Rg Stn Key Fam Verein Ge Kl   Zeit Schnitt Pkt
1     Nemes-Nagy Tibor ULT Deutsch-Wagram M 35 1 1:15:42 03:35,3 100,00
2     Busl Norbert ULT Deutsch-Wagram M 35 2 1:16:32 03:37,6 99,37
3     Weiss Markus LC Cafe Haferl M 30 1 1:17:23 03:40,0 98,73
4     Kolafa Thomas SKVg Pottenbrunn M 30 2 1:17:59 03:41,8 98,10
5     Chitil Fritz LC-Cafe Haferl M 35 3 1:18:28 03:43,1 97,46
6     Ben-Sahili Ali LC Cafe Haferl M 45 1 1:18:40 03:43,7 96,83
7     Hofmeister Stefan ULC Mödling M 20 1 1:20:11 03:48,0 96,19
8     Wenzl Gerhard   M 20 2 1:21:35 03:52,0 95,56
9     Ullram Gerhard LAC Harlekin M 30 3 1:21:38 03:52,1 94,92
10     Dollezal Anton ULC RR Klosterneub. M 35 4 1:22:33 03:54,7 94,29
11     Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M 35 5 1:25:53 04:04,2 93,65
12     Schneider Walter LC Cafe Haferl M 40 1 1:26:20 04:05,5 93,02
13     Kretschy Erich   M 40 2 1:26:41 04:06,5 92,38
14     Meixner Helmut SKVg Pottenbrunn M 45 2 1:26:59 04:07,3 91,75
15     Winter Johann SKV-PSK M 40 3 1:27:12 04:08,0 91,12
16     Franz Leopold LC Cafe Haferl M 45 3 1:28:07 04:10,6 90,48
17     Nausner Thomas bfi M 40 4 1:28:15 04:10,9 89,85
18     Schmitt Robert Cricket Wien M 60 1 1:28:22 04:11,3 89,21
19     Lachmayer Franz   M 40 5 1:28:28 04:11,6 88,58
20     Trautenberger Josef ULT Deutsch-Wagram M 40 6 1:28:42 04:12,2 87,94
21     Nepp Robert ASV Andlersdorf M 30 4 1:28:43 04:12,3 87,31
22     Hanakova Mirka Datalysk Jihlava W 35 1 1:28:48 04:12,5 100,00
23     Gruber Erich HSV-Mistelbach M 45 4 1:28:54 04:12,8 86,67
24     Panny Christian LC Cafe Haferl M 30 5 1:29:45 04:15,2 86,04
25     Praschak Rudolf ULC Mödling M 45 5 1:29:54 04:15,6 85,40
26     Micek Rudolf Komaru Runners M 50 1 1:30:01 04:16,0 84,77
27     Newetschny Johann ULT Deutsch-Wagram M 45 6 1:30:15 04:16,6 84,13
28     Vock Siegfried LC Cafe Haferl M 35 6 1:30:39 04:17,8 83,50
29     Zederbauer Alfred   M 45 7 1:31:01 04:18,8 82,87
30     Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 20 3 1:31:51 04:21,2 82,23
31     Heher Franz WAT 20 M 50 2 1:32:51 04:24,0 81,60
32     Kopp Christoph LC-Cafe Haferl M 35 7 1:33:04 04:24,6 80,96
33     Hartelmüller Edgar ULC Mödling M 35 8 1:33:18 04:25,3 80,33
34     Dobesch Johann   M 45 8 1:33:23 04:25,5 79,69
35     Hejc Klaus   M 35 9 1:33:44 04:26,5 79,06
36     Moser Thomas   M 20 4 1:33:47 04:26,7 78,42
37     Hubner Andreas The Running Devils M 30 6 1:33:55 04:27,1 77,79
38     Schütz Johannes   M 30 7 1:34:20 04:28,2 77,15
39     Mahr Willibald LC Cafe Haferl M 45 9 1:34:55 04:29,9 76,52
40     Kaiser Manfred   M 40 7 1:35:00 04:30,1 75,88
41     Kovacs Attila   M 60 2 1:35:01 04:30,2 75,25
42     Messinger Karl Trirun-Linz M 30 8 1:35:29 04:31,5 74,62
43     Schram Rudolf LC CAFE HAFERL M 50 3 1:35:32 04:31,7 73,98
44     Hinterberger Horst   M 45 10 1:36:01 04:33,0 73,35
45     Grünböck Walter   M 40 8 1:36:14 04:33,6 72,71
46     Jaretz,Mag. Thomas SF Nord M 35 10 1:36:25 04:34,2 72,08
47     Garhofer Andreas   M 35 11 1:36:27 04:34,3 71,44
48     Rigam Alois   M 30 9 1:36:38 04:34,8 70,81
49     Reeb Alfred ULT Deutsch-Wagram M 30 10 1:37:00 04:35,8 70,17
50     Vock Robert   M 35 12 1:37:09 04:36,3 69,54
51     Kunert Thomas UDW M 30 11 1:37:11 04:36,4 68,90
52     Mauer Karl   M 40 9 1:37:30 04:37,3 68,27
53     Vock Günther LC Cafe Haferl M 30 12 1:37:40 04:37,7 67,63
54     Teyral Bernhard WAT Kaisermühlen M 40 10 1:37:51 04:38,2 67,00
55     Krenn Franz LAC Harlekin M 35 13 1:38:00 04:38,7 66,37
56     Pfundner Herbert Komaru Runners H. M 60 3 1:38:02 04:38,8 65,73
57     Gube Helmut, Mag. LAC Harlekin M 50 4 1:38:15 04:39,4 65,10
58     Pawlowitsch Peter LC Cafe Haferl M 50 5 1:38:19 04:39,6 64,46
59     Brenner Gerhard   M 40 11 1:38:24 04:39,8 63,83
60     Stampfer Andreas   M 35 14 1:38:26 04:39,9 63,19
61     Wallner Christa LCC Wien W 30 1 1:38:29 04:40,0 95,88
62     Messinger-Walek Margit TriRun W 30 2 1:38:34 04:40,3 91,75
63     Kaiser Rupert LC-Cafe Haferl M 45 11 1:38:50 04:41,0 62,56
64     Schodl Walter LAC Harlekin M 40 12 1:39:34 04:43,1 61,92
65     Ledl Reinhard LC-A-VB-Zistersdorf M 35 15 1:39:58 04:44,3 61,29
66     Perl Günter ULT Deutsch Wagram M 30 13 1:40:12 04:44,9 60,65
67     Brachtl Rudi Team Mazda Laa M 35 16 1:40:15 04:45,1 60,02
68     Kroll Regina ULT Deutsch-Wagram W 20 1 1:40:17 04:45,2 87,63
69     Jäger Wolfgang   M 20 5 1:40:24 04:45,5 59,38
70     Bruckner Bernhard   M 35 17 1:40:52 04:46,8 58,75
71     Göttinger Bettina ULT Deutsch-Wagram W 20 2 1:40:54 04:46,9 83,50
72     Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 40 13 1:41:05 04:47,4 58,12
73     Schnieber Gerhard LC-Cafe Haferl M 35 18 1:41:12 04:47,8 57,48
74     Haiden Leopold SKVg Pottenbrunn M 60 4 1:41:17 04:48,0 56,85
75     Mendl Gerald LC Vbk.Zistersdorf M 35 19 1:41:33 04:48,8 56,21
76     Totter Manfred LC Vbk. Zisterdorf M 20 6 1:41:43 04:49,2 55,58
77     Novacek Gerhard LC Cafe Haferl M 40 14 1:41:47 04:49,4 54,94
78     Tamas Walter LC-Cafe Haferl M 40 15 1:41:49 04:49,5 54,31
79     Fleischmann Michael LC Cafe Haferl M 40 16 1:42:11 04:50,6 53,67
80     Seiler Helmut   M 35 20 1:42:18 04:50,9 53,04
81     Kopp Stephan   M 35 21 1:42:20 04:51,0 52,40
82     Führer Günter LC Strasshof M 35 22 1:42:42 04:52,0 51,77
83     Feigl Franz   M 40 17 1:42:44 04:52,1 51,13
84     Stöger Robert   M 40 18 1:42:55 04:52,7 50,50
85     Stetzl Christian LC Vbk.-Zistersdorf M 35 23 1:43:39 04:54,7 49,87
86     Eggenreich Fritz   M 50 6 1:43:43 04:54,9 49,23
87     Bachl Hermann HSV Mistelbach M 30 14 1:43:51 04:55,3 48,60
88     Tomisek Jindrich Hanacka Kyselka Horn M 60 5 1:44:02 04:55,8 47,96
89     Gube Werner Mistelbach M 30 15 1:44:03 04:55,9 47,33
90     Kaindl Christian   M 30 16 1:44:09 04:56,2 46,69
91     Bonifazi Gerhard LC-Cafe Haferl M 45 12 1:44:14 04:56,4 46,06
92     Sykora Horst   M 40 19 1:44:29 04:57,1 45,42
93     Kronberger Markus   M 20 7 1:44:53 04:58,2 44,79
94     Marböck Christian   M 35 24 1:45:04 04:58,8 44,15
95     Dietrich Leopold LAC Harlekin M 45 13 1:45:08 04:59,0 43,52
96     Schmid Reinhard   M 30 17 1:45:21 04:59,6 42,88
97     Ebert Jürgen LC-Cafe Haferl M 35 25 1:45:25 04:59,8 42,25
98     Hütter Josef   M 50 7 1:45:41 05:00,5 41,62
99     Tögel Siegfried   M 50 8 1:46:02 05:01,5 40,98
100     Langer Sonja Kornaru Runners H. W 20 3 1:46:03 05:01,6 79,38
101     Pichler Christoph   M 35 26 1:46:20 05:02,4 40,35
102     Zillner Manfred 1.LC Parndorf M 35 27 1:46:23 05:02,5 39,71
103     Bogad Werner   M 20 8 1:46:33 05:03,0 39,08
104     Schram Wilma LC Cafe Haferl W 50 1 1:46:57 05:04,1 75,25
105     Baumann Siegfried   M 60 6 1:47:07 05:04,6 38,44
106     Fellner Leopold   M 50 9 1:47:18 05:05,1 37,81
107     Zoder Franz SV Marswiese M 60 7 1:47:22 05:05,3 37,17
108     Berger Stefan ULC Mödling M 20 9 1:47:29 05:05,6 36,54
109     Pömmerl Walter   M 30 18 1:47:39 05:06,1 35,90
110     Eichler Brigitte   W 35 2 1:47:43 05:06,3 71,13
111     Trencsanyi Ronald   M 30 19 1:49:20 05:10,9 35,27
112     Kugler Alfred   M 45 14 1:49:27 05:11,2 34,63
113     Hirschvogl Manfred   M 35 28 1:49:28 05:11,3 34,00
114     Steirer-Graf Evi   W 35 3 1:49:32 05:11,5 67,00
115     Stadler Mario   M 35 29 1:50:07 05:13,1 33,37
116     Winkler Ernst   M 40 20 1:50:19 05:13,7 32,73
117     Trebitsch Johann LC Cafe-Haferl M 35 30 1:50:24 05:13,9 32,10
118     Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W 40 1 1:50:27 05:14,1 62,88
119     Mock Josef   M 40 21 1:50:28 05:14,1 31,46
120     Eder Michael LC Cafe Haferl M 30 20 1:51:26 05:16,9 30,83
121     Reiterer Helmut UTC Raika Raabs M 35 31 1:51:29 05:17,0 30,19
122     Lobner Mario Musketiere Großeng. M 20 10 1:51:31 05:17,1 29,56
123     Knesewicz Susanne   W 30 3 1:51:31 05:17,1 58,75
124     Kramer Ewald   M 40 22 1:51:57 05:18,3 28,92
125     Plessl Andreas   M 30 21 1:52:01 05:18,5 28,29
126     Österreicher Manfred Schloßberg-Buam M 35 32 1:52:10 05:19,0 27,65
127     Trencsanyi Ludwig   M 20 11 1:52:17 05:19,3 27,02
128     Knesewicz Norbert   M 35 33 1:52:20 05:19,4 26,38
129     Kussmann Erwin LC Strasshof M 40 23 1:52:26 05:19,7 25,75
130     Kravka Gerhard   M 20 12 1:53:03 05:21,5 25,12
131     Antos Helmut   M 40 24 1:53:43 05:23,4 24,48
132     Wagner Eduard LC Cafe Haferl M 40 25 1:54:12 05:24,7 23,85
133     Kussmann Sylvia LC Strasshof W 35 4 1:54:23 05:25,3 54,63
134     Müllner Stefan Musketiere M 20 13 1:54:34 05:25,8 23,21
135     Filip Manfred FC Schwemm M 40 26 1:55:27 05:28,3 22,58
136     Steinhauer Andreas   M MJ 1 1:55:31 05:28,5 21,94
137     Kliment Robert   M 40 27 1:55:38 05:28,8 21,31
138     Markowitsch Wilhelm   M 45 15 1:55:50 05:29,4 20,67
139     Matzner Monika LC-Cafe Haferl W 50 2 1:57:03 05:32,8 50,50
140     Wenz Henry LC Zistersdorf M 60 8 1:57:33 05:34,3 20,04
141     Banschik Boris   M MJ 2 1:57:38 05:34,5 19,40
142     Böckl-Kudrna Edith LC Cafe Haferl W 45 1 1:57:48 05:35,0 46,38
143     böckl Gottfried LC Cafe-Haferl M 50 10 1:57:51 05:35,1 18,77
144     Gepp Siegfried   M 50 11 1:58:02 05:35,6 18,13
145     Pertschy Doris ULT Deutsch-Wagram W 30 4 1:59:04 05:38,6 42,25
146     Stanzl Reinhard LC Cafe Haferl M 30 22 1:59:24 05:39,5 17,50
147     Brunner Gerhard   M 45 16 2:00:15 05:41,9 16,87
148     Urban Sonja LC Cafe Haferl W 20 4 2:00:51 05:43,6 38,13
149     Vock Franz   M 50 12 2:01:19 05:45,0 16,23
150     Beer Gerhard   M 50 13 2:02:02 05:47,0 15,60
151     Geyrhofer Viktor   M 40 28 2:02:25 05:48,1 14,96
152     Steinhauer Gertrude   W 45 2 2:02:39 05:48,8 34,00
153     Forsthuber Roland   M 30 23 2:02:47 05:49,1 14,33
154     Tamas Gabi LC Cafe Haferl W 35 5 2:02:54 05:49,5 29,88
155     Tampermeier Josef Polizei SV Wien M 50 14 2:03:29 05:51,1 13,69
156     Schneider Othmar   M 45 17 2:03:50 05:52,1 13,06
157     Süss Helfried LC Cafe Haferl M 35 34 2:03:51 05:52,2 12,42
158     Leibrecht Karl UTC Matzen M 50 15 2:03:55 05:52,4 11,79
159     Reitmeier Heinz LC Cafe Haferl M 35 35 2:04:22 05:53,6 11,15
160     Schnedl DI Rudolf   M 45 18 2:04:48 05:54,9 10,52
161     Kruster Martin   M 30 24 2:05:39 05:57,3 9,88
162     Müllner Helmut Musketiere M 20 14 2:07:44 06:03,2 9,25
163     Schramm Johannes Musketiere M 20 15 2:07:49 06:03,5 8,62
164     Bauer Helmut Musketiere Gr. Enger M 40 29 2:08:33 06:05,5 7,98
165     Haberl Ursula   W 45 3 2:14:05 06:21,3 25,75
166     Sieberth Rudolf   M 35 36 2:14:20 06:22,0 7,35
167     Wind Hermann Gernerali SV M 35 37 2:14:30 06:22,5 6,71
168     Trümpler Urs   M 35 38 2:16:15 06:27,4 6,08
169     Kleedorfer Ingrid   W 45 4 2:16:35 06:28,4 21,63
170     Kleedorfer Herbert   M 40 30 2:16:36 06:28,4 5,44
171     Openhaim-Macek Isabella   W 30 5 2:16:41 06:28,7 17,50
172     Edelsbrunner Roswitha   W 45 5 2:16:46 06:28,9 13,38
173     Diem David   M 20 16 2:19:15 06:36,0 4,81
174     Mühl Johannes   M 20 17 2:19:16 06:36,0 4,17
175     Standeker Jürgen   M 20 18 2:21:50 06:43,3 3,54
176     Rabl Werner WAT 20 M 50 16 2:22:06 06:44,1 2,90
177     Linhard Werner   M 40 31 2:22:40 06:45,7 2,27
178     Schnedl Eva   W 40 2 2:26:02 06:55,3 9,25
179     Grabner Boris   M 20 19 2:26:45 06:57,3 1,63
180     Grünböck Elisabeth   W 35 6 2:27:15 06:58,7 5,13
181     Sindelek Günther   M 40 32 2:35:07 07:21,1 1,00
182     Bachlechner Ulrike Union Deutsch-Wagram W 40 3 2:39:30 07:33,6 1,00