Rang     Name Verein Kl     Zeit #km Punkte
1   011268rpas Repp Andreas Union Pottenstein M 30 1 32:49,0 03:17,0 100,00
2   111265clfz Chitil Fritz DI. LC Cafe Haferl M 35 1 35:16,0 03:32,0 99,25
3   300170wsms Weiss Markus LC Cafe Haferl M 30 2 35:30,0 03:33,0 98,50
4   111281brhs Brantner Hans   M 20 1 35:51,0 03:35,0 97,75
5   DW03 Hofmeister Stefan ULC Mödling M 20 2 35:57,0 03:36,0 97,00
6   240964HLMN Högl Martin LC Cafe Haferl M 35 2 36:03,0 03:36,0 96,25
7   060771UMGD Ullram Gerhard LAC Harlekin M 30 3 36:17,0 03:38,0 95,50
8   101065brwr Bruckner Werner LC Cafe Haferl M 35 3 36:32,0 03:39,0 94,75
9   201164dlan Dollezal Anton ULC RR Klosterneub. M 35 4 36:50,0 03:41,0 94,00
10   070673WRMS Wellner Markus LAC Harlekin M 20 3 37:24,0 03:44,0 93,25
11   140956gsjv Gajdos Jaroslav AK Perna M 45 1 37:51,0 03:47,0 92,50
12   010673srcn Spuller Christian ULT Deutsch-Wagram M 20 4 37:56,0 03:48,0 91,75
13   030757SAMS Slivka Milos Veseli n/Moravou M 45 2 38:07,0 03:49,0 91,00
14   060157ZRAD Zederbauer Alfred   M 45 3 38:17,0 03:50,0 90,25
15   300562nrts Nausner Thomas Mag.   M 40 1 38:19,0 03:50,0 89,50
16   160769PYCN Panny Christian LC Cafe Haferl M 30 4 38:33,0 03:51,0 88,75
17   Mis01 Mussil Albert   M 60 1 38:36,0 03:52,0 88,00
18   160864vksd Vock Siegfried LC Cafe Haferl M 35 5 38:42,0 03:52,0 87,25
19   190269RBAD Reeb Alfred ULT Deutsch Wagram M 30 5 38:43,0 03:52,0 86,50
20   110861TRJF Trautenberger Josef ULT Deutsch-Wagram M 40 2 38:44,0 03:52,0 85,75
21   190654fzld Franz Leopold LC Cafe Haferl M 45 4 38:45,0 03:53,0 85,00
22   190662RLCN Rebel Christian City Trathlon Club M 40 3 38:47,0 03:53,0 84,25
23   170461PRGD Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 40 4 38:51,0 03:53,0 83,50
24   211159SRWR Schneider Walter LC Cafe Haferl M 40 5 38:55,0 03:54,0 82,75
25   180667wrwm Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M 35 6 38:56,0 03:54,0 82,00
26   200563skkl Stasnik Karl   M 35 7 38:57,0 03:54,0 81,25
27   250468szjs Schütz Johannes   M 30 6 38:59,0 03:54,0 80,50
28   271054greh Gruber Erich HSV Mistelbach M 45 5 39:02,0 03:54,0 79,75
29   290351MKRF Micek Rudolf Komaru Runners Hohenau M 50 1 39:12,0 03:55,0 79,00
30   151170hrpr Hofer Peter Falsche Hasen M 30 7 39:19,0 03:56,0 78,25
31   180558RKWG Rezek Wolfgang City Trathlon Club M 40 6 39:25,0 03:57,0 77,50
32   260254nyjn Newetschny Johann ULT Deutsch-Wagram M 45 6 39:26,0 03:57,0 76,75
33   Falk02 Matzka Herwig LAC Harlekin M 35 8 39:30,0 03:57,0 76,00
34   251079wkrn Widlak Roman   M 20 5 39:32,0 03:57,0 75,25
35   201059BRJF Berndonner Josef LC Cafe Haferl M 40 7 39:45,0 03:59,0 74,50
36   170339strt Schmitt Robert   M 60 2 39:54,0 03:59,0 73,75
37   261252hrfz Heher Franz WAT 20 M 50 2 40:00,0 04:00,0 73,00
38   110168mrkl Messinger Karl   M 30 8 40:02,0 04:00,0 72,25
39   021157hren Hasenleithner Erwin Falsche Hasen M 45 7 40:02,0 04:00,0 71,50
40   010262LRFZ Lachmayer Franz LAC Harlekin M 40 8 40:11,0 04:01,0 70,75
41   251171hzar Hitz Alexander LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf M 30 9 40:31,0 04:03,0 70,00
42   060165HCKS Hejc Klaus   M 35 9 40:31,0 04:03,0 69,25
43   071073sleh Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 20 6 40:33,0 04:03,0 68,50
44   200674brcn Bruckner Christian   M 35 10 40:35,0 04:04,0 67,75
45   041156dhjn Dobesch Johann   M 45 8 40:37,0 04:04,0 67,00
46   Mis02 Sickha Gerhard   M 40 9 40:44,0 04:04,0 66,25
47   280651BLLR Bartal Lubomir BK Hodonin M 50 3 40:46,0 04:05,0 65,50
48   090971orms Ochsner Markus Erste Bank M 30 10 41:06,0 04:07,0 64,75
49   141139ksaa Kovacs Attila   M 60 3 41:13,0 04:07,0 64,00
50   161264llrd Ledl Reinhard LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf M 35 11 41:18,0 04:08,0 63,25
51   190853snnt Sinn Norbert   M 45 9 41:23,0 04:08,0 62,50
52   260172PTMN Pekert Martin Komaru Runners Hohenau M 30 11 41:29,0 04:09,0 61,75
53   050169gewr Gube Werner LAC Harlekin M 30 12 41:36,0 04:10,0 61,00
54   190465hraa Hollunder Andrea   W 35 1 41:42,0 04:10,0 100,00
55   280246geht Gube Helmut Mag. LAC Harlekin M 50 4 41:47,0 04:11,0 60,25
56   151268ktts Kunert Thomas ULT Deutsch-Wagram M 30 13 41:48,0 04:11,0 59,50
57   250363JRGD Janner Gerhard LAC Harlekin M 35 12 42:01,0 04:12,0 58,75
58   Mis04 Seiler Martin   M 35 13 42:05,0 04:13,0 58,00
59   DW26 Seiler Helmut   M 35 14 42:06,0 04:13,0 57,25
60   Mis05 Jascha Peter   M 45 10 42:22,0 04:14,0 56,50
61   050369BTRT Burget Robert   M 30 14 42:41,0 04:16,0 55,75
62   120164krld Kolar Leopold   M 35 15 42:44,0 04:16,0 55,00
63   241067jzts Jaretz Thomas Mag. SF Nord M 35 16 42:52,0 04:17,0 54,25
64   130666mlgd Mendl Gerald LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf M 35 17 42:58,0 04:18,0 53,50
65   110437hakv Hana Kvetoslav VHS Plus Veseli M 60 4 43:01,0 04:18,0 52,75
66   080158srrt Stöger Robert   M 40 10 43:03,0 04:18,0 52,00
67   Mis07 Guttmann Rupert ÖSV M 40 11 43:04,0 04:18,0 51,25
68   190362nywr Nejedly Walter LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf M 40 12 43:13,0 04:19,0 50,50
69   130971wrca Wallner Christa Lcc Wien W 30 1 43:21,0 04:20,0 97,17
70   031151krad Korner Alfred   M 50 5 43:21,0 04:20,0 49,75
71   021258slwr Schodl Walter LAC Harlekin M 40 13 43:23,0 04:20,0 49,00
72   011042prht Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau M 60 5 43:34,0 04:21,0 48,25
73   Mis09 Binder Horst   M 40 14 43:37,0 04:22,0 47,50
74   Mis10 Thallinger Gerhard   M 35 18 43:38,0 04:22,0 46,75
75   Mis11 Piringer Günter   M 45 11 43:39,0 04:22,0 46,00
76   070770hzta Hadjiioannou-Wenz Tina ÖSV W 30 2 43:39,0 04:22,0 94,34
77   201052PHPR Pawlowitsch Peter LC Cafe Haferl M 50 6 43:42,0 04:22,0 45,25
78   290469BLHN Bachl Hermann HSV Mistelbach M 30 15 43:48,0 04:23,0 44,50
79   170258wrmd Wiesinger Manfred LAC Harlekin M 40 15 43:52,0 04:23,0 43,75
80   040766KZCA Kainz Christa ULT Deutsch Wagram W 35 2 43:59,0 04:24,0 91,51
81   240366MNSD Manschein Siegfried   M 35 19 44:33,0 04:27,0 43,00
82   030950JTED Judt Ewald LC Mastercard M 50 7 44:47,0 04:29,0 42,25
83   070471MRMT Messinger-Walek Margit   W 30 3 44:52,0 04:29,0 88,69
84   020878grba Göttinger Bettina ULT Deutsch-Wagram W 20 1 44:56,0 04:30,0 85,86
85   131063zrmd Zillner Manfred 1.LC Parndorf M 35 20 44:57,0 04:30,0 41,50
86   090966PHEN Petsch Erwin   M 35 21 45:07,0 04:31,0 40,75
87   010345lsad Lukas Alfred Böhlervereinigung M 50 8 45:13,0 04:31,0 40,00
88   101062grrd Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 40 16 45:33,0 04:33,0 39,25
89   Mis12 Tiefenböck Robert   M 50 9 45:44,0 04:34,0 38,50
90   121158mrwg Mayr Wolfgang USL Gr. Enzersdorf M 40 17 45:48,0 04:35,0 37,75
91   120160HRPE Hofbauer Peter ULT Deutsch-Wagram M 40 18 45:50,0 04:35,0 37,00
92   281253kret Koger Ernst ULT Deutsch-Wagram M 45 12 45:52,0 04:35,0 36,25
93   210475hlse Haidl Sabine LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf W 20 2 45:58,0 04:36,0 83,03
94   140756hged Herzog Eduard LAC Harlekin M 45 13 46:05,0 04:36,0 35,50
95   Falk18 Matzka Rainer   M 35 22 46:20,0 04:38,0 34,75
96   130250SRFH Schlemmer Friedrich LAC Harlekin M 50 10 46:24,0 04:38,0 34,00
97   280162WRED Wagner Eduard LC Cafe Haferl M 40 19 46:39,0 04:40,0 33,25
98   DW32 Tögel Siegfried   M 50 11 47:05,0 04:42,0 32,50
99   281153bigd Bonifazi Gerhard LC Cafe Haferl M 45 14 47:08,0 04:43,0 31,75
100   120970NABA Nemeckova Blanka Veseli n/Moravou W 30 4 47:10,0 04:43,0 80,20
101   180147hrjf Hütter Josef   M 50 12 47:13,0 04:43,0 31,00
102   260172HAJA Hitzova Jana LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf W 30 5 47:16,0 04:44,0 77,37
103   010565örmd Österreicher Manfred   M 35 23 47:19,0 04:44,0 30,25
104   041086wreh Weber Elisabeth   W J 1 47:20,0 04:44,0 74,54
105   110447CYRF Cerveny Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 50 13 47:21,0 04:44,0 29,50
106   140455mkjn Micek Johann Komaru Runners Hohenau M 45 15 47:21,0 04:44,0 28,75
107   140662zawr Zelenka Walter ULT Deutsch Wagram M 40 20 47:23,0 04:44,0 28,00
108   220640pkhs Pöck Hans LLT Schwechat M 60 6 47:28,0 04:45,0 27,25
109   210357dhld Dietrich Leopold LAC Harlekin M 45 16 47:35,0 04:45,0 26,50
110   260668plgr Perl Günter ULT Deutsch Wagram M 30 16 47:40,0 04:46,0 25,75
111   141139tkjh Tomisek Jindrich Hanacka Kyselka Horni Mostenice M 60 7 47:41,0 04:46,0 25,00
112   231190mraa Mayr Anna USL Gr. Enzersdorf W J 2 47:45,0 04:47,0 71,71
113   081179hych Horesovsky Christoph Philips M 20 7 47:49,0 04:47,0 24,25
114   Mis14 Gaunersdorfer Gerhard   M 50 14 48:13,0 04:49,0 23,50
115   040277LRSA Langer Sonja Mag. Komaru Runners Hohenau W 20 3 48:19,0 04:50,0 68,89
116   240970kzse Knesewicz Susanne LC Cafe Haferl W 30 6 48:28,0 04:51,0 66,06
117   200791mrjb Mayer Jakob   M J 1 48:35,0 04:52,0 22,75
118   291151argr Almer Günter LC Strasshof M 50 15 48:38,0 04:52,0 22,00
119   Mis16 Krones Reinhard   M 40 21 48:43,0 04:52,0 21,25
120   Mis17 Sacilotto Marion Erste Bank W 20 4 48:49,0 04:53,0 63,23
121   Mis18 Windisch Walter   M 45 17 48:53,0 04:53,0 20,50
122   Mis19 Mayer Josef   M 35 24 48:54,0 04:53,0 19,75
123   151154BRGD Brunner Gerhard   M 45 18 49:02,0 04:54,0 19,00
124   041261SRGE Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W 40 1 49:06,0 04:55,0 60,40
125   250749GDMD Grünwald Manfred   M 50 16 49:07,0 04:55,0 18,25
126   010756KRAD Kugler Alfred ÖTB-Neusiedl M 45 19 49:09,0 04:55,0 17,50
127   Mis20 Zapleta Jutta   W 20 5 49:10,0 04:55,0 57,57
128   310767SLRT Steibel Robert   M 35 25 49:12,0 04:55,0 16,75
129   240692arsn Apflauer Sebastian ASV Andlersdorf M J 2 49:12,0 04:55,0 16,00
130   190671slrd Stanzl Reinhard LC Cafe Haferl M 30 17 49:13,0 04:55,0 15,25
131   031260GRGD Geringer Gerald   M 40 22 49:43,0 04:58,0 14,50
132   Mis21 Flandorfer Johann   M 40 23 49:45,0 04:58,0 13,75
133   Mis22 Holzinder Wolfgang   M 35 26 49:48,0 04:59,0 13,00
134   030438majv Machala Jaroslav Hluk M 60 8 49:57,0 05:00,0 12,25
135   Mis23 Proksch Judith Mag. SF Nord W 50 1 50:00,0 05:00,0 54,74
136   Mis24 Lenz Walter SF Nord M 45 20 50:01,0 05:00,0 11,50
137   131247LTKL Leibrecht Karl TC Matzen M 50 17 50:06,0 05:01,0 10,75
138   220957BAEH Böckl-Kudrna Edith LC Cafe Haferl W 45 1 50:17,0 05:02,0 51,91
139   310869RLMA Rebel Michaela   W 30 7 50:50,0 05:05,0 49,09
140   Mis25 Reiter Anton KSV M 45 21 51:12,0 05:07,0 10,00
141   220374bzae Babinetz Andre ULT Deutsch Wagram M 20 8 51:26,0 05:09,0 9,25
142   Mis26 Bogner  Josef   M 20 9 51:48,0 05:11,0 8,50
143   130544srse Schmieder Sieglinde Österr. Frauenlaufverein W 50 2 51:49,0 05:11,0 46,26
144   220570arsa Apflauer Sandra ASV Andlersdorf W 30 8 51:54,0 05:11,0 43,43
145   100152NRLD Nimmerrichter Leopold   M 50 18 52:08,0 05:13,0 7,75
146   Mis27 Piringer Miriam   W 20 6 52:19,0 05:14,0 40,60
147   Mis28 Schmidt Johannes   M 30 18 52:21,0 05:14,0 7,00
148   Mis29 Schmidt Markus   M 30 19 52:49,0 05:17,0 6,25
149   Falk39 Toroczkai Otilia LAC Harlekin W 40 2 52:55,0 05:17,0 37,77
150   161057mrwr Mayer Werner   M 45 22 54:33,0 05:27,0 5,50
151   160963srgg Seiler Georg Safe Way M 35 27 54:59,0 05:30,0 4,75
152   070670GRSE Gruber Susanne Scu Poysbrunn  W 30 9 55:14,0 05:31,0 34,94
153   020952SAAS Straka Andreas   M 50 19 55:30,0 05:33,0 4,00
154   Mis33 Nawrata Petra LAC Harlekin W 35 3 55:51,0 05:35,0 32,11
155   010563RLBE Rebel Brigitte City Trathlon Club W 35 4 55:59,0 05:36,0 29,29
156   140976RPIS Repp Iris   W 20 7 56:16,0 05:38,0 26,46
157   081247PRJF Pfeiffer Josef LAC Harlekin M 50 20 56:49,0 05:41,0 3,25
158   170660wroa Wallner Olga Komaru Runners Hohenau W 40 3 57:17,0 05:44,0 23,63
159   Mis34 Durnova Marta   W 35 5 58:49,0 05:53,0 20,80
160   210461srre Schneider Renate   W 40 4 59:27,0 05:57,0 17,97
161   120858srht Schneider Helmut   M 40 24 0:59:28 05:57,0 2,50
162   Mis35 Kupec Peter   M 40 25 1:01:50 06:11,0 1,75
163   260749CYBE Cerveny Brigitte ULT Deutsch-Wagram W 50 3 1:02:14 06:13,0 15,14
164   191158PHDE Petsch Dine   W 40 5 1:03:44 06:22,0 12,31
165   Mis36 Fiby Anna   W 40 6 1:03:52 06:23,0 9,49
166   Falk38 Zand Mathias   M J 3 1:03:57 06:24,0 1,00
167   231266mrsa Mauer Silvia   W 35 6 1:05:02 06:30,0 6,66
168   140158srid Schönner Ingrid LC Cafe Haferl W 40 7 1:09:52 06:59,0 3,83
169   Mis37 Rezek Marijola City Trathlon Club W 50 4 1:14:18 07:26,0 1,00