Vnorovská Desitka

21. August 1999, 10 km

 

 


  Rg  Familienname     Vorname       Verein                      Kl   Klrg  Zeit     #km   Punkte 

  1  Danilov          Andrej                                   M 35    1   29.52    2.59  100.00
  2  Vitek            Miroslav      Usti                       M 20    1   29.57    3.00   99.49
  3  Vesely           Petr          AK Kromeriz                M 30    1   30.07    3.01   98.97
  4  Catov            Ivan          Individual                 M 30    2   30.14    3.01   98.46
  5  Klimes           Pavel         Dukla Praha                M 40    1   30.15    3.02   97.95
  6  Kadlec           Petr          Rentea Cejkovic            M 30    3   30.22    3.02   97.44
  7  Losman           Petr          TJ                         M 20    2   30.29    3.03   96.92
  8  David            Karel         TJ Novy Jicin              M 35    2   30.34    3.03   96.41
  9  Razym            Lukas         Usti                       M 20    3   30.59    3.06   95.90
 10  Nejedly          Michael       AC Kadlo                   M 30    4   31.00    3.06   95.38
 11  Sadek            Robert        Bratislava                 M 20    4   31.19    3.08   94.87
 12  Stanka           Petr          Liaz Jablonac              M 30    5   31.31    3.09   94.36
 13  Hlupik           Miroslav      AK Junior Holic            M 20    5   31.58    3.12   93.84
 14  Belik            Petr          Sokol Opava                M 30    6   32.00    3.12   93.33
 15  Krupicka         Robert        Usti                       M 20    6   32.08    3.13   92.82
 16  Brozik           Jiri          Sigma Hodonin              M 20    7   32.16    3.14   92.31
 17  Kadlec           Miroslav      Sokol Milotice             M 35    3   32.37    3.16   91.79
 18  Psiko            Ales          ZST                        M 20    8   32.42    3.16   91.28
 19  Vacek            Martin        Trebova                    M 30    7   32.43    3.16   90.77
 20  Betik            Miroslav      AK Kromeriz                M 20    9   33.00    3.18   90.25
 21  Wijnants         Ely                                      M 40    2   33.01    3.18   89.74
 22  Stindl           Jan           Uherske Hradist            M 20   10   33.18    3.20   89.23
 23  Smyd             Jaroslav      Sigma Hodonin              M 40    3   33.20    3.20   88.72
 24  Toman            Jiri          HZS Kralove                M 35    4   33.30    3.21   88.20
 25  Neuwirth         Alexandr      MK Koprinice               M 40    4   33.33    3.21   87.69
 26  Portasik         Petr          ASK Skalica                M 35    5   33.40    3.22   87.18
 27  Simko            Vincent       MK Koprivnice              M 35    6   33.41    3.22   86.66
 28  Petrik           Frantisek     ASC Bucovice               M 40    5   33.53    3.23   86.15
 29  Drajzajtlova     Petra         PUMA Team Olomouc          W 20    1   34.00    3.24  100.00
 30  Kana             Jiri          Kostice                    M 50    1   34.04    3.24   85.64
 31  Jankovskij       Alexandr      Datalusk Jihlav            M 35    7   34.07    3.25   85.12
 32  Krupicka         Ivoslav       Usti                       M 45    1   34.08    3.25   84.61
 33  Bilala           Vaclav        Roznov                     M 20   11   34.13    3.25   84.10
 34  Hromek           Tomas         AK Kromeriz                M 45    2   34.37    3.28   83.59
 35  Varchola         Milan         DKV Usti                   M 45    3   34.45    3.29   83.07
 36  Skolak           David         Poh. Radhost               M 20   12   34.45    3.29   82.56
 37  Havlik           Josef         Karlin                     M 35    8   34.49    3.29   82.05
 38  Suranek          David         Uh. Hradiste               M 20   13   34.53    3.29   81.53
 39  Nemec            Opaj          AK Kromeriz                M 40    6   34.55    3.30   81.02
 40  Bruck            Ivan          ASK Skalica                M 20   14   34.57    3.30   80.51
 41  Jasarov          Zorak         Pol Ceske Budejovice       M 40    7   34.59    3.30   79.99
 42  Wellner          Markus        LAC Harlekin               M 20   15   35.03    3.30   79.48
 43  Nemec            Jiri          Sach                       M 50    2   35.04    3.30   78.97
 44  Valuch           Karel         Junior Holic               M 40    8   35.11    3.31   78.46
 45  Kudlicka         Stopluk       LRS Vyskov                 M 45    4   35.12    3.31   77.94
 46  Vasala           Pavel         Trebova                    M 20   16   35.14    3.31   77.43
 47  Topor            Jaroslav      AK Holic                   M 45    5   35.15    3.32   76.92
 48  Kolarik          Alois         KB Hodslavice              M 40    9   35.16    3.32   76.40
 49  Bouska           Miloslav      ZST Zastavka               M 40   10   35.19    3.32   75.89
 50  Chrenka          Josef         ASK Skalica                M 40   11   35.20    3.32   75.38
 51  Razym            Jan           Trebova                    M 40   12   35.24    3.32   74.87
 52  Winnenperinckx   Paul                                     M 45    6   35.26    3.33   74.35
 53  Wollenheit       Zdenek        AKA Sti.                   M 50    3   35.32    3.33   73.84
 54  Holpuch          Jiri          Dukovany                   M 20   17   35.37    3.34   73.33
 55  Boubin           Jan           Slavkov                    M 35    9   35.46    3.35   72.81
 56  Dzura            Victor                                   M 20   18   35.47    3.35   72.30
 57  Varmuza          Vladimir      BK Hodonin                 M 45    7   35.48    3.35   71.79
 58  Turecek          Jiri          Sport Billy Kyj            M 40   13   35.49    3.35   71.27
 59  Kamensky         Oldrich       Sokol Zabov.               M 50    4   36.16    3.38   70.76
 60  Denbach van      Michel                                   M 40   14   36.22    3.38   70.25
 61  Pojezny          Dalibor       SVIT Zlin                  M 40   15   36.23    3.38   69.74
 62  Kozlovsky        Petr          Usti                       M 20   19   36.25    3.39   69.22
 63  Harokova         Hana          SK Senov                   W 20    2   36.26    3.39   96.04
 64  Malycka          David                                    M 20   20   36.28    3.39   68.71
 65  Zoubek           Karel                                    M 40   16   36.36    3.40   68.20
 66  Talas            Jaromir       DKV Veseli                 M 45    8   36.46    3.41   67.68
 67  Chytil           Vladir        Tatran                     M 45    9   36.52    3.41   67.17
 68  Kvita            Josef         MARATON Koprivnic          M 45   10   36.54    3.41   66.66
 69  Urban            Jaroslav      SSK ZS Kovnice             M 40   17   36.55    3.42   66.15
 70  Piskor           Karel         MK Koprivnice              M 60    1   36.57    3.42   65.63
 71  Dietzel          Alexander                                M 30    8   36.58    3.42   65.12
 72  Tkacenko         Sergej        Jihlava                    M 45   11   36.59    3.42   64.61
 73  Bruckner         Werner        LC Cafe Haferl             M 30    9   37.00    3.42   64.09
 74  Cerv             Miroslav      SK Policka                 M 45   12   37.01    3.42   63.58
 75  Martincova       Ivana         Moravska Slavie            W 35    1   37.02    3.42   92.08
 76  Losman           Miroslav      Hradac                     M 45   13   37.04    3.42   63.07
 77  Schmier          Jaroslav      ZST                        M 35   10   37.29    3.45   62.55
 78  Smutny           Zdenek        Gera Dmovice               M 40   18   37.32    3.45   62.04
 79  Minarik          Miroslav      Rentea Cejkovic            M 20   21   37.36    3.46   61.53
 80  Bauch            Roland                                   M 45   14   37.41    3.46   61.02
 81  Joch             Frantisek     ARIMO Straznice            M 50    5   37.42    3.46   60.50
 82  Gruenwald        Franz         HSV Marathon Wr. Neustadt  M 50    6   37.43    3.46   59.99
 83  Patocka          Petr                                     M 35   11   37.44    3.46   59.48
 84  Jurkova          Iva           Uh. Hradiste               W 30    1   37.45    3.47   88.12
 85  Haimer           Karl          LAC Harlekin               M 40   19   37.46    3.47   58.96
 86  Skroupil         Karel         BK Hodonin                 M 40   20   37.57    3.48   58.45
 87  Cizmar           Petr          SKP Novy Jicin             M 50    7   37.58    3.48   57.94
 88  Michna           Pavel         Frenstet                   M 20   22   38.04    3.48   57.42
 89  Baldia           Norbert       SV Marswiese               M 20   23   38.05    3.49   56.91
 90  Slivka           Milos                                    M 40   21   38.05    3.49   56.40
 91  Kudrna           Pavel         SABZO Praha                M 30   10   38.11    3.49   55.89
 92  Danilova         Zanna                                    W 30    2   38.11    3.49   84.16
 93  Ambroz           Jaroslav      AC Praha                   M 45   15   38.14    3.49   55.37
 94  Mocker           Frantisek     ASK Decin                  M 40   22   38.18    3.50   54.86
 95  Mecl             Karel         ZPD Hodonin                M 35   12   38.19    3.50   54.35
 96  Hana             Kvetoslav     IMOS                       M 60    2   38.22    3.50   53.83
 97  Newetschny       Johann        Kueche & Co ULT Dt.W.      M 45   16   38.27    3.51   53.32
 98  Palkovic         Pavol         AK Junior Holic            M 40   23   38.28    3.51   52.81
 99  Micek            Rudolf        Komaru Runners             M 45   17   38.36    3.52   52.30
100  Weiter           Roman         LRS Vyskov                 M 20   24   38.40    3.52   51.78
101  Prokop           Jiri          Zlin                       M 40   24   38.40    3.52   51.27
102  Doss             Matthias                                 M 30   11   38.41    3.52   50.76
103  Reeb             Alfred        Kueche & Co ULT Dt.W.      M 30   12   38.42    3.52   50.24
104  Zabransky        Ladislav      Slovan Liberec             M 50    8   38.43    3.52   49.73
105  Hanakova         Miroslava     ACP Brno                   W 30    3   38.45    3.53   80.20
106  Psik             Pavel         Velka                      M 20   25   39.07    3.55   49.22
107  Jelinek          Petr          MK Koprivnice              M 45   18   39.13    3.55   48.70
108  Kunc             Josef         LRS Vyskov                 M 35   13   39.14    3.55   48.19
109  Doubravova       Ivana         AK Kyjov                   W 30    4   39.15    3.56   76.24
110  Hasenleithner    Erwin         Falsche Hasen              M 40   25   39.16    3.56   47.68
111  Janota           Michal        SK Skalica                 M 50    9   39.19    3.56   47.17
112  Polak            Stanislav     SKP Skalica                M 40   26   39.24    3.56   46.65
113  Mueller          Johann                                   M 40   27   39.34    3.57   46.14
114  Spilka           Frantisek     Usti                       M 45   19   39.37    3.58   45.63
115  Bartal           Lubomir       BK Hodonin                 M 45   20   39.40    3.58   45.11
116  Janku            Ladislav      Irica Olomouc              M 50   10   39.55    4.00   44.60
117  Ammerova         Jana          SOKOL Hodonin              W 20    3   39.59    4.00   72.28
118  Sinn             Norbert                                  M 45   21   40.00    4.00   44.09
119  Orlik            Anton         Sigma Hodonin              M 45   22   40.15    4.02   43.58
120  Panny            Christian     LC Cafe Haferl             M 30   13   40.32    4.03   43.06
121  Babik            Antonin       Mogul Vecenovica           M 35   14   40.33    4.03   42.55
122  Profous          Petr          USC Stalic                 M 40   28   40.34    4.03   42.04
123  Turcek           Jan           CSAD Kyjov                 M 40   29   40.41    4.04   41.52
124  Hybl             Lubos         Kyjov                      M 40   30   40.42    4.04   41.01
125  Osiadil          Miroslav      Irica Olomouc              M 45   23   40.46    4.05   40.50
126  Tomisek          Jindrich      Hanacka Kyselka            M 60    3   40.48    4.05   39.98
127  Pfeiffer         Josef         LAC Harlekin               M 50   11   40.50    4.05   39.47
128  Moric            Milan         Slavkov                    M 35   15   40.55    4.06   38.96
129  Cipl             Frantisek     ZST Benesov                M 45   24   41.02    4.06   38.45
130  Novotny          Frantisek     AK Kromeriz                M 50   12   41.03    4.06   37.93
131  Milek            Rainer                                   M 50   13   41.04    4.06   37.42
132  Klimesova        Jana          Kyjov                      W 35    2   41.12    4.07   68.32
133  Loon van         Mark                                     M 35   16   41.13    4.07   36.91
134  Duda             Bohuslav      NOVA S Brezova             M 40   31   41.20    4.08   36.39
135  Koch             Dieter        Komaru Runners             M 20   26   41.32    4.09   35.88
136  Kupac            Paval         Liga 100 Zlin              M 50   14   41.33    4.09   35.37
137  Bonifazi         Gerhard       LC Cafe Haferl             M 45   25   41.47    4.11   34.85
138  Gstettnerova     Blanka        SVG Hohe Wand              W 40    1   41.57    4.12   64.36
139  Solarik          Jindrich      SLAVOJ Rohatec             M 50   15   42.04    4.12   34.34
140  Svatos           Otokar        Sokol Kostelec             M 60    4   42.06    4.13   33.83
141  Orobny           Jan           Uh. Hradiste               M 50   16   42.07    4.13   33.32
142  Jonas            Pavel                                    M 20   27   42.08    4.13   32.80
143  Milek            Silke                                    W 35    3   42.14    4.13   60.40
144  Perina           Michal        ASKDA Olomouc              M 20   28   42.16    4.14   32.29
145  Onghenae         Erna                                     W 45    1   42.17    4.14   56.44
146  Rataj            Stanislav     ZST Kratupy                M 50   17   42.18    4.14   31.78
147  Utner            Oliver        Tyrolia                    M 30   14   42.24    4.14   31.26
148  Ladek            Milos         Usti                       M 45   26   42.25    4.15   30.75
149  Vondrak          Josef         VLASIM                     M 50   18   42.28    4.15   30.24
150  Fisher           Pavel         Spartak Prerov             M 50   19   42.29    4.15   29.73
151  Janner           Gerhard       LAC Harlekin               M 35   17   42.32    4.15   29.21
152  Lednicka         Zdenka        Zlin                       W 40    2   42.35    4.16   52.48
153  Umcal            Vojta                                    M 40   32   42.37    4.16   28.70
154  Svoboda          Vaclav        CO-DOP.                    M 50   20   42.41    4.16   28.19
155  Fiala            Petr                                     M 40   33   42.42    4.16   27.67
156  Brezina          Jiri          SK Prerov                  M 60    5   42.47    4.17   27.16
157  Heher            Franz         WAT 20                     M 45   27   43.04    4.18   26.65
158  Stavik           Josef                                    M 50   21   43.06    4.19   26.13
159  Karas            Karel                                    M 50   22   43.09    4.19   25.62
160  Wittner          Bernd         Tyrolia                    M 40   34   43.17    4.20   25.11
161  Dlabaja          Litr                                     M 20   29   43.24    4.20   24.60
162  Wagner           Eduard        LC-Cafe Haferl             M 35   18   43.30    4.21   24.08
163  Pavlovsky        Ilan                                     M 20   30   43.38    4.22   23.57
164  Janecka          Jiri          ZPS Zllin                  M 50   23   43.42    4.22   23.06
165  Jaretz Mag.      Thomas        SF Nord                    M 30   15   43.47    4.23   22.54
166  Zivarova         Vladimira     TJ Olomouc                 W 35    4   43.48    4.23   48.52
167  Hrubos           Zdenek        ZS Prerov                  M 30   16   43.53    4.23   22.03
168  Kabelik          Jaroslav      Slov. Slavia Uh. Hra.      M 50   24   43.55    4.24   21.52
169  Barborak         Bohus         TJ Liga Olomouc            M 40   35   43.58    4.24   21.01
170  Dietrich         Leopold       LAC Harlekin               M 40   36   44.05    4.25   20.49
171  Haslinger Dr.    Friedrich     LAC Harlekin               M 45   28   44.08    4.25   19.98
172  Jareckova        Anezka        AK Zlin                    W 50    1   44.32    4.27   44.56
173  Hrubos           Milan         CD ZST Prerov              M 30   17   44.38    4.28   19.47
174  Zavadil          Antonin       Uh. Hradste                M 50   25   44.40    4.28   18.95
175  Ceresna          Dusan         Krajine                    M 45   29   44.47    4.29   18.44
176  Tkadlecek        Josef                                    M 60    6   44.51    4.29   17.93
177  Sovis            Jan           Hluk                       M 60    7   45.17    4.32   17.41
178  Pichler          Robert        LC Cafe Haferl             M 20   31   45.20    4.32   16.90
179  Matzner          Karel         TJ Praha                   M 60    8   45.23    4.32   16.39
180  Tvida            Zdenka        TJ Chropyne                W 40    3   45.45    4.35   40.60
181  Ketman           Miroslav      Bzenec privoz              M 20   32   45.50    4.35   15.88
182  Brandys          Vlastimil     LSR Vyskov                 M 50   26   45.52    4.35   15.36
183  Schmiedel        Rudolf        Kueche & Co ULT Dt.W.      M 35   19   45.55    4.36   14.85
184  Goettinger       Bettina       Kueche & Co ULT Dt.W.      W 20    4   45.56    4.36   36.64
185  Schlemmer        Friedrich     LAC Harlekin               M 45   30   46.22    4.38   14.34
186  Urbanek          Jindrich      Lesy CR                    M 50   27   46.46    4.41   13.82
187  Macala           Petr          ZPS Zlin                   M 50   28   46.49    4.41   13.31
188  Knebl            Vladislav     Toma Otrokovice            M 60    9   46.59    4.42   12.80
189  Kolmas           Oldrich       Ecotes Olomouc             M 45   31   47.00    4.42   12.28
190  Smalcl           Helmut        ASV-Andlesdorf             M 50   29   47.08    4.43   11.77
191  Baumann          Elisabeth     ASV-Andlersdorf            W/J     1   47.10    4.43   32.68
192  Sedl             Jiri          LC Killroy                 M 35   20   47.17    4.44   11.26
193  Vass             Sandor                                   M 50   30   47.27    4.45   10.75
194  Volf             Jiri          Sigma Hranica              M 50   31   47.45    4.47   10.23
195  Holy             Ivan                                     M 35   21   47.47    4.47    9.72
196  Kozumpik         Jan           Vnorovy                    M 20   33   47.57    4.48    9.21
197  Durdak           Oleg                                     M 40   37   48.03    4.48    8.69
198  Rohleder         Jiri          VALPO Olomouc              M 40   38   48.21    4.50    8.18
199  Cupanek          Josef         SK Prerov                  M 60   10   48.33    4.51    7.67
200  Slezak           Alois                                    M 50   32   48.48    4.53    7.16
201  Kriston          Pavol         OLYMP Zarazice             M 35   22   48.55    4.54    6.64
202  Rocnakova        Miroslava     USSK Brandys               W 50    2   49.26    4.57   28.72
203  Geringer         Reinhard                                 M 35   23   49.37    4.58    6.13
204  Ellingerova      Dana          CZ Brno                    W 60    1   50.03    5.00   24.76
205  Soban            Josef         Uh. Hradiste               M 60   11   50.12    5.01    5.62
206  Hadulova         Dagmar        TJ Liga 100 Olomouc        W 45    2   50.29    5.03   20.80
207  Firi             Vladimir      AVC Praha                  M 60   12   50.47    5.05    5.10
208  Zeidlerova       Jarmilla                                 W 45    3   50.54    5.05   16.84
209  Kvapil           Jan           Liga 100 Zlin              M 60   13   51.04    5.06    4.59
210  Jurcikova        Libuse        AK Zlin                    W 50    3   51.52    5.11   12.88
211  Kraus            Vojtech       TJLRS Vyskov               M 60   14   51.55    5.12    4.08
212  Toman            Josef         Slavoj Rohatec             M 45   32   51.56    5.12    3.56
213  Pejsar           Josef         Vet. Velke Kunraticke      M 60   15   52.54    5.17    3.05
214  Horesovsky       Christoph                                M 20   34   53.01    5.18    2.54
215  Jaskova          Alena         Liga 100 Zlin              W 40    4   53.15    5.20    8.92
216  Cizikova         Vera          Liga 100 Olomouc           W 50    4   54.30    5.27    4.96
217  Domansky         Ivo           AVC Praha                  M 60   16   55.06    5.31    2.03
218  Kucera           Vaclav        Liga 100 Zlin              M 45   33   56.04    5.36    1.51
219  Cesna            Eva                                      W 20    5   56.33    5.39    1.00
220  Tomasek          Frantisek     VAJT Otrokovice            M 60   17   57.22    5.44    1.00

 
Anmerkungen:
Nenngeld 50 KCS.- - Dafür gab es Abendessen und Bier gratis. Es waren Labstationen im Start/Zielraum und auf der Stecke eingerichtet. Die Umkleidemöglichkeiten waren gut, Dusche gab es auch eine (1). Gute Zeiten waren möglich, da das Profil eben war und der Kurs aus 4 Runden bestand. Bei Abgabe der Nummer erhielt man noch ein Leibchen. - Das Preis - Leistungsverhältnis stimmte in jedem aller Fälle.