Hohenau

Rg Stn CN Fam Verein Ges Kl   Zeit Schnitt Pkt
1 89 310 Ben Sahili Ali LC Cafe Haferl M 45 1 34:38,3 03:27,8 100,00
2 30 114 Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 35 1 34:46,6 03:28,7 99,12
3 64 137 Wenzl Gerhard LC Cafe Haferl M 30 1 34:48,0 03:28,8 98,23
4 60 454 Schönauer Thomas SV Marswiese M 35 2 34:50,3 03:29,0 97,35
5 59 449 Stitz Andreas SV Marswiese M 35 3 35:10,0 03:31,0 96,46
6 20 151 Ullram Gerhard LAC Harlekin M 30 2 35:42,8 03:34,3 95,58
7 47 1218 Jung Norbert   M 35 4 35:48,5 03:34,8 94,70
8 116 275 Eigner Alexander Sport Nora M 20 1 35:57,5 03:35,7 93,81
9 57 138 Bruckner Werner LC Cafe Haferl M 35 5 36:34,8 03:39,5 92,93
10 103 152 Reidlinger Markus LAC Harlekin M 20 2 36:44,8 03:40,5 92,04
11 49 153 Wiesinger Walter LAC Harlekin M 30 3 36:58,0 03:41,8 91,16
12 21 1001 Schlapschy Julius LC Waldviertel M 30 4 36:59,5 03:41,9 90,28
13 56 140 Pesau Helmut SV Falkenstein M 20 3 37:22,3 03:44,2 89,39
14 42 154 Zederbauer Alfred LC Strasshof M 45 2 37:28,6 03:44,9 88,51
15 51 201 Panny Christian LC Cafe Haferl M 30 5 37:59,3 03:47,9 87,63
16 23 473 Neugebauer Alois ULT Deutsch-Wagram M 40 1 38:21,1 03:50,1 86,74
17 22 167 Stasnik Karl   M 40 2 38:28,8 03:50,9 85,86
18 15 232 Ochsner Marcus LC Erste Bank M 30 6 38:39,8 03:52,0 84,97
19 41 276 Hammer Werner LC Cafe Haferl M 40 3 38:41,5 03:52,2 84,09
20 31 1216 Malatin Stefan AAC Brno M 45 3 38:42,3 03:52,2 83,21
21 109 1174 Preiss Wolfgang Generali SV M 35 6 38:45,3 03:52,5 82,32
22 127 116 Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 30 7 38:47,0 03:52,7 81,44
23 10 259 Tschapka Wolfgang Komaru Runners Hohenau M 40 4 38:53,0 03:53,3 80,55
24 97 117 Widlak Roman SV Ebenthal M 20 4 38:59,8 03:54,0 79,67
25 71 1220 Gruber Xavier UPC M 20 5 39:00,1 03:54,0 78,79
26 52 156 Hejc Klaus   M 35 7 39:05,3 03:54,5 77,90
27 67 312 Matzka Herwig LAC Harlekin M 35 8 39:18,0 03:55,8 77,02
28 70 115 Gruber Erich HSV Mistelbach M 45 4 39:19,8 03:56,0 76,13
29 58 278 Schwengerer Helmut   M 35 9 39:21,0 03:56,1 75,25
30 32 284 Seiler Helmut   M 35 10 39:26,1 03:56,6 74,37
31 105 171 Bruckner Christian   M 35 11 39:30,8 03:57,1 73,48
32 16 105 Micek Rudolf Komaru Runners Hohenau M 50 1 39:35,5 03:57,5 72,60
33 26 155 Reeb Alfred ULT Deutsch-Wagram M 30 8 39:46,3 03:58,6 71,71
34 54 142 Franz Leopold LC Cafe Haferl M 45 5 40:02,8 04:00,3 70,83
35 75 1007 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram M 35 12 40:07,5 04:00,8 69,95
36 40 231 Jaretz Thomas Mag. ULC Profi Weinland M 35 13 40:45,0 04:04,5 69,06
37 34 204 Pekert Martin Komaru Runners Hohenau M 30 9 40:51,6 04:05,2 68,18
38 66 547 Pekert Thomas Komaru Runners Hohenau M 30 10 40:55,3 04:05,5 67,29
39 99 371 Seiler Martin   M 35 14 40:56,0 04:05,6 66,41
40 87 1143 Czermak Roman LC Cafe Haferl M 20 6 41:01,3 04:06,1 65,53
41 43 125 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 35 15 41:05,0 04:06,5 64,64
42 78 1222 Kaltenbrunner Christoph   M 20 7 41:21,5 04:08,2 63,76
43 80 1195 Mikudik Michael   M 20 8 41:30,3 04:09,0 62,88
44 69 106 Heher Franz WAT 20 M 50 2 41:31,5 04:09,1 61,99
45 76 123 Lachmayer Franz LAC Harlekin M 40 5 41:34,8 04:09,5 61,11
46 95 240 Totter Manfred LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf M 20 9 41:40,5 04:10,1 60,22
47 202 253 Haimer Karl LAC Harlekin M 45 6 41:42,8 04:10,3 59,34
48 88 322 Krammer Dieter LC Cafe Haferl M 30 11 41:47,6 04:10,8 58,46
49 85 263 Nejedly Walter LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf M 40 6 41:48,8 04:10,9 57,57
50 37 1112 Bahr Maria Komaru Runners Hohenau W 20 1 41:57,8 04:11,8 100,00
51 46 233 Schram Rudolf LC Cafe Haferl M 50 3 42:10,5 04:13,0 56,69
52 33 1217 Buchriegler Robert Komaru Runners Hohenau M 40 7 42:15,5 04:13,5 55,80
53 77 1221 Roth Herbert   M 40 8 42:21,5 04:14,1 54,92
54 24 174 Kovacs Attila   M 60 1 42:29,3 04:14,9 54,04
55 62 199 Hofer Peter Falsche Hasen M 30 12 42:45,6 04:16,6 53,15
56 131 238 Janner Gerhard LAC Harlekin M 40 9 42:48,0 04:16,8 52,27
57 12 212 Waldecker Gottfried   M 30 13 43:09,0 04:18,9 51,38
58 6 282 Polakovics Andreas LC Erste Bank M 40 10 43:20,8 04:20,1 50,50
59 28 108 Schodl Walter LAC Harlekin M 45 7 43:36,1 04:21,6 49,62
60 130 376 Kuchinka Heinz ULT Deutsch-Wagram M 60 2 43:50,1 04:23,0 48,73
61 13 111 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau M 60 3 43:59,0 04:23,9 47,85
62 35 850 Bogner Josef   M 30 14 44:09,1 04:24,9 46,96
63 94 157 Hadjiioannou-Wenz Tina ÖSV W 30 1 44:18,0 04:25,8 94,79
64 108 242 Lach Thomas   M 45 8 44:18,8 04:25,9 46,08
65 39 1116 Fried Dietmar Resnik Xtreme Team M 35 16 44:19,8 04:26,0 45,20
66 82 1071 Winter Udo   M 35 17 44:38,3 04:27,8 44,31
67 115 129 Ledl Reinhard LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf M 35 18 44:39,1 04:27,9 43,43
68 72 131 Wiesinger Manfred LAC Harlekin M 45 9 44:39,8 04:28,0 42,54
69 96 126 Haidl Sabine LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf W 20 2 44:44,0 04:28,4 89,58
70 7 1214 Peticzka Robert   M 35 19 44:48,3 04:28,8 41,66
71 25 325 Hofbauer Peter ULT Deutsch-Wagram M 40 11 44:55,5 04:29,5 40,78
72 63 268 Herzog Eduard LAC Harlekin M 45 10 44:59,5 04:30,0 39,89
73 11 1215 Pekert Christian   M 30 15 45:07,1 04:30,7 39,01
74 61 159 Schweida Ludwig Komaru Runners Hohenau M 40 12 45:10,5 04:31,1 38,13
75 84 1223 Nejedly Helmut   M 35 20 45:18,6 04:31,9 37,24
76 65 127 Gube Helmut Mag. LAC Harlekin M 50 4 45:21,0 04:32,1 36,36
77 1 1213 Miedler Erich   M 40 13 45:25,6 04:32,6 35,47
78 120 248 Geringer Gerald   M 40 14 45:32,8 04:33,3 34,59
79 73 315 Pauer Gabriele LC Erste Bank W 35 1 45:33,8 04:33,4 84,37
80 74 589 Pauer Peter LC Erste Bank M 40 15 45:40,8 04:34,1 33,71
81 68 394 Matzka Rainer   M 40 16 45:44,6 04:34,5 32,82
82 5 209 Tschapka Regina Komaru Runners Hohenau W 40 1 45:45,5 04:34,5 79,16
83 123 640 Schreiber Friedrich TC Poysdorf M 40 17 45:50,8 04:35,1 31,94
84 83 219 Stanzl Reinhard LC Cafe Haferl M 30 16 45:55,8 04:35,6 31,05
85 3 377 Hirschböck Friedrich LC Waldviertel M 60 4 46:06,5 04:36,6 30,17
86 86 206 Weber Elisabeth ULC Weinland W Ju 1 46:13,3 04:37,3 73,95
87 106 173 Schwayer Gerti ULT Deutsch-Wagram W 30 2 46:25,3 04:38,5 68,74
88 14 112 Lukas Alfred Böhlervereinigung M 50 5 46:35,6 04:39,6 29,29
89 128 145 Pawlowitsch Peter LC Cafe Haferl M 50 6 46:45,0 04:40,5 28,40
90 4 177 Langer Sonja Mag. Komaru Runners Hohenau W 20 3 46:54,0 04:41,4 63,53
91 125 432 Kraus Christian SC Poysdorf M 30 17 46:57,0 04:41,7 27,52
92 55 184 Wagner Eduard LC Cafe Haferl M 40 18 47:18,3 04:43,8 26,63
93 81 567 Hasieber Thomas   M 20 10 47:29,3 04:44,9 25,75
94 18 1123 Kiesel Albert LC Strasshof M 45 11 47:35,3 04:45,5 24,87
95 45 205 Schram Wilma LC Cafe Haferl W 50 1 47:41,0 04:46,1 58,32
96 44 1177 Konrath Gerhard LT Konrath M 50 7 47:42,0 04:46,2 23,98
97 36 1022 Bahr Eva Komaru Runners Hohenau W 40 2 47:43,8 04:46,4 53,11
98 119 109 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 40 19 47:45,5 04:46,5 23,10
99 113 110 Horesovsky Christoph Philips M 20 11 48:00,3 04:48,0 22,21
100 111 102 Stöger Robert   M 45 12 48:04,6 04:48,5 21,33
101 121 149 Zillner Manfred 1.LC Parndorf M 40 20 48:18,3 04:49,8 20,45
102 27 190 Hauser Christian ASV Andlersdorf M 50 8 48:29,5 04:51,0 19,56
103 92 627 Karlic Heidi LCC Wien W 45 1 48:33,5 04:51,3 47,89
104 118 103 Hütter Josef   M 50 9 48:36,5 04:51,6 18,68
105 91 202 Zorzi Monika LCC Wien W 50 2 49:42,8 04:58,3 42,68
106 90 169 Wallner Christa LCC Wien W 30 3 49:48,5 04:58,8 37,47
107 101 1224 Schmitzer Norbert   M 40 21 49:49,0 04:58,9 17,79
108 50 218 Micek Johann Komaru Runners Hohenau M 45 13 50:14,5 05:01,4 16,91
109 102 194 Nimmerrichter Leopold   M 50 10 50:34,3 05:03,4 16,03
110 53 1219 Kres Gerhard   M 30 18 51:18,3 05:07,8 15,14
111 29 133 Bonifazi Gerhard LC Cafe Haferl M 50 11 51:34,1 05:09,4 14,26
112 17 1118 Kalem Susanne LC Strasshof W 40 3 51:40,5 05:10,0 32,26
113 9 191 Almer Günter ASV Andlersdorf M 50 12 51:47,8 05:10,8 13,38
114 110 1152 Pechmann Franz   M 35 21 51:56,3 05:11,6 12,49
115 114 104 Seiler Georg Safe Way M 40 22 51:58,8 05:11,9 11,61
116 93 1120 Pless Alfred   M 60 5 52:26,5 05:14,7 10,72
117 19 1133 Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 45 2 52:46,6 05:16,7 27,05
118 8 436 Grußmann Gerhard Komaru Runners Hohenau M 50 13 53:06,5 05:18,6 9,84
119 98 1170 Lindmaier Peter Komaru Runners Hohenau M Ju 1 53:41,3 05:22,1 8,96
120 107 1045 Tichy Oliver   M 45 14 53:46,8 05:22,7 8,07
121 134 1228 Dersch Gregor   M Ju 2 54:03,0 05:24,3 7,19
122 122 1033 Weigert Thomas Belgien M 30 19 54:17,5 05:25,7 6,30
123 48 132 Dietrich Leopold LAC Harlekin M 45 15 54:42,5 05:28,3 5,42
124 79 1130 Zeschitz Monika LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf W 20 4 55:46,0 05:34,6 21,84
125 132 214 Pfeiffer Josef LAC Harlekin M 50 14 56:12,0 05:37,2 4,54
126 133 1227 Dersch Rudolf   M 40 23 56:18,8 05:37,9 3,65
127 38 216 Koll Ilse   W 45 3 56:35,1 05:39,5 16,63
128 124 596 Schreiber Maria LAC Harlekin W 40 4 59:28,3 05:56,8 11,42
129 126 1226 Ebenauer Nicole LAC Harlekin W 20 5 59:34,8 05:57,5 6,21
130 117 150 Wallner Olga Komaru Runners Hohenau W 40 5 00:16,3 06:01,6 1,00
131 100 426 Kluger Manfred   M 35 22 00:17,5 06:01,8 2,77
132 112 1225 Kmetyko Matthias   M 20 12 03:26,5 06:20,7 1,88
133 2 978 Zettl Franz   M 60 6 04:54,8 06:29,5 1,00