ERGEBNISLISTE DES LAAER MILENNIUMSLAUF  
       

Damen 5km Ergebnisliste

Rang

Startnr.

Name

Zeit

1

12

TOROCZKAI Otilia

27:09:14

2

13

KOVARIK Anette

27:43:25

3

44

PRESLICKA Walpurga

31:10:54

4

161

GRÖGER Andrea

35:00:10

5

3

ZINS Elfriede

36:36:36

6

153

DUNKL Herta

36:43:00

7

154

DUNKL Gertrude

36:45:45

8

155

BOGNER Brigitte

42:09:10

9

31

WAGNER Magdalena

1:14:64:23

       

Herren 5km Ergebnisliste

Rang

Starstnr.

Name

Zeit

1

9

ULLRAM Gerhard

17:55:15

2

10

LEHNER Dieter

20:01:15

3

34

FELDMANN Clemens

20:30:37

4

23

HUBER Helmut

21:02:37

5

159

HAMMER Ralf

24:15:18

6

162

SCHMID Rudolf

24:17:82

7

157

STÖGER Lorenz

24:38:15

8

15

SCHOPF Alfred

24:19:34

9

158

FORSTER Markus

25:24:26

10

160

GRÖGER Mario

25:27:18

11

156

BOGNER Stefan

25:37:45

12

16

SCHOPF Wolfgang

26:01:24

13

11

MATZKA Herwig

27:11:24

14

14

TRUMMER Rudolf

27:44:33

15

168

STROBL Christian Ing

35:01:24

       

Damen 10km Ergebnisliste

Rang

Startnr.

Name

Zeit

1

7

SCHIFFER Andrea

42:18:32

2

47

ZINS Isabella Mag.

53:48:14

3

8

NIMMERVOLL Elisabeth

53:59:24

4

33

POSPISCHIL Karin

1:03:35:98

5

40

LEITNER Barbara

1:07:26:34

6

35

FASS Johanna

1:07:27:24

7

41

MEIXNER Anita

1:08:56:24

8

32

TRÖSTL Evelyne

1:08:56:24

9

151

HAAGER Veronika

1:10:58:32

10

30

RUINER Maria

1:11:00:23

11

48

BLAUNSTEINER Susanne

1:11:00:23

12

164

DENNER Gerda

1:10:58:45

13

46

OLLINGER Annemarie

1:14:16:43

       

Herren 10km Ergebnisliste

Rang

Startnr.

Name

Zeit

1

6

SCHIFFER Michael

35:32:50

2

22

KRENN Franz

38:37:32

3

25

KOVARIK Thomas

41:23:53

4

21

Mag. JARETZ Thomas

43:03:23

5

17

DI FLEISCHMANN Michael

43:51:92

6

152

JANUSKA Ivan

44:32:56

7

45

PRESLICKA Thomas

46:15:35

8

2

HUBENY Wilhelm

46:17:56

9

1

MÜHLBERGER Franz

46:25:47

10

36

Mag. KREBS Rupert

46:30:42

11

18

BRININGER Martin

47:12:32

12

150

HÖSS Richard

48:44:78

13

42

HERBST Hermann

50:19:43

14

49

HICKER Johann

50:45:78

15

170

WALTNER Herbert

52:07:50

16

167

PELOSCHEK Franz

53:48:24

17

50

DWORZAK Peter

53:56:37

18

5

PFAGIGAN Josef

58:44:13

19

173

GEPPERT Erwin

1:02:22:72

20

37

SCHARF Gottfried

1:03:35:42

21

171

WALTNER Adolf

1:04:35:32

22

38

SPECK Christian

1:07:26:54

23

172

WALTNER Alfred

1:10:51:24

24

163

DENNER Leo

1:10:58:13

25

169

PRANTL Alois

1:10:49:34

26

29

SCHLIESSELBERGER Hermann

1:07:27:34

       

Herren 20km Ergebnisliste

Rang

Startnr.

Name

Zeit

1

28

PESAU Helmut

1:22:55:69

2

26

PERNOLD Adolf

1:25:55:69

3

4

LAABER Franz

1:31:16:20

4

27

SCHWARZ Christian

1:31:16:20

5

20

ASIMUS Horst

1:41:37:24

6

19

RATH Leopold

1:41:37:15

7

24

LABER Ludwig

1:44:49:13

8

166

TUGENDSAM Christian

1:44:49:56