Halbmarathon - 21.097m
Start: 9:45 Spitz/Donau - Ziel: Krems
 Ergebnisliste von Rang 1 bis 250
 


______________________________________________________________________________________________________________

 Rang Name                      Jg NAT Verein                    Klasse   KRg. Brutto/Rang    Netto      
______________________________________________________________________________________________________________

    1 Buchleitner Michael Mag.  69 AUT Ulc Schaumann Mödling     M-Elite     1 1:04:10/1.     1:04:10    
    2 Mbiu Francis              74 KEN Team Abmayr               M-Elite     2 1:04:17/2.     1:04:17    
    3 Gebremeskel-Abay Kidus    79 ETH Wachaumarathon Team       M-Elite     3 1:04:33/3.     1:04:33    
    4 Bolkhovitin Aleksander    71 RUS                           M-Elite     4 1:04:45/4.     1:04:45    
    5 Togom Augustine           0  KEN Team Stryhn               M-Elite     5 1:05:06/5.     1:05:06    
    6 Zatyko Miklos             77 HUN Vasas Humansoft           M-Elite     6 1:05:37/6.     1:05:37    
    7 Marusin Oleg              81 RUS Team Nazarova             M-H         1 1:05:58/7.     1:05:57    
    8 Toptun Andriy             80 UKR Team Rudakov              M-H         2 1:05:59/8.     1:05:57    
    9 Kipyego Miach             76 KEN I.S.A.                    M-H         3 1:06:47/9.     1:06:46    
   10 Berec Lajos               77 HUN Team Toth                 M-H         4 1:07:19/10.    1:07:18    
   11 Salinger Nicolas          67 AUT Wr. Neustadt              M-35        1 1:08:00/11.    1:07:58    
   12 Popovici Vasile           78 MOL Sport Verein Centaur      M-H         5 1:08:02/12.    1:08:00    
   13 Szabo Imre                78 HUN Vasas Humasoft            M-H         6 1:08:27/13.    1:08:24    
   14 Oilepu Paul               73 KEN I.S.A.                    M-30        1 1:09:03/14.    1:09:00    
   15 Kedves Roland             80 HUN                           M-H         7 1:09:22/15.    1:09:20    
   16 Pickl Daniel              77 GER LG Rupertiwinkel          M-H         8 1:09:46/17.    1:09:43    
   17 Habison Gerald            65 AUT LG Decker Itter / Tirol   M-35        2 1:09:46/18.    1:09:44    
   18 Rakoncai Beata            77 HUN Toga Sports               W-Elite     1 1:09:45/16.    1:09:45    
   19 Kalovics Aniko            77 HUN Team Hutas                W-Elite     2 1:09:51/19.    1:09:51    
   20 Peintner Christian        73 ITA Südtiroler Laufverein Fin M-30        2 1:10:00/20.    1:09:54    
   21 Szederkenyi Mate          78 HUN Vasas Humansoft           M-H         9 1:10:13/21.    1:10:10    
   22 Hungerhuber Sebastian     69 GER PSV Telekom Rosenheim     M-30        3 1:10:22/22.    1:10:19    
   23 Heigl Thomas              80 AUT LCC Wien                  M-H        10 1:10:23/23.    1:10:21    
   24 Molnar Zsolt              74 HUN Vasas Humansoft           M-H        11 1:10:41/24.    1:10:37    
   25 Zsoder Zsolt              71 HUN Szombahely                M-30        4 1:10:44/26.    1:10:42    
   26 Staicu Simona             71 HUN B.V.S.C.                  W-Elite     3 1:10:43/25.    1:10:43    
   27 Juhasz Andras             76 HUN                           M-H        12 1:10:44/27.    1:10:43    
   28 Bosnjak Thomas            75 AUT LCAV Doubrava             M-H        13 1:11:19/28.    1:11:18    
   29 Wagner Willi              57 AUT SK Voest                  M-45        1 1:11:51/29.    1:11:49    
   30 Stoll Robert              69 AUT LC Raiffeisen Ybbs        M-30        5 1:11:53/30.    1:11:51    
   31 Theuer Rolf               61 AUT SV Marswiese              M-40        1 1:12:08/31.    1:12:06    
   32 Kosik Slavomir            80 SLO ILAVA                     M-H        14 1:12:19/32.    1:12:17    
   33 Stitz Gerhard             56 AUT LC Waldviertel            M-45        2 1:12:32/33.    1:12:30    
   34 Gigl Manfred              62 AUT LCC Wien                  M-40        2 1:12:58/35.    1:12:54    
   35 Strachon Guenter D.I.     65 AUT Öamtc Sport Hrinkow       M-35        3 1:12:57/34.    1:12:55    
   36 Sungi Alfred              69 AUT LCC Wien                  M-30        6 1:13:47/36.    1:13:44    
   37 Samokhvalova Alena        80 RUS Team Nazarova             W-Elite     4 1:14:05/37.    1:14:05    
   38 Mair Johann               55 ITA Südtiroler Laufverein Fin M-45        3 1:14:51/38.    1:14:47    
   39 Demuth Christian          66 AUT 1.SVG Hohe Wand           M-35        4 1:14:54/39.    1:14:50    
   40 Benesch Karl              61 AUT Generali SV               M-40        3 1:15:00/40.    1:14:57    
   41 Ulm Markus                76 AUT KSV                       M-H        15 1:15:01/41.    1:14:59    
   42 Hochhauser Helmut         79 AUT TUS Kremsmünster          M-H        16 1:15:17/42.    1:15:14    
   43 Wagner Thomas             71 AUT Wien                      M-30        7 1:15:33/43.    1:15:28    
   44 Hanreich Andreas          63 AUT ASV Andlersdorf           M-40        4 1:15:39/44.    1:15:33    
   45 Reischer Thomas           74 AUT LC Krems                  M-H        17 1:15:49/45.    1:15:46    
   46 Ramusch Gerhard           58 AUT HSV Bleiburg              M-45        4 1:16:10/46.    1:16:07    
   47 Reinfeldt Helmut Mag      67 AUT LCC Wien                  M-35        5 1:16:21/47.    1:16:18    
   48 Srb Thomas                68 AUT Ulc Klosterneuburg Rr     M-35        6 1:16:37/48.    1:16:31    
   49 Szemeredi Andras          77 HUN Budapest                  M-H        18 1:16:44/50.    1:16:38    
   50 Wenisch Max               61 AUT LCC Wien                  M-40        5 1:16:43/49.    1:16:43    
   51 Huemer Klemens            73 AUT Wien                      M-30        8 1:16:55/51.    1:16:48    
   52 Weigl Klemens             83 AUT HSV St. Michael           M-H        19 1:17:04/53.    1:16:57    
   53 Kainrath Klaus            64 AUT Union Perchtoldsdorf      M-35        7 1:17:00/52.    1:16:58    
   54 Karall Andreas            67 AUT LC Hochwasser             M-35        8 1:17:08/54.    1:17:01    
   55 Sandwieser Herbert        74 AUT HSV Melk                  M-H        20 1:17:11/55.    1:17:07    
   56 Eidher Franz              58 AUT LC Waldviertel            M-45        5 1:17:15/56.    1:17:11    
   57 Kiesenebner Franz         62 AUT Nussbach                  M-40        6 1:17:16/57.    1:17:12    
   58 Dormuth Wolfgang          75 AUT HSV Tria Gerlinger Amstet M-H        21 1:17:18/58.    1:17:13    
   59 Diesenreiter Andreas      63 AUT ASKÖ Tri Linz             M-40        7 1:17:26/59.    1:17:20    
   60 Prettenhofer Heinz        76 AUT Ulc Mödling               M-H        22 1:17:41/60.    1:17:36    
   61 Schweigert Arpad          83 HUN                           M-H        23 1:17:47/61.    1:17:43    
   62 Schlapschy Julius         69 AUT LC Waldviertel            M-30        9 1:17:50/62.    1:17:46    
   63 Plank Herbert             66 AUT BSG MAUER                 M-35        9 1:18:03/63.    1:18:02    
   64 Stöckl Andreas            67 AUT Wilhelmsburg              M-35       10 1:18:56/69.    1:18:20    
   65 Felsner Ronald            73 AUT Kremser Bank              M-30       10 1:18:33/64.    1:18:30    
   66 Scheiber Georg Mag.       79 AUT ÖTB Wien                  M-H        24 1:18:50/65.    1:18:37    
   67 Fort Alexandre            71 BEL Malmedy A.C.              M-30       11 1:18:54/67.    1:18:41    
   68 Petrik Gyorgy             76 HUN Vasas Humansoft           M-H        25 1:18:57/71.    1:18:44    
   69 First Bernhard            68 AUT LG St.Paul / Lavanttal    M-35       11 1:19:00/73.    1:18:46    
   70 Schrenk Harald            65 AUT PSV Linz                  M-35       12 1:18:51/66.    1:18:48    
   71 Pospisil Jan Mag.         74 AUT Www.Cirsa.At              M-H        26 1:18:55/68.    1:18:48    
   72 Leuthner Walter           62 AUT Pottenbrunn               M-40        8 1:18:57/70.    1:18:53    
   73 Koch Birgit               74 GER LG Rupertiwinkel          W-Elite     5 1:18:57/72.    1:18:57    
   74 Schönauer Thomas Di       66 AUT SV Marswiese              M-35       13 1:19:07/75.    1:19:03    
   75 Lachmayr Wolfgang         63 AUT LC Waldviertel            M-40        9 1:19:06/74.    1:19:03    
   76 Gartlehner Ewald          79 AUT LCA Umdasch Amstetten     M-H        27 1:19:23/77.    1:19:04    
   77 Kolafa Thomas             72 AUT SKVg Pottenbrunn          M-30       12 1:19:10/76.    1:19:04    
   78 Rauth Romed               78 AUT LCC Wien                  M-H        28 1:19:29/78.    1:19:20    
   79 Rosensteiner Johann       64 AUT LAC Amateure Steyr        M-35       14 1:19:30/79.    1:19:25    
   80 Lumplecker Gerhard        61 AUT TVN Weyer                 M-40       10 1:19:34/80.    1:19:29    
   81 Lepuschitz Mirko          70 AUT Ttm                       M-30       13 1:19:35/81.    1:19:30    
   82 Holzleitner Wilhelm Wilhe 68 AUT Trirun Linz               M-35       15 1:19:37/82.    1:19:34    
   83 Michaelis Lutz            63 GER Trirun Linz               M-40       11 1:19:38/83.    1:19:35    
   84 Fink Andreas              69 AUT LCU Euratsfeld            M-30       14 1:19:52/84.    1:19:40    
   85 Steinkellner Alois        63 AUT BSG Mauer                 M-40       12 1:19:55/86.    1:19:44    
   86 Felber Andreas            69 AUT Orf Laufsport             M-30       15 1:19:53/85.    1:19:48    
   87 Sigl Andreas              69 AUT ASKÖ Unterweitersdorf     M-30       16 1:20:02/87.    1:19:51    
   88 Sommer Werner             64 AUT SC Zwickl Zwettl          M-35       16 1:20:03/88.    1:19:51    
   89 Weiss Karl Mag.           70 AUT Sport Nora                M-30       17 1:20:04/89.    1:19:54    
   90 Sauseng Christophe        82 AUT Wien                      M-H        29 1:20:13/90.    1:20:00    
   91 Fenzl Harald              67 AUT Union Geng                M-35       17 1:20:25/93.    1:20:10    
   92 Steiner Christian         74 AUT Asics Rls Tri Sport       M-H        30 1:20:14/91.    1:20:14    
   93 Simon Alfred              66 AUT Haag                      M-35       18 1:20:22/92.    1:20:15    
   94 Fessl Franz               66 AUT SC Zwickl Zwettl          M-35       19 1:20:32/94.    1:20:19    
   95 Scharf Erich              72 AUT LC Waldviertel            M-30       18 1:20:37/95.    1:20:30    
   96 Schildböck Herbert        65 AUT Kirchstetten              M-35       20 1:20:45/97.    1:20:39    
   97 Preiss Wolfgang           66 AUT Generali SV               M-35       21 1:20:44/96.    1:20:39    
   98 Messics Walter            54 AUT Justizwache Leoben        M-45        6 1:20:47/98.    1:20:40    
   99 Lehner Herbert            66 AUT LG Au Pregarten           M-35       22 1:20:52/101.   1:20:41    
   99 Hofbauer Josef            66 AUT Allentsteig               M-35       22 1:20:48/99.    1:20:41    
  101 Driza Wolfgang            65 AUT Tri Kagran                M-35       24 1:20:50/100.   1:20:42    
  102 Weiss Josef               57 AUT Stammersdorf              M-45        7 1:20:58/103.   1:20:47    
  103 Scholler Klaus            88 AUT VB Union Purgstall        M-Jug.      1 1:21:00/104.   1:20:49    
  104 Mühlehner Johann Dr.      58 AUT Kpmg Austria              M-45        8 1:21:01/105.   1:20:50    
  105 Demuth Jürgen Mag.        72 AUT Wien                      M-30       19 1:20:58/102.   1:20:50    
  106 Scherzer Josef            58 AUT LT ÖAV Königstetten       M-45        9 1:21:28/112.   1:20:52    
  107 Hummer Gerhard            63 AUT LAC Amateure Steyr        M-40       13 1:21:18/108.   1:20:53    
  108 Zweimüller Peter          68 AUT SK Trodat Tri Wels        M-35       25 1:21:23/109.   1:21:01    
  109 Schöberl Walter           61 AUT TriRun Linz               M-40       14 1:21:09/106.   1:21:05    
  110 Hoys Matthias             63 AUT ÖTB Piesting              M-40       15 1:21:14/107.   1:21:07    
  111 Scharinger Markus         71 AUT Kleinzell                 M-30       20 1:21:24/110.   1:21:10    
  112 Ochsner Marcus            71 AUT LC Erste Bank             M-30       21 1:21:30/113.   1:21:21    
  113 Federmair Magister Albert 59 AUT Thalheim                  M-40       16 1:21:26/111.   1:21:22    
  114 Koranda Rainhard          63 AUT LT ÖAV Königstetten       M-40       17 1:21:48/116.   1:21:25    
  115 Schmidhuber Gerold        81 AUT Sportunion Waidhofen/Ybbs M-H        31 1:21:40/114.   1:21:33    
  116 Alber Franz               53 ITA S.C. Meran                M-50        1 1:21:46/115.   1:21:35    
  117 Panny Christian           69 AUT LC Cafe Haferl            M-30       22 1:21:52/117.   1:21:44    
  118 Redli Szilvia             67 HUN                           W-Elite     6 1:21:52/118.   1:21:52    
  119 Redl Andreas              67 AUT Ulc Sparkasse Langenlois  M-35       26 1:22:11/121.   1:21:54    
  120 Gorceag Valeriu           63 MOL Sport Verein Centaur      M-40       18 1:22:03/120.   1:21:57    
  121 Steininger Stefan         75 AUT Union Perchtoldsdorf      M-H        32 1:22:02/119.   1:21:58    
  122 Aigner Florian            61 AUT LCU VranaLadenbau Pyhra   M-40       19 1:22:17/122.   1:22:01    
  123 Jost Roman                68 AUT BA CA                     M-35       27 1:22:35/126.   1:22:12    
  124 Mair Harald               70 ITA SG Eisacktal              M-30       23 1:22:23/123.   1:22:15    
  125 Meixner Helmut            56 AUT SKVG Pottenbrunn          M-45       10 1:22:31/124.   1:22:25    
  126 Simader Alexander         69 AUT Wien                      M-30       24 1:22:37/127.   1:22:27    
  127 Hrubicek Karl             62 AUT BSG Neusiedler            M-40       20 1:22:49/130.   1:22:28    
  128 Sandbichler Michael       69 AUT Powerbar                  M-30       25 1:22:35/125.   1:22:30    
  129 Zederbauer Alfred         57 AUT LC Strasshof              M-45       11 1:22:44/128.   1:22:37    
  130 Labner Werner             67 AUT PUMA                      M-35       28 1:22:46/129.   1:22:41    
  131 Dohlhofer Markus Magister 71 AUT Dr. Witt U. Partner Recht M-30       26 1:22:54/132.   1:22:45    
  132 Fellner Günter            69 AUT LC Cafe Haferl            M-30       27 1:23:16/137.   1:22:46    
  133 Bringer Herbert           48 GER IFL HOF                   M-55        1 1:22:54/131.   1:22:47    
  134 Reisinger Martin          76 AUT TOP TIMES                 M-H        33 1:22:58/133.   1:22:48    
  135 Satke Robert              68 AUT Fischamend                M-35       29 1:23:07/135.   1:22:50    
  136 Foltas Gerald             69 AUT Horn                      M-30       28 1:23:19/139.   1:22:54    
  137 Haussecker Jürgen         67 GER TRV Radstudio Krems       M-35       30 1:23:04/134.   1:22:59    
  138 Otto Patrick              76 AUT Hainburg/D                M-H        34 1:23:21/140.   1:23:05    
  139 Schwarz Manfred Dr.       62 AUT Maria Lanzendorf          M-40       21 1:23:16/138.   1:23:05    
  140 Kienbichl Veronika        59 AUT ASKÖ Hainfeld             W-40        1 1:23:11/136.   1:23:09    
  141 Fadinger Christian Dr.    61 AUT Ulpc Grieskichen          M-40       22 1:24:07/155.   1:23:11    
  142 Kropf Thomas              74 AUT Aschbach-Markt            M-H        35 1:23:30/142.   1:23:12    
  143 Handl Johann              57 AUT LC Waldviertel            M-45       12 1:23:44/148.   1:23:19    
  144 Scheidl Manfred           64 AUT Ult Deutsch Wagram        M-35       31 1:23:30/141.   1:23:20    
  145 Praher Christian Di       70 AUT Union Rohrbach            M-30       29 1:23:32/144.   1:23:23    
  146 Burgstaller Bernd         70 AUT Srk Tyrolia               M-30       30 1:23:38/145.   1:23:23    
  147 Pirklbauer Andreas Dipl.I 69 AUT Cremifanensis Runners     M-30       31 1:23:31/143.   1:23:24    
  148 Buchinger Werner          73 AUT Sportunion Kopfing        M-30       32 1:24:12/158.   1:23:25    
  149 Brei Martin               79 AUT SC Zwickl Zwettl          M-H        36 1:23:38/146.   1:23:27    
  150 Gollmann Hannes           79 AUT TSV St.Georgen/ Gusen     M-H        37 1:23:45/149.   1:23:32    
  151 Kropf Christian           73 AUT TriRun Linz               M-30       33 1:23:42/147.   1:23:38    
  152 Bodi Andreas              63 AUT Ulc Mödling               M-40       23 1:23:54/150.   1:23:41    
  153 Grundmann Daniel-Philip   81 AUT Wien                      M-H        38 1:24:02/151.   1:23:43    
  154 Rudolff Christian         70 AUT Unterwaltersdorf          M-30       34 1:24:10/157.   1:23:45    
  155 Rasser Robert             63 AUT Traiskirchen              M-40       24 1:24:02/152.   1:23:52    
  156 Dlouhy Martin Mag         67 AUT Uww                       M-35       32 1:24:18/161.   1:23:55    
  157 Moser Kurt                68 AUT Seewalchen                M-35       33 1:24:05/154.   1:23:57    
  158 Gruber Xavier             76 FRA Awsg                      M-H        39 1:24:13/159.   1:23:58    
  159 Krausgruber Franz         72 AUT Union Tennis Grieskirchen M-30       35 1:24:20/162.   1:24:00    
  160 Pably Werner              68 AUT Wien                      M-35       34 1:24:05/153.   1:24:01    
  161 Schneider Albert          73 AUT LC Cafe Haferl            M-30       36 1:24:09/156.   1:24:02    
  162 Förster Ellen             75 AUT ULC Linz ÖBB              W-H         1 1:24:21/163.   1:24:06    
  163 Lichtblau Karl            50 AUT Wien                      M-50        2 1:24:17/160.   1:24:09    
  164 Frosch Franz              66 AUT St. Pölten                M-35       35 1:24:32/166.   1:24:10    
  165 Adlmanninger Hans-Peter   72 AUT Andorf                    M-30       37 1:24:31/165.   1:24:10    
  166 Jäger Christoph           74 AUT Spitz/Donau               M-H        40 1:24:23/164.   1:24:11    
  167 Kemethofer Gerhard        67 AUT Wien                      M-35       36 1:25:09/179.   1:24:18    
  168 Holzer Karl               59 AUT ULC Sparkasse Langenlois  M-40       25 1:24:38/167.   1:24:19    
  169 Schwan Gerhard Dipl. Ing. 65 AUT KSV Flughafen Wien        M-35       37 1:24:43/168.   1:24:20    
  170 Illmann Norbert           59 GER Sparkasse Weilheim        M-40       26 1:24:44/169.   1:24:29    
  171 Ludescher Gernot DI       75 AUT Karntner Buam             M-H        41 1:24:54/174.   1:24:31    
  172 Leeb Christian            74 AUT LC Waldviertel            M-H        42 1:25:01/177.   1:24:35    
  173 Wesel Peter               65 AUT Wien                      M-35       38 1:25:00/176.   1:24:38    
  173 Kalchauer Gerald          71 AUT ASKÖ TRI Linz             M-30       38 1:25:27/184.   1:24:38    
  175 Leingstettner Markus      68 AUT Rannersdorf               M-35       39 1:25:28/185.   1:24:38    
  176 Angel Siegfried           49 AUT SC Zwickl Zwettl          M-50        3 1:24:48/173.   1:24:41    
  177 Ofner Philipp             72 AUT ÖTB Wien                  M-30       39 1:24:46/171.   1:24:41    
  178 Schmutzer Herbert         67 AUT PUMA                      M-35       40 1:24:45/170.   1:24:42    
  179 Kandie Joyce              79 KEN Team Abmayr               W-H         2 1:24:48/172.   1:24:45    
  180 Fabianek Gerald           67 AUT Www.Free Eagle.At         M-35       41 1:25:13/180.   1:24:49    
  181 Weixlbaumer Günter        70 AUT Union Geng                M-30       40 1:25:08/178.   1:24:51    
  182 Viehberger Johann         63 AUT HSV Melk                  M-40       27 1:24:59/175.   1:24:52    
  183 Marat Ludwig              47 AUT LCC Wien                  M-55        2 1:25:23/183.   1:24:58    
  184 Schlagbauer Peter         72 AUT RZB RUNNERS               M-30       41 1:25:20/181.   1:25:04    
  185 Spielbüchler Klaus        68 AUT HSV WALS Trendsport       M-35       42 1:26:14/195.   1:25:04    
  186 Zarl Stefan Dipl.-Ing.    76 AUT Zeillern                  M-H        43 1:25:38/189.   1:25:06    
  187 Deiber Günter             71 AUT Enzesfeld                 M-30       42 1:25:35/187.   1:25:06    
  188 Hradecky Bernhard         79 AUT DIE Presse                M-H        44 1:25:23/182.   1:25:10    
  189 Flatzbauer Oswald         59 AUT LC Horitschon             M-40       28 1:25:37/188.   1:25:20    
  190 Riedl Martin Dr           67 AUT EKTC Road Runners         M-35       43 1:25:33/186.   1:25:25    
  191 Pilz Georg                81 AUT Lca Umdasch Amstetten     M-H        45 1:25:51/191.   1:25:33    
  192 Höllmüller Alexander      78 AUT Senftenberg               M-H        46 1:25:48/190.   1:25:37    
  193 Ulrich Hermann            59 AUT Laufteam Ulrich           M-40       29 1:26:15/196.   1:25:42    
  194 Schwarz Andreas-Raimund   62 AUT LAC Schönbrunn            M-40       30 1:25:53/192.   1:25:43    
  195 Kontic Zoran              58 AUT Wien                      M-45       13 1:26:21/198.   1:25:48    
  196 Fahrnberger Alois         68 AUT LG Raiffeisenbank im Erla M-35       44 1:26:24/199.   1:25:50    
  197 Zimmer Rudolf             59 AUT Union Traismauer          M-40       31 1:26:01/193.   1:25:54    
  198 Savli Markus Di-Fh        79 AUT Wien                      M-H        47 1:26:07/194.   1:25:58    
  199 Heily Franz               66 AUT LC Waldviertel            M-35       45 1:26:25/201.   1:25:58    
  200 Pichler Ernst Mag.        62 AUT Kpmg                      M-40       32 1:26:17/197.   1:26:02    
  201 Zeller Christian          69 AUT LG Kirchdorf              M-30       43 1:26:44/207.   1:26:07    
  202 Zinner Michael            61 AUT LC Schnürsenkel           M-40       33 1:26:38/205.   1:26:17    
  203 Dörr Franz                73 AUT Golling                   M-30       44 1:26:25/200.   1:26:17    
  204 Koc Caner                 62 AUT Ulc Horn                  M-40       34 1:26:45/209.   1:26:18    
  205 Otto Erich                66 AUT BSG Mauer                 M-35       46 1:26:35/203.   1:26:18    
  206 Schmidthaler Roland       64 AUT Linz                      M-35       47 1:26:26/202.   1:26:20    
  207 Holkovic Gerald           63 AUT Naturfreunde Hainburg     M-40       35 1:26:40/206.   1:26:24    
  208 Hruska Georg              67 AUT Www.Runforfun.Info        M-35       48 1:26:49/211.   1:26:26    
  209 Rainaldi Nino             55 AUT SV Marswiese              M-45       14 1:26:36/204.   1:26:28    
  210 Fortyn Reinhard           67 AUT Justizsportverein         M-35       49 1:26:48/210.   1:26:31    
  211 Grausam Ernst             57 AUT LT Ferschnitz             M-45       15 1:27:18/225.   1:26:36    
  212 Rosbaud Christian         66 AUT Salzburg                  M-35       50 1:27:01/218.   1:26:36    
  213 Eischer Ronald Di         71 AUT Donau Universität Krems   M-30       45 1:26:44/208.   1:26:36    
  214 Pührerfellner Johann Stmm 68 AUT Ried in der Riedmark      M-35       51 1:26:52/213.   1:26:38    
  215 Hyross Pavol              52 SLO SUCANY                    M-50        4 1:26:53/214.   1:26:38    
  216 Donabaum Erich            68 AUT SV Spitz                  M-35       52 1:26:51/212.   1:26:43    
  217 Leitner Michael           65 AUT DSG Union Raika Pfandl    M-35       53 1:26:56/215.   1:26:44    
  218 Harreiter Erich           77 AUT Skg Welser Profile Ag     M-H        48 1:27:31/231.   1:26:44    
  219 Catarscaia Liudmila       85 MOL Sportclub Triumph         W-H         3 1:26:58/217.   1:26:49    
  220 Gwiss Leopold             63 AUT ULC Sparkasse Langenl.    M-40       36 1:26:57/216.   1:26:54    
  221 Heili Alexander           73 AUT LC Waldviertel            M-30       46 1:27:22/226.   1:26:55    
  222 Lßszl¾ Zoltßn             56 HUN Horßny                    M-45       16 1:27:10/220.   1:26:56    
  223 Urlesberger Franz         72 AUT Schönherr Rechtsanwälte   M-30       47 1:27:01/219.   1:26:57    
  224 Lesslhumer Anton          53 AUT Hintersdorf               M-50        5 1:27:18/224.   1:26:59    
  225 Höllrigl Bernhard         81 AUT Waidhofen/Thaya           M-H        49 1:27:14/221.   1:27:01    
  226 Lehner Gerhard Ing.       68 AUT LT Grieskirchen Plus1     M-35       54 1:27:30/230.   1:27:05    
  227 Herold Herbert            52 AUT Wilhelmsburg              M-50        6 1:27:40/234.   1:27:06    
  228 Dammerer Peter            69 AUT Tria Team Nö West         M-30       48 1:27:22/227.   1:27:07    
  229 Deak Stefan               61 AUT Union Perchtoldsdorf      M-40       37 1:27:14/222.   1:27:07    
  230 Buchberger Thomas Dr.     56 AUT Wien                      M-45       17 1:28:02/241.   1:27:10    
  231 Langthaler Franz Major    60 AUT Allentsteig               M-40       38 1:27:15/223.   1:27:11    
  232 Reisenberger Alfred Mag.  62 AUT Srk Tyrolia               M-40       39 1:27:26/228.   1:27:11    
  233 Strasser Johann           60 AUT LC Flachgau               M-40       40 1:27:32/232.   1:27:16    
  234 Fischer Holger            72 AUT Neusiedler AG             M-30       49 1:28:08/243.   1:27:17    
  235 Schönegger Christian      80 AUT Öamtc Hrinkow Bikes Steyr M-H        50 1:27:43/236.   1:27:17    
  236 Pfeiler Alois             53 AUT U. Perchtoldsdorf         M-50        7 1:28:18/249.   1:27:19    
  237 Barnert Paul Mag.         58 AUT Evn KSV                   M-45       18 1:27:48/238.   1:27:21    
  238 Wöber Alfred              63 AUT TRV Radstudio Krems       M-40       41 1:27:30/229.   1:27:21    
  239 Zauner Norbert            63 AUT LCAV Doubrava             M-40       42 1:27:42/235.   1:27:22    
  240 Roth Wolfgang             52 GER Sparkasse Weilheim        M-50        8 1:27:39/233.   1:27:27    
  241 Hartl Rainer Ing.         62 AUT Lca Umdasch Amstetten     M-40       43 1:28:03/242.   1:27:32    
  241 Micek Rudolf              51 AUT Komaru Runners            M-50        9 1:28:20/250.   1:27:32    
  243 Zach Norbert              68 AUT Villach                   M-35       55 1:27:48/237.   1:27:32    
  244 Kunar Gerald              66 AUT Sportclub Alcatel         M-35       56 1:28:14/246.   1:27:41    
  245 Huemer Christian          59 AUT Wien                      M-40       44 1:27:56/240.   1:27:42    
  246 Kantner Wolfgang          61 AUT LC Waldviertel            M-40       45 1:28:16/248.   1:27:44    
  247 Manske Matthias           66 GER Erlangen                  M-35       57 1:27:50/239.   1:27:45    
  248 Jaretz Thomas Mag.        67 AUT ULC Profi Weinland        M-35       58 1:28:50/262.   1:27:46    
  249 Brandner Peter            62 AUT Maria Enzersdorf          M-40       46 1:28:44/258.   1:27:50    
  250 Vogl Ernest               62 AUT Ulc Sparkasse Langenlois  M-40       47 1:28:10/244.   1:27:51 
.
.
.
   
 4328 Stumptner Franz           66 AUT Hofkirchen                M-35      752 3:17:55/4333.  3:11:27  
 4329 Bogensberger Kerstin Mag. 71 AUT Himberg                   W-30      265 3:22:22/4334.  3:12:49    
______________________________________________________________________________________________________________

 

PENTEK timing Results-Database