Falkenstein

Rg Stn Key Fam Verein Ge Kl   Zeit Schnitt Pkt
1   210481syrm Smutny Radim Gera Drnovice M 20 1 35:54,0 03:25,1 100,00
2   250856kkfk Kolinek Frantisek AK Perna M 45 1 35:56,1 03:25,3 99,37
3   300170wsms Weiss Markus LC Cafe Haferl M 30 1 36:23,8 03:28,0 98,75
4   111265clfz Chitil Fritz DI LC Cafe Haferl M 35 1 36:29,9 03:28,6 98,12
5   111281brhs Brantner Hans   M 20 2 38:27,0 03:39,7 97,49
6   221158KLML Klapil Michael Ing. ASV Andlersdorf M 40 1 38:36,6 03:40,6 96,87
7   201164dlan Dollezal Anton ULC RR Klosterneub. M 35 2 38:45,0 03:41,4 96,24
8   070673WRMS Wellner Markus LAC Harlekin M 20 3 39:12,4 03:44,0 95,61
9   301177puht Pesau Helmut SV Falkenstein M 20 4 39:27,7 03:45,5 94,99
10   Falk01 Pernold Josef LAC Harlekin M 35 3 39:34,1 03:46,1 94,36
11   060771UMGD Ullram Gerhard LAC Harlekin M 30 2 39:39,2 03:46,6 93,73
12   180667wrwm Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M 35 4 39:41,1 03:46,8 93,11
13   081077rrms Reidlinger Markus LAC Harlekin M 20 5 39:46,1 03:47,3 92,48
14   250468szjs Schütz Johannes   M 30 3 39:49,2 03:47,5 91,85
15   110571WRWR Wiesinger Walter LAC Harlekin M 30 4 40:09,6 03:49,5 91,23
16   140956gsjv Gajdos Jaroslav AK Perna M 45 2 40:13,1 03:49,8 90,60
17   Falk02 Matzka Herwig LAC Harlekin M 35 5 40:21,5 03:50,6 89,97
18   170461PRGD Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 40 2 40:42,6 03:52,6 89,35
19   Falk03 Schwarz Christian LAC Harlekin M 20 6 41:04,9 03:54,8 88,72
20   200563skkl Stasnik Karl   M 35 6 41:14,5 03:55,7 88,09
21   300562nrts Nausner Thomas Mag. BFI M 40 3 41:26,5 03:56,8 87,47
22   020766WLHT Wippel Helmut ULT Deutsch-Wagram M 35 7 41:33,0 03:57,4 86,84
23   010383mkmn Machinek Martin LC Mastercard M J 1 41:51,1 03:59,1 86,22
24   120760WRJN Winter Johann SKV-PSK M 40 4 41:54,0 03:59,4 85,59
25   271054greh Gruber Erich HSV Mistelbach M 45 3 41:57,6 03:59,8 84,96
26   211159SRWR Schneider Walter LC Cafe Haferl M 40 5 42:08,4 04:00,8 84,34
27   Falk04 Hammer Werner LC Cafe Haferl M 40 6 42:10,4 04:01,0 83,71
28   110168mrkl Messinger Karl Trirun M 30 5 42:13,9 04:01,3 83,08
29   090757hrkl Haimer Karl LAC Harlekin M 45 4 42:17,8 04:01,7 82,46
30   Falk05 Trautenberger Josef ULT Deutsch-Wagram M 40 7 42:31,0 04:02,9 81,83
31   041156dhjn Dobesch Johann   M 45 5 42:34,5 04:03,3 81,20
32   201059BRJF Berndonner Josef LC Cafe Haferl M 40 8 42:47,7 04:04,5 80,58
33   290351MKRF Micek Rudolf Komaru Runners Hohenau M 50 1 42:51,7 04:04,9 79,95
34   080464brcn Bruckner Christian   M 35 8 43:08,4 04:06,5 79,32
35   231077ercs Eigner Clemens The Running Devils M 20 7 43:12,4 04:06,9 78,70
36   Falk06 Ambroz Jaroslav AC Prag M 45 6 43:17,5 04:07,4 78,07
37   031266brbd Bruckner Bernhard   M 35 9 43:22,6 04:07,9 77,44
38   260172PTMN Pekert Martin Komaru Runners Hohenau M 30 6 43:24,3 04:08,0 76,82
39   010262LRFZ Lachmayer Franz   M 40 9 43:27,0 04:08,3 76,19
40   261252hrfz Heher Franz WAT 20 M 50 2 43:42,9 04:09,8 75,56
41   060157ZRAD Zederbauer Alfred   M 45 7 43:45,1 04:10,0 74,94
42   110152SMRF Schram Rudolf SKV-PSK M 50 3 43:47,8 04:10,3 74,31
43   300966fipa Fahrni Prisca ASV Uniqa Wien W 35 1 44:01,8 04:11,6 100,00
44   260254nyjn Newetschny Johann ULT Deutsch-Wagram M 45 8 44:03,1 04:11,7 73,68
45   260464hsfz Haas Franz   M 35 10 44:08,5 04:12,2 73,06
46   241265kpch Kopp Christoph LC Cafe Haferl M 35 11 44:16,4 04:13,0 72,43
47   Falk07 Hitz Alexander LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf M 30 7 44:16,8 04:13,0 71,80
48   131070SRAS Stoiber Alois SV Großkrut M 30 8 44:23,1 04:13,6 71,18
49   160663prgr Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram M 35 12 44:23,3 04:13,7 70,55
50   071073sleh Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 20 8 44:23,7 04:13,7 69,92
51   130470HRAS Hubner Andreas The Running Devils M 30 9 44:34,4 04:14,7 69,30
52   251079wkrn Widlak Roman SV Ebenthal M 20 9 44:36,8 04:14,9 68,67
53   190466hama Hanakova Miroslava Datalusk Jihlava W 35 2 44:42,3 04:15,5 97,25
54   280246geht Gube Helmut Mag. LAC Harlekin M 50 4 44:45,2 04:15,7 68,04
55   060365rrml Rauscher Michael HSV Groß Enzersdorf M 35 13 44:46,4 04:15,9 67,42
56   250363JRGD Janner Gerhard LAC Harlekin M 35 14 44:59,1 04:17,1 66,79
57   240471hsrd Haas Roland ASV Andlersdorf M 30 10 45:09,0 04:18,0 66,16
58   241067jzts Jaretz Thomas SF Nord Laa M 35 15 45:20,0 04:19,0 65,54
59   290469BLHN Bachl Hermann HSV Mistelbach M 30 11 45:29,2 04:19,9 64,91
60   Falk10 Böhm Wilhelm JSV Wien M 45 9 45:41,4 04:21,1 64,28
61   021258slwr Schodl Walter LAC Harlekin M 40 10 45:54,3 04:22,3 63,66
62   141166SRGD Schnieber Gerhard LC Cafe Haferl M 35 16 46:01,9 04:23,0 63,03
63   Falk11 Birnbauch Dieter   M 30 12 46:21,0 04:24,9 62,41
64   120164krld Kolar Leopold Taekwondo Mistelbach M 35 17 46:21,5 04:24,9 61,78
65   081247PRJF Pfeiffer Josef LAC Harlekin M 50 5 46:29,6 04:25,7 61,15
66   Falk12 Pummer Roland   M 45 10 46:35,1 04:26,2 60,53
67   270773hnmd Hofmann Manfred The Running Devils M 20 10 46:49,8 04:27,6 59,90
68   020874krms Kronberger Markus   M 20 11 46:57,8 04:28,4 59,27
69   170258wrmd Wiesinger Manfred LAC Harlekin M 40 11 47:02,3 04:28,8 58,65
70   161264llrd Ledl Reinhard LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf M 35 18 47:05,4 04:29,1 58,02
71   260668plgr Perl Günter ULT Deutsch-Wagram M 30 13 47:11,5 04:29,7 57,39
72   071255KRRT Kaiser Rupert LC Cafe Haferl M 45 11 47:15,5 04:30,0 56,77
73   170966SSHD Süss Helfried LC Cafe Haferl M 35 19 47:18,4 04:30,3 56,14
74   150648zima Zorzi Monika LCC Wien W 50 1 47:22,8 04:30,7 94,50
75   080166frgr Führer Günter LC Strasshof M 35 20 47:26,1 04:31,1 55,51
76   011042prht Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau M 60 1 47:30,5 04:31,5 54,89
77   290162salg Schweida Ludwig Komaru Runners Hohenau M 40 12 47:31,1 04:31,5 54,26
78   Falk13 Walzl Johannes   M 30 14 47:31,7 04:31,6 53,63
79   130971wrca Wallner Christa   W 30 1 47:45,1 04:32,9 91,75
80   010345lsad Lukas Alfred Böhlervereinigung M 50 6 47:47,2 04:33,1 53,01
81   Falk14 Kapp Josef Cricket-Wien M 45 12 47:54,3 04:33,7 52,38
82   300469SRGI Schwayer Gerti ULT Deutsch-Wagram W 30 2 48:10,1 04:35,3 89,00
83   050169gewr Gube Werner Schlossberg Buam M 30 15 48:24,0 04:36,6 51,75
84   031151krad Korner Alfred   M 50 7 48:30,3 04:37,2 51,13
85   080158srrt Stöger Robert   M 40 13 48:38,6 04:38,0 50,50
86   040277LRSA Langer Sonja Komaru Runners Hohenau W 20 1 48:41,8 04:38,3 86,25
87   040966blri Brachtl Rudi   M 35 21 48:44,6 04:38,5 49,87
88   070770hzta Hadjiioannou-Wenz Tina ÖSV W 30 3 48:46,5 04:38,7 83,50
89   281153bigd Bonifazi Gerhard LC Cafe Haferl M 45 13 48:49,3 04:39,0 49,25
90   Falk16 Luckner  Gerhard JSV Wien M 40 14 48:56,8 04:39,7 48,62
91   210357dhld Dietrich Leopold LAC Harlekin M 45 14 49:05,5 04:40,5 47,99
92   200791mrjb Mayer Jakob SHS Laa M J 2 49:11,2 04:41,1 47,37
93   Falk17 Sturm Christoph LC Strasshof M J 3 49:15,1 04:41,4 46,74
94   Falk18 Matzka Rainer   M 35 22 49:19,7 04:41,9 46,11
95   210475hlse Haidl Sabine LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf W 20 2 49:20,5 04:42,0 80,75
96   110447CYRF Cerveny Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 50 8 49:22,9 04:42,2 45,49
97   200160KNEN Kussmann Erwin LC Strasshof M 40 15 49:24,5 04:42,3 44,86
98   220640pkhs Pöck Hans LLT Schwechat M 60 2 49:28,2 04:42,7 44,23
99   Falk19 Lupinek Thomas   M 30 16 49:28,5 04:42,7 43,61
100   281158hlfz Havel Fritz ASV Andlersdorf M 40 16 49:31,5 04:43,0 42,98
101   300866part Peticzka Robert   M 35 23 49:34,5 04:43,3 42,35
102   290665erbe Eichler Brigitte Dr.   W 35 3 49:35,1 04:43,3 78,00
103   181257lhts Lach Thomas   M 45 15 49:36,2 04:43,4 41,73
104   Falk21 Hähnel Hermann NTV-Stockerau M 60 3 49:37,7 04:43,6 41,10
105   Falk22 Liehsbauer Andreas JSV Wien M 35 24 49:43,4 04:44,1 40,47
106   151151SMWA Schram Wilma LC Cafe Haferl W 50 2 49:51,6 04:44,9 75,25
107   070374bdwr Bogad Werner   M 20 12 49:52,0 04:44,9 39,85
108   101062grrd Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 40 17 49:56,7 04:45,4 39,22
109   070471MRMT Messinger-Walek Margit Trirun W 30 4 50:05,7 04:46,3 72,50
110   250268sdrd Schmid Reinhard   M 30 17 50:22,8 04:47,9 38,59
111   110583jala Jirickova Lenka Gera Drnovice W J 1 50:26,2 04:48,2 69,75
112   081179hych Horesovsky Christoph Philips M 20 13 50:31,3 04:48,7 37,97
113   070458YAAD Zieba Alfred LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf M 40 18 50:43,9 04:49,9 37,34
114   200956MKKT Machinek Kurt LC Mastercard M 45 16 50:47,3 04:50,2 36,72
115   141139tkjh Tomisek Jindrich Hanacka Kyselka Horni Mostenice M 60 4 51:00,1 04:51,4 36,09
116   Falk23 Markowitsch Wilhelm   M 45 17 51:04,3 04:51,8 35,46
117   150763KNSA Kussmann Sylvia LC Strasshof W 35 4 51:15,1 04:52,9 67,00
118   140662zawr Zelenka Walter   M 40 19 51:21,8 04:53,5 34,84
119   210559MKJF Mock Josef   M 40 20 51:28,7 04:54,2 34,21
120   Falk24 Schodl Franz Corner Stone Morses M 50 9 51:34,3 04:54,7 33,58
121   131063zrmd Zillner Manfred LC Parndorf M 35 25 51:48,5 04:56,0 32,96
122   310361mrkl Mauer Karl ÖTB-Turnverein Neusiedl M 40 21 52:02,5 04:57,4 32,33
123   120251hrcn Hauser Christian ASV Andlersdorf M 50 10 52:04,7 04:57,6 31,70
124   010565örmd Österreicher Manfred JSV Wien M 35 26 52:07,0 04:57,8 31,08
125   160962asht Antos Helmut   M 40 22 52:09,3 04:58,0 30,45
126   Z22 Streit Alexander   M J 4 52:10,3 04:58,1 29,82
127   021170PLWR Pömmerl Walter   M 30 18 52:11,1 04:58,2 29,20
128   010756KRAD Kugler Alfred ÖTB-Turnverein Neusiedl M 45 18 52:14,9 04:58,6 28,57
129   Falk26 Laumüller Gerhard BFI M 40 23 52:24,0 04:59,4 27,94
130   Falk27 Paroulek Lubor TV Lokomotiva Liberec M 30 19 52:29,5 05:00,0 27,32
131   030566rrca Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W 35 5 52:30,1 05:00,0 64,25
132   210462TARA Tschapka Regina Komaru Runners Hohenau W 40 1 52:31,2 05:00,1 61,50
133   Falk28 Schlemmer Friedrich LAC Harlekin M 50 11 52:31,4 05:00,1 26,69
134   220660etrr Emmett Roger Falsche Hasen M 40 24 52:44,4 05:01,4 26,06
135   050953fzed Frantz Erhard LC Strasshof M 45 19 52:52,5 05:02,1 25,44
136   180147hrjf Hütter Josef   M 50 12 52:52,8 05:02,2 24,81
137   Falk29 Gramm-Haltschuster Josef JSV Wien M 35 27 52:53,5 05:02,2 24,18
138   240692arsn Apflauer Sebastian LCC Wien M J 5 53:02,4 05:03,1 23,56
139   161057mrwr Mayer Werner   M 45 20 53:03,5 05:03,2 22,93
140   011163lrht Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 35 28 53:05,4 05:03,4 22,30
141   Falk30 Glaninger Anton   M 30 20 53:32,7 05:06,0 21,68
142   010857KLWR Kruspel Walter LAC Harlekin M 45 21 53:35,1 05:06,2 21,05
143   030950JTED Judt Ewald LC Mastercard M 50 13 53:37,7 05:06,5 20,42
144   Falk31 Holl Josef   M 40 25 53:41,9 05:06,8 19,80
145   Falk32 Fink Bernhard   M 20 14 53:50,8 05:07,7 19,17
146   Falk33 Hitzova Jana LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf W 30 5 53:58,6 05:08,4 58,75
147   291151argr Almer Günter LC Strasshof M 50 14 54:08,7 05:09,4 18,54
148   151154BRGD Brunner Gerhard   M 45 22 54:25,8 05:11,0 17,92
149   081057TREA Trautenberger Erika ULT Deutsch-Wagram W 45 1 54:30,3 05:11,5 56,00
150   060855khha Koch Herta ULT Deutsch-Wagram W 45 2 54:31,4 05:11,6 53,25
151   041261SRGE Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W 40 2 54:42,3 05:12,6 50,50
152   Falk34 Schauer Karl   M 50 15 54:54,9 05:13,8 17,29
153   Falk35 Krieger Ernst JSV Wien M 35 29 55:01,3 05:14,4 16,66
154   260369PYMD Pertschy Manfred SKV M 30 21 55:06,9 05:14,9 16,04
155   010869PYDS Pertschy Doris ULT Deutsch-Wagram W 30 6 55:07,5 05:15,0 47,75
156   120856bkht Benedik Helmut Komaru Runners Hohenau M 45 23 55:46,7 05:18,7 15,41
157   271147VKFy Vock Franz OMV-PTS M 50 16 56:13,4 05:21,3 14,78
158   180949skas Slezak Alois B.K. Hodonin M 50 17 56:31,3 05:23,0 14,16
159   130364WFOO Wolf Otto   M 35 30 56:36,2 05:23,4 13,53
160   130868MLSE Mendl Susanne LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf W 30 7 57:08,4 05:26,5 45,00
161   100152NRLD Nimmerrichter Leopold   M 50 18 57:13,9 05:27,0 12,91
162   160963srgg Seiler Georg Safe Way M 35 31 57:17,6 05:27,4 12,28
163   Falk38 Zand Mathias SHS Laa M J 6 57:30,1 05:28,6 11,65
164   Falk39 Torolzkai Otilia LAC Harlekin W 40 3 57:58,5 05:31,3 42,25
165   181162BNRE Breimann Renate Komaru Runners Hohenau W 40 4 58:21,0 05:33,4 39,50
166   Falk40 Höttinger Helga   W 40 5 58:27,1 05:34,0 36,75
167   010257klie Koll Ilse   W 45 3 58:35,4 05:34,8 34,00
168   220570arsa Apflauer Sandra ASV Andlersdorf W 30 8 58:46,1 05:35,8 31,25
169   220753zhwr Zesch Werner LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf M 45 24 59:09,5 05:38,0 11,03
170   Falk41 Lindenauer Willibald JSV Wien M 45 25 59:44,2 05:41,4 10,40
171   020953prpr Preisinger Peter BFI M 45 26 1:00:12 05:44,0 9,77
172   Falk42 Kaspar Wolfgang LC Cafe Haferl M 40 26 1:00:31 05:45,8 9,15
173   Falk43 Körber Maria Ges. Gemeinde Herrnb. W 40 6 1:01:04 05:49,0 28,50
174   Falk44 Körber Herbert Ges. Gemeinde Herrnb. M 40 27 1:01:04 05:49,0 8,52
175   191242wzhy Wenz Henry LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf M 60 5 1:01:26 05:51,1 7,89
176   Falk45 Zirkelbach Andreas JSV Wien M 30 22 1:01:26 05:51,1 7,27
177   Falk46 Luckner Irene SV Falkenstein W 30 9 1:01:28 05:51,2 25,75
178   Falk47 Rieder Friedrich JSV Wien M 45 27 1:01:29 05:51,3 6,64
179   Falk48 Jahl Manfred JSV Wien M 35 32 1:01:30 05:51,4 6,01
180   260775ssma Sachs Michaela ASV Andlersdorf W 20 3 1:01:33 05:51,7 23,00
181   170660wroa Wallner Olga Komaru Runners Hohenau W 40 7 1:02:36 05:57,7 20,25
182   Falk49 Vilim Mag. Petra   W 20 4 1:03:07 06:00,7 17,50
183   Falk50 Wirrer Josef   M 45 28 1:03:23 06:02,2 5,39
184   130582haja Hruschka Julia SV Falkenstein W 20 5 1:04:29 06:08,5 14,75
185   090261SAAD Segeta Alfred Cincinnati Extrusion M 40 28 1:04:42 06:09,7 4,76
186   Falk51 Retzl Richard   M 45 29 1:06:45 06:21,5 4,13
187   160960HNGY Hoffmann Gaby LCC Wien W 40 8 1:07:02 06:23,1 12,00
188   Falk52 Ranz Gerhard JSV Wien M 45 30 1:08:04 06:29,0 3,51
189   Falk53 Fischer-See Helga BFI W 40 9 1:08:05 06:29,0 9,25
190   Falk54 Smeczka Wilhelm JSV Wien M 50 19 1:08:12 06:29,8 2,88
191   Falk55 Haselsteiner Jaqueline The Running Devils W J 2 1:10:31 06:42,9 6,50
192   Falk56 Vodicka Erich LAC Harlekin M 50 20 1:11:18 06:47,4 2,25
193   140158srid Schönner Ingrid LC Cafe Haferl W 40 10 1:15:04 07:09,0 3,75
194   Falk57 Ondrovics Renate JSV Wien W 35 6 1:16:39 07:18,0 1,00
195   Falk58 Kraus Christian SC Poysdorf M 30 23 1:17:00 07:20,0 1,63
196   Falk59 Gotsch Wolfgang LC Scheibner M 30 24 1:17:50 07:24,8 1,00