Rg CN Name Verein Klasse  Pl  Zeit Schnitt Pkt
1 1881 Götzinger Walter Dr. LC Cafe Haferl M 45    1 35:09 3:30,9 100,00
2 114 Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 40    1 36:17 3:37,7 99,23
3 2807 Egger Jürgen Katzelsdorf / L. M 30    1 36:34 3:39,4 98,45
4 2828 Lachmayr Wolfgang LC Waldviertel/Horn M 45    2 37:11 3:43,1 97,68
5 119 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M 40    2 37:27 3:44,7 96,91
6 1418 Holzmann Markus LC Erdpress M 20    1 38:16 3:49,6 96,13
7 2412 Rutschka David M 20    2 38:28 3:50,8 95,36
8 352 Krassnitzer Wolfgang ULT Deutsch-Wagram M 35    1 38:33 3:51,3 94,59
9 1063 Hruska Georg ULT Deutsch-Wagram M 40    3 38:36 3:51,6 93,81
10 1255 Wolfram Markus LAC Harlekin M 40    4 38:40 3:52,0 93,04
11 355 Klimes Martin Komaru Runners Hohenau M 35    2 38:51 3:53,1 92,27
12 154 Zederbauer Alfred LC Strasshof M 50    1 38:56 3:53,6 91,49
13 166 Nausner Thomas ULT Deutsch-Wagram M 45    3 38:58 3:53,8 90,72
14 462 Martin Hubert LAC Harlekin M 45    4 39:02 3:54,2 89,95
15 2421 Weiss Klaus LAC Harlekin M Ju    1 39:09 3:54,9 89,17
16 125 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 40    5 39:10 3:55,0 88,40
17 2413 Scharinger Georg Union Raika Zistersdorf M 35    3 39:26 3:56,6 87,63
18 2829 Zach Thomas LV Falsche Hasen M 40    6 39:49 3:58,9 86,85
19 313 Wagner Robert LV Falsche Hasen M 35    4 39:51 3:59,1 86,08
20 1590 Arthold Franz de kruta ham M 40    7 39:52 3:59,2 85,30
21 171 Bruckner Christian M 40    8 39:55 3:59,5 84,53
22 2812 Mechtler Josef M 20    3 39:59 3:59,9 83,76
23 2410 Kovacs Anita LG Wien W 30    1 40:16 4:01,6 100,00
24 2572 Niederleitner Norbert M 35    5 40:19 4:01,9 82,98
25 2117 Leitgeb Michael Komaru Runners Hohenau M 20    4 40:30 4:03,0 82,21
26 1499 Ernst Christian M 20    5 40:44 4:04,4 81,44
27 1003 Handl Johann LC Waldviertel M 50    2 40:51 4:05,1 80,66
28 253 Haimer Karl LAC Harlekin M 50    3 40:56 4:05,6 79,89
29 121 Schneider Walter LC Cafe Haferl M 45    5 41:08 4:06,8 79,12
30 170 Kopp Christoph LC Cafe Haferl M 40    9 41:11 4:07,1 78,34
31 1007 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram M 40  10 41:20 4:08,0 77,57
32 2153 Pelzer Lorenz LAC Harlekin M 30    2 41:38 4:09,8 76,80
33 2226 Falmbigl Philipp LC Erdpress M 20    6 41:39 4:09,9 76,02
34 200 Trautenberger Josef ULT Deutsch-Wagram M 45    6 41:46 4:10,6 75,25
35 530 Fortyn Reinhard JSV Wien M 40  11 41:51 4:11,1 74,48
36 128 Gube Werner LAC Harlekin M 35    6 41:56 4:11,6 73,70
37 2780 Deutner Richard Wien M 40  12 41:56 4:11,6 72,93
38 115 Gruber Erich HSV Mistelbach M 50    4 41:59 4:11,9 72,16
39 1014 Kolar Josef ULT Deutsch-Wagram M 40  13 42:12 4:13,2 71,38
40 1892 Flandorfer Maria Justizsportverein W 45    1 42:21 4:14,1 97,85
41 198 Hasenleithner Erwin LV Falsche Hasen M 50    5 42:48 4:16,8 70,61
42 208 Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W 40    1 42:55 4:17,5 95,70
43 124 Newetschny Johann ULT Deutsch-Wagram M 50    6 42:57 4:17,7 69,84
44 2464 Skrabankova Lucie VIVA ZLIN W 30    2 43:14 4:19,4 93,54
45 298 Antos Helmut Dr. LAC Harlekin M 45    7 43:18 4:19,8 69,06
46 1821 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram M 45    8 43:40 4:22,0 68,29
47 2116 Gurschka Johannes Komaru Runners Hohenau M 20    7 43:42 4:22,2 67,52
48 469 Mussil Albert M 60    1 43:47 4:22,7 66,74
49 2136 Koller Helmut de kruta ham M 40  14 43:59 4:23,9 65,97
50 155 Reeb Alfred ULT Deutsch-Wagram M 35    7 44:10 4:25,0 65,20
51 1337 Köchl Franz LAC Harlekin M 50    7 44:12 4:25,2 64,42
52 2532 Widi Manfred JH-Erdberg M 35    8 44:16 4:25,6 63,65
53 2755 Dersch Josef LAC Harlekin M 45    9 44:43 4:28,3 62,88
54 107 Dobesch Johann ULT Deutsch-Wagram M 50    8 44:46 4:28,6 62,10
55 1392 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf M 45  10 44:59 4:29,9 61,33
56 1827 Frast Christian M 40  15 45:47 4:34,7 60,55
57 185 Fellner Leopold M 55    1 45:52 4:35,2 59,78
58 2145 Becher Helmut LAC Harlekin M 40  16 46:04 4:36,4 59,01
59 1814 Fürlinger Johannes   M 50    9 46:13 4:37,3 58,23
60 376 Kuchinka Heinz ULT Deutsch-Wagram M 60    2 46:33 4:39,3 57,46
61 2215 Schweinberger Johannes LAC Harlekin M 35    9 46:40 4:40,0 56,69
62 1319 Velioglu Haluk BAWAG M 45  11 46:41 4:40,1 55,91
63 1239 Fröschl Maria LAC Harlekin W 40    2 46:44 4:40,4 91,39
64 2040 Hartmann Alois www.fruehschoppenteam.com M 45  12 46:53 4:41,3 55,14
65 2430 Regner Wolfgang   M 40  17 47:00 4:42,0 54,37
66 2428 Bednarik Sascha LAC Harlekin M 20    8 47:02 4:42,2 53,59
67 111 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau M 60    3 47:09 4:42,9 52,82
68 640 Schreiber Friedrich LAC Harlekin M 50  10 47:11 4:43,1 52,05
69 2519 Mock Othmar M 50  11 47:13 4:43,3 51,27
70 2809 Rauscher Anton M 35  10 47:16 4:43,6 50,50
71 2817 Graf Dominik TV-GK M Ju    2 47:19 4:43,9 49,73
72 2510 Gail Gerald M 35  11 47:20 4:44,0 48,95
73 2021 Bittmann Lambert M 40  18 47:23 4:44,3 48,18
74 1871 Martin Christian LAC Harlekin M 45  13 47:25 4:44,5 47,41
75 1291 Höger Jutta LC Strasshof W 40    3 47:28 4:44,8 89,24
76 248 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 45  14 47:31 4:45,1 46,63
77 109 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 45  15 47:35 4:45,5 45,86
78 2770 Stiendl Peter Wien M 35  12 47:35 4:45,5 45,09
79 1612 Kunkel Clemens LV Falsche Hasen M 35  13 47:37 4:45,7 44,31
80 158 Kolar Leopold Bushido Mistelbach M 40  19 47:52 4:47,2 43,54
81 2524 Hammer Günther M 60    4 48:38 4:51,8 42,77
82 2523 Fröhlich Gabriele W 55    1 48:39 4:51,9 87,09
83 110 Horesovsky Christoph M 20    9 48:47 4:52,7 41,99
84 2823 Hascher Andreas LV Falsche Hasen M 45  16 48:53 4:53,3 41,22
85 231 Jaretz Thomas Mag. SF Nord M 40  20 49:03 4:54,3 40,45
86 2816 Tovarysova Hana SK Prerov W 60    1 49:05 4:54,5 84,93
87 2818 Schoerk Andrea LAC Harlekin W 40    4 49:08 4:54,8 82,78
88 189 Tomisek Jindrich Hanacka Kyselka Horni Mostenice M 60    5 49:09 4:54,9 39,67
89 389 Berthold Evelyn LC Strasshof W 40    5 49:09 4:54,9 80,63
90 2635 Loibl-Rauter Gundl LC Erdpress W 40    6 49:13 4:55,3 78,48
91 127 Gube Helmut LAC Harlekin M 60    6 49:34 4:57,4 38,90
92 2073 Kaltenbrunner Josef M 55    2 49:42 4:58,2 38,13
93 2482 Wenty Günter Niederabsdorf M 45  17 50:11 5:01,1 37,35
94 147 Hana Kvetoslav VS Veseli n Moravov M 60    7 50:42 5:04,2 36,58
95 2741 Unger Stefan LC Strasshof M 35  14 50:48 5:04,8 35,80
96 1679 Rauch Friedrich Gaweinstal M 40  21 50:49 5:04,9 35,03
97 132 Dietrich Leopold LAC Harlekin M 50  12 50:50 5:05,0 34,26
98 1636 Gaunersdorfer Silvia ULT Deutsch-Wagram W 45    2 50:56 5:05,6 76,33
99 1996 Geppl Adi SC Wien Cobra M 55    3 51:03 5:06,3 33,48
100 2228 Klimes Rosemarie Komaru Runners Hohenau W 35    1 51:06 5:06,6 74,17
101 130 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W 45    3 51:14 5:07,4 72,02
102 2820 Nagl Eduard M 30    3 51:33 5:09,3 32,71
103 215 Schmieder Sieglinde LC Strasshof W 60    2 51:40 5:10,0 69,87
104 102 Stöger Robert Naturfreunde Wien M 50  13 52:02 5:12,2 31,94
105 2518 Leitner Erich M 50  14 52:03 5:12,3 31,16
106 2806 Weingartshofer Franz de kruta ham M 20  10 52:14 5:13,4 30,39
107 2520 Graf Dorothea W 45    4 52:24 5:14,4 67,72
108 2750 Herbst Beate LC Erdpress W 20    1 52:28 5:14,8 65,57
109 2592 Höbinger Markus M 30    4 52:31 5:15,1 29,62
110 1771 Lauppert Peter ULT Deutsch-Wagram M 40  22 52:31 5:15,1 28,84
111 2826 Kammer Markus M 20  11 52:32 5:15,2 28,07
112 2740 Ramml Christian M 50  15 53:05 5:18,5 27,30
113 1882 Boeckl Erwin LC Cafe Haferl M 50  16 53:06 5:18,6 26,52
114 2813 Bittmann Christian M 20  12 53:11 5:19,1 25,75
115 112 Lukas Alfred LC Strasshof M 60    8 53:14 5:19,4 24,98
116 2787 Gurschka Michael Schrattenberg M 20  13 53:14 5:19,4 24,20
117 2764 Dersch Karin LAC Harlekin W 40    7 53:27 5:20,7 63,41
118 2282 Ritz Manfred M 45  18 53:30 5:21,0 23,43
119 118 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 45  19 53:42 5:22,2 22,66
120 2288 Wagenbichler Christian XTRA! M 35  15 54:03 5:24,3 21,88
121 182 Böckl-Kudrna Edith LC Cafe Haferl W 50    1 54:09 5:24,9 61,26
122 1673 Kretschmer Kurt LAC Harlekin M 20  14 54:22 5:26,2 21,11
123 2824 Neuhold Clemens M 20  15 54:25 5:26,5 20,34
124 439 Sieberth Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 40  23 54:41 5:28,1 19,56
125 2639 Rabenlehner Eva KFC Kleinebersdorf W 20    2 55:00 5:30,0 59,11
126 2827 Schoepf Christopher M 20  16 55:01 5:30,1 18,79
127 2118 Slatky Karin Dr. W 45    5 55:21 5:32,1 56,96
128 1412 Macho Karl LAC Harlekin M 40  24 55:22 5:32,2 18,02
129 194 Nimmerrichter Leopold de kruta ham M 55    4 55:36 5:33,6 17,24
130 1613 Prohaska Hermann M 55    5 55:40 5:34,0 16,47
131 2582 Habiger Franz M 55    6 55:51 5:35,1 15,70
132 2501 Wagner Richard Hollabrunn M 50  17 56:09 5:36,9 14,92
133 1615 Becher Gabriele de kruta ham W 35    2 56:12 5:37,2 54,80
134 1880 Graf Michael M 35  16 56:12 5:37,2 14,15
135 1621 Hermann Anna W 35    3 56:13 5:37,3 52,65
136 2146 Turki Christian  KSV M 45  20 56:28 5:38,8 13,38
137 2139 Antony Franz Turnverein Großkrut M 35  17 56:34 5:39,4 12,60
138 2474 Bittmann Maria Stronsdorf W 40    8 56:37 5:39,7 50,50
139 2242 Kapfer Wihelmina LAC Harlekin W 50    2 56:47 5:40,7 48,35
140 2808 Tobler Gabriele Katzelsdorf / L. W 30    3 56:54 5:41,4 46,20
141 2819 Lauer Harald M 35  18 57:21 5:44,1 11,83
142 2825 Hipfinger Josef de kruta ham M 50  18 57:26 5:44,6 11,05
143 2144 Müllner Herta W 45    6 57:43 5:46,3 44,04
144 2471 Kasper Herbert Naturfreunde Hainburg M 60    9 57:58 5:47,8 10,28
145 1236 Türmer Angela W 30    4 58:07 5:48,7 41,89
146 965 Staribacher Peter Laa M 40  25 58:10 5:49,0 9,51
147 220 Slezak Alois BK Hodonin M 55    7 58:18 5:49,8 8,73
148 2786 Koller Manuela de kruta ham W 35    4 58:23 5:50,3 39,74
149 2778 Spatzierer Silvia de kruta ham W 40    9 58:24 5:50,4 37,59
150 2811 Friedrich Johann de kruta ham M 50  19 58:27 5:50,7 7,96
151 2779 Spatzierer Leopold de kruta ham M 45  21 58:28 5:50,8 7,19
152 1614 Weber Anna LV Falsche Hasen W 40  10 59:53 5:59,3 35,43
153 1413 Exel Christine de kruta ham W 45    7 1:00:01 6:00,1 33,28
154 2154 Körbl Rosalia LAC Harlekin W 55    2 1:00:07 6:00,7 31,13
155 430 Denk Nicole LC Strasshof W 35    5 1:00:52 6:05,2 28,98
156 1817 Fürlinger Eva   W 60    3 1:01:07 6:06,7 26,83
157 2304 Liebhart Marie-Louise LAC Harlekin W 50    3 1:01:17 6:07,7 24,67
158 2822 Schinhan Erich M 40  26 1:01:19 6:07,9 6,41
159 104 Seiler Georg XTRA! M 45  22 1:01:49 6:10,9 5,64
160 2638 Krey Janina   W 20    3 1:01:50 6:11,0 22,52
161 1432 Macho Sonja de kruta ham W 40  11 1:02:12 6:13,2 20,37
162 2821 Krammer Franz M 35  19 1:03:20 6:20,0 4,87
163 2113 Sellitsch Elisabeth Naturfreunde Wien W 20    4 1:05:25 6:32,5 18,22
164 1409 Zeiler Martina LAC Harlekin W 45    8 1:05:36 6:33,6 16,07
165 2503 Gutlederer Wolfgang ULT Deutsch Wagram M 20  17 1:06:24 6:38,4 4,09
166 2814 Tong Yi M 20  18 1:08:39 6:51,9 3,32
167 2112 Sellitsch Monika Naturfreunde Wien W 20    5 1:08:43 6:52,3 13,91
168 214 Pfeiffer Josef LAC Harlekin M 60  10 1:08:44 6:52,4 2,55
169 247 Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 45    9 1:09:17 6:55,7 11,76
170 300 Langer Friedrich M 60  11 1:09:32 6:57,2 1,77
171 2815 Schinhan Heidelinde W 40  12 1:10:30 7:03,0 9,61
172 2766 Arthold Renate de kruta ham W 40  13 1:10:30 7:03,0 7,46
173 2803 Nizet Stephane M 35  20 1:12:04 7:12,4 1,00
174 1411 Prinz Bernadette LAC Harlekin W 45  10 1:12:27 7:14,7 5,30
175 1444 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W 20    6 1:13:19 7:19,9 3,15
176 2810 Macho Jutta de kruta ham W 35    6 1:18:40 7:52,0 1,00