:33:34 03:21 100,00
2 Klapil Michael Ing. ASV Andlersdorf M 40 1 00:34:36 03:28 99,38
3 Smutny Radim Gera Drnovice M 20 1 00:35:00 03:30 98,76
4 Lachmayr Wolfgang LC Waldviertel M 35 2 00:35:25 03:32 98,14
5 Pinggera Markus RCLA Vitesse Wien M 30 1 00:35:38 03:34 97,53
6 Weiss Markus LC Cafe Haferl M 30 2 00:35:51 03:35 96,91
7 Wippel Helmut ULT Deutsch-Wagram M 35 3 00:37:09 03:43 96,29
8 Wellner Markus LAC Harlekin M 20 2 00:37:12 03:43 95,67
9 Högl Martin LC Cafe Haferl M 35 4 00:37:16 03:44 95,05
10 Obrtlik Rudi ASV Andlersdorf M 45 1 00:37:20 03:44 94,43
11 Bruckner Werner LC Cafe Haferl M 35 5 00:37:22 03:44 93,81
12 Beigl Peter Union Neulengbach M 20 3 00:37:25 03:45 93,19
13 Palkovic Peter AK Junior Holic M J 1 00:37:28 03:45 92,57
14 Krassnitzer Wolfgang ULT Deutsch-Wagram M 30 3 00:37:29 03:45 91,96
15 Palkovic Roman AK Junior Holic M J 2 00:37:33 03:45 91,34
16 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 40 2 00:37:50 03:47 90,72
17 Rezek Wolfgang City Trathlon Club M 40 3 00:38:14 03:49 90,10
18 Mayer Martin DTC Wien 21 M 30 4 00:38:18 03:50 89,48
19 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M 30 5 00:38:27 03:51 88,86
20 Preiss Wolfgang   M 35 6 00:38:34 03:51 88,24
21 Tschapka Wolfgang Komaru Runners Hohenau M 40 4 00:38:45 03:52 87,62
22 Schneider Walter LC Cafe Haferl M 40 5 00:38:53 03:53 87,01
23 Ullram Gerhard LAC Harlekin M 30 6 00:38:59 03:54 86,39
24 Vock Siegfried LC Cafe Haferl M 35 7 00:39:01 03:54 85,77
25 Franz Leopold LC Cafe Haferl M 45 2 00:39:09 03:55 85,15
26 Lachmayer Franz   M 35 8 00:39:18 03:56 84,53
27 Reeb Alfred   M 30 7 00:39:23 03:56 83,91
28 Fellner Günter LC Cafe Haferl M 30 8 00:39:26 03:57 83,29
29 Fischer-Mantler Erwin   M 40 6 00:39:27 03:57 82,67
30 Haimer Karl LAC Harlekin M 40 7 00:39:29 03:57 82,06
31 Matouschek Andreas LC Waldviertel M 35 9 00:39:41 03:58 81,44
32 Rebel Christian City Trathlon Club M 35 10 00:40:01 04:00 80,82
33 Bartal Lubomir BK Hodonin M 50 1 00:40:06 04:01 80,20
34 Gube Helmut Mag. LAC Harlekin M 50 2 00:40:15 04:01 79,58
35 Lukas Peter LC Strasshof M 40 8 00:40:16 04:02 78,96
36 Micek Rudolf Komaru Runners Hohenau M 50 3 00:40:22 04:02 78,34
37 Aigner Ernst RT Konrath M 45 3 00:40:26 04:03 77,72
38 Panny Christian LC Cafe Haferl M 30 9 00:40:27 04:03 77,11
39 Pekert Martin Komaru Runners Hohenau M 20 4 00:40:29 04:03 76,49
40 Haas Roland ASV Andlersdorf M 30 10 00:40:32 04:03 75,87
41 Zederbauer Alfred   M 40 9 00:40:35 04:03 75,25
42 Schwengerer Helmut   M 35 11 00:40:39 04:04 74,63
43 Koch Dieter Komaru Runners Hohenau M 30 11 00:40:40 04:04 74,01
44 Jana Amerova BK Hodonin W 20 1 00:40:50 04:05 100,00
45 Wiesinger Walter LAC Harlekin M 30 12 00:40:54 04:05 73,39
46 Gruber Erich HSV Mistelbach M 45 4 00:40:57 04:06 72,77
47 Palkovic Pavol AK Junior Holic M 40 10 00:41:00 04:06 72,16
48 Janner Gerhard LAC Harlekin M 35 12 00:41:07 04:07 71,54
49 Hana Kvetoslav VHS Plus Veseli M 60 1 00:41:16 04:08 70,92
50 Heher Franz WAT 20 M 45 5 00:41:23 04:08 70,30
51 Eisler Heinz LC Cafe Haferl M 40 11 00:41:26 04:09 69,68
52 Schachinger Helmut LC Strasshof M 40 12 00:41:34 04:09 69,06
53 Kopp Christoph LC Cafe Haferl M 35 13 00:41:36 04:10 68,44
54 Zobl-Wessely Rudolf LC-ÖSV M 50 4 00:41:41 04:10 67,82
55 Solarik Lukas Rohatec CZ M 20 5 00:41:46 04:11 67,21
56 Baldinger Katharina SV Marswiese W 20 2 00:41:47 04:11 98,06
57 Berndonner Josef LC Cafe Haferl M 40 13 00:41:53 04:11 66,59
58 Hofer Peter   M 30 13 00:41:55 04:11 65,97
59 Heily Franz LC Waldviertel M 35 14 00:41:58 04:12 65,35
60 Stoiber Gerhard   M 30 14 00:42:00 04:12 64,73
61 Mendl Gerald LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf M 35 15 00:42:04 04:12 64,11
62 Stoiber Alois SV Großkrut M 30 15 00:42:10 04:13 63,49
63 Schodl Walter LAC Harlekin M 40 14 00:42:13 04:13 62,87
64 Karel Karas   M 50 5 00:42:20 04:14 62,26
65 Pürkl Franz   M 30 16 00:42:21 04:14 61,64
66 Widlak Roman SV Ebenthal M 20 6 00:42:26 04:15 61,02
67 Kolar Leopold   M 35 16 00:42:27 04:15 60,40
68 Mauer Karl LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf M 40 15 00:42:34 04:15 59,78
69 Jaretz Thomas Mag. SF Nord M 30 17 00:42:36 04:16 59,16
70 Kaiser Rupert LC Cafe Haferl M 45 6 00:42:38 04:16 58,54
71 Vock Günther LC Cafe Haferl M 30 18 00:42:39 04:16 57,92
72 Staudigl Erich Team Felix M 20 7 00:42:43 04:16 57,31
73 Gmeinböck Josef HSV Mistelbach M 45 7 00:42:52 04:17 56,69
74 Ochsner Marcus   M 30 19 00:42:57 04:18 56,07
75 Polakovics Andreas   M 35 17 00:42:59 04:18 55,45
76 Tamas Walter LC Cafe Haferl M 40 16 00:43:02 04:18 54,83
77 Hofbauer Peter ULT Deutsch-Wagram M 40 17 00:43:16 04:20 54,21
78 Prcik Antonin   M 45 8 00:43:23 04:20 53,59
79 Süss Helfried LC Cafe Haferl M 35 18 00:43:26 04:21 52,97
80 Lukas Alfred Böhlervereinigung M 50 6 00:43:27 04:21 52,36
81 Draxler Thomas   M 20 8 00:43:29 04:21 51,74
82 Paier Gerhard ASV Andlersdorf M 35 19 00:43:47 04:23 51,12
83 Palkovic Tomas AK Junior Holic M J 3 00:43:47 04:23 50,50
84 Szakusits Manfred   M 35 20 00:44:13 04:25 49,88
85 Bachl Hermann HSV Mistelbach M 30 20 00:44:26 04:27 49,26
86 Repolusk Walter LC Strasshof M 50 7 00:44:28 04:27 48,64
87 Geer Klaus   M 40 18 00:44:44 04:28 48,02
88 Mayer Doris SV Cricket Wien W 20 3 00:44:46 04:29 96,12
89 Hadjiioannou-Wenz Tina ÖSV W 30 1 00:44:57 04:30 94,18
90 Mayr Wolfgang USL Gr. Enzersdorf M 40 19 00:45:09 04:31 47,41
91 Lach Thomas   M 40 20 00:45:20 04:32 46,79
92 Kussmann Erwin LC Strasshof M 40 21 00:45:25 04:32 46,17
93 Hafner Eveline USL Gr. Enzersdorf W J 1 00:45:30 04:33 92,24
94 Zieba Alfred LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf M 40 22 00:45:30 04:33 45,55
95 Hafner Andreas USL Gr. Enzersdorf M J 4 00:45:32 04:33 44,93
96 Janitsch Othmar USV Pellendorf M 20 9 00:45:37 04:34 44,31
97 Führer Günter LC Strasshof M 35 21 00:45:41 04:34 43,69
98 Glaser Franz   M 35 22 00:45:41 04:34 43,07
99 Cerveny Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 50 8 00:45:42 04:34 42,46
100 Schwayer Gerti ULT Deutsch-Wagram W 30 2 00:45:45 04:35 90,29
101 Hosmann Robert   M 45 9 00:45:49 04:35 41,84
102 Kussmann Sylvia LC Strasshof W 35 1 00:45:52 04:35 88,35
103 Ebert Jürgen LC Cafe Haferl M 35 23 00:45:53 04:35 41,22
104 Ledl Reinhard LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf M 35 24 00:46:02 04:36 40,60
105 Stepan Herbert LAC Harlekin M 40 23 00:46:05 04:36 39,98
106 Körber Herbert USV Herrnbaumgarten M 40 24 00:46:10 04:37 39,36
107 Gehrer Wolfgang LC Strasshof M 40 25 00:46:17 04:38 38,74
108 Almer Günter LC Strasshof M 50 9 00:46:20 04:38 38,12
109 Krebs Rupert Mag. SF Nord M 35 25 00:46:21 04:38 37,51
110 Langer Friedrich   M 60 2 00:46:29 04:39 36,89
111 Judt Ewald LC Mastercard M 50 10 00:46:38 04:40 36,27
112 Reinhart Martina LCC Wien W 20 4 00:46:49 04:41 86,41
113 Fellner Leopold   M 50 11 00:46:51 04:41 35,65
114 Schlemmer Friedrich LAC Harlekin M 50 12 00:46:55 04:41 35,03
115 Kunkel Clemens   M 30 21 00:47:14 04:43 34,41
116 Wagner Eduard LC Cafe Haferl M 35 26 00:47:20 04:44 33,79
117 Girsch Johann   M 40 26 00:47:32 04:45 33,17
118 Helm Friedrich LC Cafe Haferl M 40 27 00:47:32 04:45 32,56
119 Stöger Robert   M 40 28 00:47:35 04:46 31,94
120 Czermak Thomas   M 30 22 00:47:41 04:46 31,32
121 Kugler Alfred ÖTB-Neusidl M 45 10 00:47:43 04:46 30,70
122 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 35 27 00:47:45 04:47 30,08
123 Hutter Fritz ASV Andlersdorf M 45 11 00:47:49 04:47 29,46
124 Frantz Erhard LC Strasshof M 45 12 00:47:49 04:47 28,84
125 Horesovsky Christoph Philips M 20 10 00:47:57 04:48 28,22
126 Girsch Thomas   M 20 11 00:48:02 04:48 27,61
127 Stetzl Christian LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf M 35 28 00:48:12 04:49 26,99
128 Tschapka Regina Komaru Runners Hohenau W 35 2 00:48:21 04:50 84,47
129 Van Linthoudt Roswitha ULT Deutsch-Wagram W 45 1 00:48:31 04:51 82,53
130 Langer Sonja Komaru Runners Hohenau W 20 5 00:48:42 04:52 80,59
131 Stavik Josef BK Hodonin M 50 13 00:48:52 04:53 26,37
132 Krischke Gerhard   M 45 13 00:49:02 04:54 25,75
133 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W 40 1 00:49:15 04:55 78,65
134 Bonifazi Gerhard LC Cafe Haferl M 45 14 00:49:15 04:56 25,13
135 Ellingerova Dana Brno CZ W 60 1 00:49:24 04:56 76,71
136 Schneider Peter USV Pellendorf M 20 12 00:49:26 04:57 24,51
137 Schiffer Johann Union Raika Zistersdorf M 45 15 00:49:37 04:58 23,89
138 Fröschl Maria   W 30 3 00:49:37 04:58 74,76
139 Pertschy Manfred SKV M 30 23 00:49:45 04:59 23,27
140 Grünwald Manfred   M 50 14 00:49:48 04:59 22,66
141 Hafner Kornelia VSL Groß-Enzersdorf W J 2 00:49:54 04:59 72,82
142 Pinosova Marie Gera Drnovice W J 3 00:50:08 05:01 70,88
143 Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W 35 3 00:50:19 05:02 68,94
144 Nemeckova Blanka Vesely W 30 4 00:50:30 05:03 67,00
145 Nimmerrichter Leopold   M 45 16 00:50:33 05:03 22,04
146 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 35 29 00:50:43 05:04 21,42
147 Klimes Rosemarie LC Cafe Haferl W 20 6 00:50:56 05:06 65,06
148 Klimes Martin   M 20 13 00:50:56 05:06 20,80
149 Antos Helmut   M 35 30 00:51:04 05:06 20,18
150 Zimmermann Günter   M 35 31 00:51:06 05:07 19,56
151 Wolf Otto   M 35 32 00:51:11 05:07 18,94
152 Proksch Judith Mag. SF Nord W 45 2 00:51:14 05:07 63,12
153 Lenz Walter SF Nord M 45 17 00:51:14 05:07 18,32
154 Wenz Henry LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf M 50 15 00:51:35 05:09 17,71
155 Slezak Alois B.K. Hodonin M 50 16 00:51:35 05:10 17,09
156 Tamas Gabi LC Cafe Haferl W 35 4 00:51:39 05:10 61,18
157 Pertschy Doris   W 30 5 00:51:41 05:10 59,24
158 Hipfinger Josef   M 40 29 00:51:46 05:11 16,47
159 Trautenberger Erika ULT Deutsch-Wagram W 40 2 00:51:57 05:12 57,29
160 Matzner Monika LC Cafe Haferl W 45 3 00:52:05 05:12 55,35
161 Seiler Georg Safe Way M 35 33 00:52:08 05:13 15,85
162 Babinetz Andreas ULT Deutsch-Wagram M 20 14 00:52:22 05:14 15,23
163 Knoll Christian   M 20 15 00:52:24 05:14 14,61
164 Mendl Susanne LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf W 30 6 00:52:25 05:14 53,41
165 Brenner Josef Musketiere M 40 30 00:52:26 05:15 13,99
166 Kainz Christa   W 35 5 00:52:34 05:15 51,47
167 Vitek Josef BK Vnorovy M 50 17 00:52:36 05:16 13,37
168 Apflauer Sandra ASV Andlersdorf W 30 7 00:53:06 05:19 49,53
169 Manschein Siegfried   M 35 34 00:53:38 05:22 12,76
170 Perak Desiree ULC Horn W J 4 00:54:07 05:25 47,59
171 Rebl Christian Union Raika Zistersdorf M 45 18 00:54:17 05:26 12,14
172 Reitmeier Heinz LC Cafe Haferl M 35 35 00:54:22 05:26 11,52
173 Andreas Wolfgang ASV Andlersdorf M 40 31 00:54:33 05:27 10,90
174 Zach Thomas LCA Umdasch Amstetten M 30 24 00:54:55 05:29 10,28
175 Elmer Bettina   W 30 8 00:54:55 05:29 45,65
176 Lindmaier Josef Komaru Runners Hohenau M 45 19 00:54:59 05:30 9,66
177 Weingartshofer Franz   M 40 32 00:55:09 05:31 9,04
178 Magrutsch Ernst   M 50 18 00:55:31 05:33 8,42
179 Rebel Brigitte CTC W 35 6 00:55:31 05:33 43,71
180 Redlich Norbert LC Cafe Haferl M 60 3 00:55:43 05:34 7,81
181 Kührer Helga   W 40 3 00:56:07 05:37 41,76
182 Gmeinböck Markus   M 20 16 00:56:23 05:38 7,19
183 Prohaska Hermann   M 50 19 00:56:26 05:39 6,57
184 Slezak Marek   M 20 17 00:56:27 05:39 5,95
185 Janitsch Doris USV Pellendorf W 20 7 00:56:27 05:39 39,82
186 Leibrecht Karl TC Matzen M 50 20 00:56:29 05:39 5,33
187 Matzka Bettina   W 20 8 00:56:37 05:40 37,88
188 Segeta Alfred Cincinnati Extrusion M 40 33 00:56:56 05:42 4,71
189 Durna Ivo   M 40 34 00:56:57 05:42 4,09
190 Pleil Markus   M 20 18 00:57:00 05:42 3,47
191 Skwara Wolfgang   M 20 19 00:57:00 05:42 2,86
192 Leißer Roman   M 20 20 00:57:00 05:42 2,24
193 Cerveny Brigitte ULT Deutsch-Wagram W 50 1 00:57:31 05:45 35,94
194 Sachs Michaela LC Andlersdorf W 20 9 00:58:15 05:49 34,00
195 Prohaska Nina   W 20 10 00:59:12 05:55 32,06
196 Unger Sissy   W 35 7 00:59:16 05:56 30,12
197 Leidolf Elisabeth   W 35 8 00:59:27 05:57 28,18
198 Ziegelhuber Ferdinand   M 40 35 00:59:46 05:59 1,62
199 Hinterleitner Irmgard   W 35 9 01:01:40 06:10 26,24
200 Hammer-Unverricht Gabriele   W 35 10 01:02:15 06:14 24,29
201 Prohaska Berta   W 45 4 01:02:28 06:15 22,35
202 Zeiler Martina   W 40 4 01:02:41 06:16 20,41
203 Manschein Christine   W 35 11 01:02:51 06:17 18,47
204 Brenner Martina LC Cafe Haferl W 35 12 01:02:51 06:17 16,53
205 Goisauf Ilse   W 40 5 01:02:52 06:17 14,59
206 Speck Ingrid   W 50 2 01:03:23 06:20 12,65
207 Graf Agnes   W 35 13 01:04:20 06:26 10,71
208 Heher Beate WAT 20 W 35 14 01:04:46 06:29 8,76
209 Wendy Hermine   W 45 5 01:05:17 06:32 6,82
210 Weilguny Michael   M 30 25 01:05:54 06:35 1,00
211 Reindl Verena   W 20 11 01:05:57 06:36 4,88
212 Müllner Michaela   W 20 12 01:05:58 06:36 2,94
213 Schönner Ingrid LC Haferl W 40 6 01:11:43 07:10 1,00